Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6621
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, в субботу видел паджеро4 с номером 424, тока он черный

Весна пришла - линяю! :shy:

какой пробег?

35тыс

а на меркуре пели песню, что ее раз и навсегда на заводе смазали и катайся

Спецы... ё маё!
  • 0

#6622
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем доброго дня.

Подскажите где можно в Астане кроме Меркура и Рольфа что на Абая купить колодки? А то чет 24 000 за комплект колодок отдавать не улыбает...

Кстати, Мираж, подскажите где этот SCT и если есть контакты. Заранее благодарен.
  • 0

#6623
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я покупал колодки в автодоме (или как там его называют) на угольной, недалеко от астыкжана
в каком именно бутике не помню, но нашел там без проблем, отдал за комплект 6 тыщ тенге
еще есть магазин запчастей на мицубиси, находится возле центра традиционной медицины, у них были по 12 тыщ (типа оригинал)
цены называю до девальвации, какие сейчакс хз

астанинские паджероводы, приезжайте на автосреду
сегодня с 19.00 и до.... возле входа в парк со стороны сарыарка будет автосреда
узнаваемость обеспечивается кучей машин и народу
почти на всех машинах наклеен знак ЦТ
  • 0

#6624
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
где этот знак ЦТ можно приобрести?
  • 0

#6625
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Всем привет.

Может у кого было такое? Стук у меня появился в заднем мосту при переключении с R на D и обратно. Что это может быть и к кому обращаться? Машина прошла 26000 км.
  • 0

#6626
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

где этот знак ЦТ можно приобрести?


а вот здесь эти наклейки и продают!
http://vse.kz/index....c=79405&st=1960
  • 0

#6627
CrazY.

CrazY.
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет.

Может у кого было такое? Стук у меня появился в заднем мосту при переключении с R на D и обратно. Что это может быть и к кому обращаться? Машина прошла 26000 км.

крестовины кардана шприцевал хоть раз?
мож ей ваще конец
  • 0

#6628
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Еще раз озвучьте что и когда на каком пробеге надо шприцевать? и на каком по номеру ТО это делается?
  • 0

#6629
CrazY.

CrazY.
  • Гость
  • 6 сообщений
Обычно я шприцую после того как "поплавал"
и каждый раз как меняю масло в движке
  • 0

#6630
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Всем привет.

Может у кого было такое? Стук у меня появился в заднем мосту при переключении с R на D и обратно. Что это может быть и к кому обращаться? Машина прошла 26000 км.

крестовины кардана шприцевал хоть раз?
мож ей ваще конец


Крестовину не шприцевал. Сегодня сам немного провел диагностику, получается что стук чем то похожий даже на хруст при переключении с R на D и обратно, слышен в шрусе левого заднего колеса. Но ни какого гула при движении нет. Что это?
  • 0

#6631
CrazY.

CrazY.
  • Гость
  • 6 сообщений
Видимо тоже вода попала
смазку поменять и еще походит
  • 0

#6632
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Всем привет.

Может у кого было такое? Стук у меня появился в заднем мосту при переключении с R на D и обратно. Что это может быть и к кому обращаться? Машина прошла 26000 км.

крестовины кардана шприцевал хоть раз?
мож ей ваще конец


Крестовину не шприцевал. Сегодня сам немного провел диагностику, получается что стук чем то похожий даже на хруст при переключении с R на D и обратно, слышен в шрусе левого заднего колеса. Но ни какого гула при движении нет. Что это?


Уменя такая же фигня, но так и не смог исправить.Сегодня прошприцивал крестовину,посмотрим.
  • 0

#6633
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А что делают в Рольфе?
Что то рекламируют бесплатно посмотреть и еще помыть
  • 0

#6634
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Есть железка под машиной которая держит коробку, на ней есть типа салейнблоков, вот где их можно приобрести? скрип от них какой то :D
  • 0

#6635
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А что делают в Рольфе?
Что то рекламируют бесплатно посмотреть и еще помыть

Если встаешь к ним на сервис то отмоют и диагностику бесплатную сделают, и еще 5% скидки....

Это мне ответили когда я спросил почему у них колодки дорогие слишком...
  • 0

#6636
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем. Подскажите где можно фаркоп прикупить в астане. Желательно конечно не за 100 тыс. :spy:
  • 0

#6637
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
П4-воды привет!!
Ну как выходные минувшие, надеюсь, успели воспользоваться отличной погодой и устроили свои паджеро- покатушки?:D) Лично у меня таковые были :lol: Выезжали с семьей на пикник в сторону Тау- Тургеня. Там по- моему полгорода вчера было :rolleyes: Дорогу от Иссыка в сторону форелевого хозяйства приятно отремонтировали. После пикника решили чуть дальше проехаться, по дороге, которая на Асы ведет. Дорога очень проходимая, хоть и усыпанная местами приличными такими камнями. За мной крайслер 300цэ ехал не сбавляя скоростей :eek: Доехали до поворота на водопад какой- то там. Оставили машину, т.к. дальше проезда не было и двинулись вперед. Поднимались поднимались, но водопада никакого не нашли. Да и спускавшиеся тоже говорили, что 2 часа кружат уже по горам, но водопада не видели :lol:) Ну и ладно, зато прогулка была отличнейшая! :D А вот дорога на тот самый водопад :)
Изображение

Сообщение отредактировал _f_: 06.04.2009, 13:18:37

  • 0

#6638
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Хочу обратно в Ату.... Жуть как соскучился по горам...

Кста, сегодня был приятно удивлен наличием ускорителя дворников со скоростью... (тип датчика дождя).
  • 0

#6639
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
К вопросу об омывателях.
Взял эти.
Буквально на пару мм не подходили. 5 мин. хендмейда решили вопрос. Теперь писаю 6 толстенными струями. 1 короткий пшик и стекло чистое. Экономно. :-)

#6640
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Заберите меня в Ату!!! В Астане опять снег, ужос нах. Весна-лето-осень уже закончились? :-) Опять за зимней резиной идти? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.