Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6581
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
ребята, а где обслуживаете авто? масло где меняете? а то там на ветке астана ужасы всякие пишут про меркур

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 25.03.2009, 18:42:30

  • 0

#6582
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Астанайцы, предлагаю организовать п4-сходку. Смотрю уже много нас на ветке тусит. Много кого знаю, но хотелось бы и с другими познакомиться. Что скажете? Можно на предстоящих выходных.

Блин, губу обвесил, а мона туда где ВСЕ пройдут, или хотя бы Я :rolleyes:
  • 0

#6583
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ребята, а где обслуживаете авто? масло где меняете? а то там на ветке астана ужасы всякие пишут про меркур

Капитан какие ужасы?!!!!Тебе говорят, а ты не понимаешь.... моззга есть? действуй умом и найдешь, а то во всех ветках пишешь всякое....
  • 0

#6584
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ребята, а где обслуживаете авто? масло где меняете? а то там на ветке астана ужасы всякие пишут про меркур


Обслуживаюсь у своего соседа :rolleyes: Хороший СТОшник. Масло в движке (Мобил нулевка) меняю на бесплатном сервисе - при покупке канистры сразу визитку дают
  • 0

#6585
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Кста, у кого 424? (белый с колючкой)

Если Астана, то мой.

белый паджеро-4? сегодня в обед в районе можайского моста не проезжали? машина была грязная, колючки и других опозновательных знаков на вас не заметил. только оранжевый свитер и рядом сидел пассажир мужчина

Нет, я сегодня по Москве носился, а щас сижу в Домодедово - жду вылета.
зы. Машина у меня всегда чистая.

Астанайцы, предлагаю организовать п4-сходку. Смотрю уже много нас на ветке тусит. Много кого знаю, но хотелось бы и с другими познакомиться. Что скажете? Можно на предстоящих выходных.

Давай, я участвую.
  • 0

#6586
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Астанайцы, предлагаю организовать п4-сходку. Смотрю уже много нас на ветке тусит. Много кого знаю, но хотелось бы и с другими познакомиться. Что скажете? Можно на предстоящих выходных.

Блин, губу обвесил, а мона туда где ВСЕ пройдут, или хотя бы Я :rolleyes:

в смысле все пройдут? я не предлагаю выезжать куда-то на бездорожье, ну иво нафик! Сейчас по такой погоде только машину из грязи выкапывать. Предлагаю в городе, например на стоянке возле центрального парка
уже собрались Мираж, Джокер...
З.Ы. Мираж, ты участвуешь чтобы я тебе флешку отдал? ;)


астанчане, вот я и предлагаю встретиться, пообсуждаем кто, где, как и почем обслуживает своих драконов, чем заправляет, как ездит и т.д.
  • 0

#6587
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Когда следующий слет алматинцев?
  • 0

#6588
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

астанчане, вот я и предлагаю встретиться, пообсуждаем кто, где, как и почем обслуживает своих драконов, чем заправляет, как ездит и т.д.

давайте рас уж нас уже много :)
  • 0

#6589
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, Джокер, Kanya707
в субботу на стоянке при входе в парк (со стороны пр. Сарыарка)
в 16.00, устраивает?
  • 0

#6590
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Согласен. И время подходящее.
  • 0

#6591
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На месте автосреды!
  • 0

#6592
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
если в вскр, то тоже смогу... если в сб, то пас...
  • 0

#6593
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Когда следующий слет алматинцев?


Тоже хотелось бы знать
  • 0

#6594
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Когда следующий слет алматинцев?


Тоже хотелось бы знать


а что уже были слеты? я за слет!
  • 0

#6595
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я менял фары, но родные решил оставить себе.


У меня вопрос: как снять защелки с родных фонарей, чтобы новые фары плотно посадить? А то сломать там крепления раз плюнуть...
  • 0

#6596
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
господа, на 16.00 нарисовалась некая моя занятость, думаю где-то на пару часов
есть предложение перенести либо на пораньше либо на воскресенье либо, как вариант, я пролетаю со встречей :rotate:
ваши мнения, джентельмены

Сообщение отредактировал Joker_: 27.03.2009, 13:49:27

  • 0

#6597
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сори если кого-то повторяю. Было много сказано про плохой завод, т.е. у меня допустим без подгазовки заводилась плохо. Съездил на СТО с намерением поменять свечи, так и сделал. Но моторист подсказал почистить заслонку воздуховода, не обратил внимания. Плохой завод продолжился, через три все-таки решил почистить, процедура достаточно проста и как оказалось очень эффективна. Заводится без проблем.

Делается очень просто: намачивается небольшая тряпочка бензином, снимается патрубок идущий от фильтра и по всему периметру заслонки тщательно протирается. Если бы знал раньше сэкономил бы 2 тыс. Теперь буду делать сам)))

Проблема в том, что фильтр в недостаточной мере очищает воздух и последствии образуется нагар в той самой заслонке. Рекомендации: «Меняйте фильтр почаще», «после каждой поездки за город продувайте», «используйте оригинальные фильтры»

Теперь нужно прочистить форсунки, из-за которых двигатель немного троит. Стоимость 9 тыс.


Там же поменял передние втулки стабилизатора, эффект нулевой, при максимальных и средних значениях поворота руля небольшой «стучок» остался.
  • 0

#6598
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а что уже были слеты? я за слет!


То, что еще их все еще не было, не мешает тому, чтобы они случились :rotate:
Ну и кто еще за встречу? Я, дядя Алекс_Маг, Андррр!!!..... ?

Сори если кого-то повторяю. Было много сказано про плохой завод, т.е. у меня допустим без подгазовки заводилась плохо. Съездил на СТО с намерением поменять свечи, так и сделал. Но моторист подсказал почистить заслонку воздуховода, не обратил внимания. Плохой завод продолжился, через три все-таки решил почистить, процедура достаточно проста и как оказалось очень эффективна. Заводится без проблем.
...


Хорошо, что все хорошо решилось!

Кстати, а разве можно заводить с подгазовкой? Я конечно в этом мало чего понимаю, так что звиняйте, если вдруг вопрос мой глупый :smoke: И тем не менее, на моей предыдущей машинке нельзя было так делать, т.к. могла появиться какая- то ошибка дроссельной заслонки. Хотя мож на японцах не так.

Сообщение отредактировал _f_: 27.03.2009, 15:03:17

  • 0

#6599
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
не слышал...
  • 0

#6600
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я за большинство!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.