Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6601
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто нить мож видел где у нас в алматы продаются черные пластиковые чехлы на запаску?
  • 0

#6602
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

кто нить мож видел где у нас в алматы продаются черные пластиковые чехлы на запаску?


на карсити вчера видел. визитку взял

Кстати, а разве можно заводить с подгазовкой? Я конечно в этом мало чего понимаю, так что звиняйте, если вдруг вопрос мой глупый :( И тем не менее, на моей предыдущей машинке нельзя было так делать, т.к. могла появиться какая- то ошибка дроссельной заслонки. Хотя мож на японцах не так.



Был случай - я свечи залил. Машина не заводилась. Ни в какую. Потом сосед-стошник посоветовал с подгазовкой. Завелась
  • 0

#6603
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не успеваю я на встречу.
  • 0

#6604
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений



а что уже были слеты? я за слет!


То, что еще их все еще не было, не мешает тому, чтобы они случились :-/
Ну и кто еще за встречу? Я, дядя Алекс_Маг, Андррр!!!..... ?


Cлеты Алматинцев, насколько я знаю были два раза. Оба раза мы собирались на Центральном стадионе, но все говорили, а приходило по три участника. Так что все постепенно заглохло.
  • 0

#6605
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как настроить сотовый телефон. Стоит Рокфорд. Или где об этом прочитать?
  • 0

#6606
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Запарил меня сегодня задний дворник.
Снял его, под пружину засунул и зафиксировал колпачёк от соска шины, таким образом, что бы придать пружине форму параболы, тем самым увеличив прижимную силу дворника к стеклу. Теперь отлично чистит.
  • 0

#6607
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет из Актау! На Паджеро с июля 2007 года, набежало 27000 км., никаких проблем никогда не было и в -26 заводился без проблем и нигде ничего до сих пор не стучит, только ручки-держатели под потолком ослабли на задних дверях, подтянул и всё. Много задают вопросов ответы на которые есть в нструкции по эксплуатации по замене расходников и нечего слушать доморощенных спецов, делайте, как советует автопроизводитель, за исключением замены масла в двигателе, вместо 15000 меняйте через 10000 и то в связи с качеством нашего бензина, а те кто на газе можно и через 15000 смело менять. :spy:
  • 0

#6608
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вообще-то производитель рекомендует замену масла через каждые 7,5 тыс. км как для тяжелых условий эксплуатации... :-)
  • 0

#6609
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вообще-то производитель рекомендует замену масла через каждые 7,5 тыс. км как для тяжелых условий эксплуатации... :-)


... а наши городские пробки и приравниваются к этим самым тяжелым условиям / я лично меняю раз в год ибо мой годовой пробег менее 6000 км
  • 0

#6610
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


вообще-то производитель рекомендует замену масла через каждые 7,5 тыс. км как для тяжелых условий эксплуатации... :-)


... а наши городские пробки и приравниваются к этим самым тяжелым условиям / я лично меняю раз в год ибо мой годовой пробег менее 6000 км


впечатляет :eek:
  • 0

#6611
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Andrrr!!!

тебя по ходу многое впечатляет ... если чё :-)
  • 0

#6612
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Частая замена масла, а также долив свежего ни к чему хорошему не приведет, еще раз оговорюсь, читайте инструкцию и делайте все по ней, если конечно что-нибудь раньше не выскочит(тьфу-тьфу-тьфу).
  • 0

#6613
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
я и говорю - по официальной сервисной книжке замена масла через каждые 7500 км или 6 месяцев... :shy:
  • 0

#6614
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Злой дядя как всегда со своими злыми штучками.
Если б я пробегала в год 6 ткм, меня бы это тоже оч впечатляло :shy:) Я с июня прошлого года уже 16 ткм наездила. Признаться, немного в шоке я от этого. В среднем мой годовой пробег никогда не превышал 18 ткм. А на этой машине прямо очень много я езжу :-))
  • 0

#6615
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

я и говорю - по официальной сервисной книжке замена масла через каждые 7500 км или 6 месяцев... :shy:

а че каждые 6 месяцев тоже надо?
  • 0

#6616
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, в субботу видел паджеро4 с номером 424, тока он черный
  • 0

#6617
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Частая замена масла, а также долив свежего ни к чему хорошему не приведет, еще раз оговорюсь, читайте инструкцию и делайте все по ней, если конечно что-нибудь раньше не выскочит(тьфу-тьфу-тьфу).


у каждого автопроизводителя свои требования ... например ниссан рекомендует (по мануалу) приравнивать городское движение на малые расстояния к тяжелым условиям и менять масло в двигане раз в год или каждые 10 тыс км (что наступит раньше), а ATF в АКПП раз в 2 года или 40 тыс км (что наступит раньше).

у мицубиси другие требования ... причем для каждой модели разные.
  • 0

#6618
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Заехал сегодня на SKT-центр и Впервые прошприцевал крестовину переднего кардана.
  • 0

#6619
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Заехал сегодня на SKT-центр и Впервые прошприцевал крестовину переднего кардана.

какой пробег?
  • 0

#6620
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Заехал сегодня на SKT-центр и Впервые прошприцевал крестовину переднего кардана.

я же говорил, что она обслуживаемая, а на меркуре пели песню, что ее раз и навсегда на заводе смазали и катайся пока не отвалится

Сообщение отредактировал Joker_: 31.03.2009, 18:52:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.