Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У меня на прошлой машине от плотности аккумулятора заводилась, когда он подсаживался

Мегасигналко!!! С ареометром? ;)
зы. Всё же правильнее - заводится при падении напряжения бортовой сети ниже определенного значения.
  • 0

#6542
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У меня на прошлой машине от плотности аккумулятора заводилась, когда он подсаживался

Мегасигналко!!! С ареометром? ;)
зы. Всё же правильнее - заводится при падении напряжения бортовой сети ниже определенного значения.

правильнее, но так интереснее. :rotate:

Сообщение отредактировал Цывег: 22.03.2009, 01:12:33

  • 0

#6543
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всем привет! Всех с праздником Наурыз!!!

Люди, ни у кого не возникало еще недовольства тем, как шумит кат?
По городу ездят 2 категории п4- те, что ездят бесшумно, и те, что рычат словно прямоточные. Мою машину к последним можно отнести. Не очень приятно рычит машина при наборе оборотов. Прокладка сгорела ката может? Вроде нигде его я не пробивала, на брюхо машина не садилась ни разу *тьфу тьфу тьфу тук тук тук*
  • 0

#6544
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
значит не один я такой! думал что у меня предвзятое отношение к своей машине. оказывается, это не только у меня. этот звук при наборе оборотов уже забодал! один раз специально в тонелле разгонялся, что бы послушать мотор. точно! как будто глушак пробит!
  • 0

#6545
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем привет! Всех с праздником Наурыз!!!

Люди, ни у кого не возникало еще недовольства тем, как шумит кат?
По городу ездят 2 категории п4- те, что ездят бесшумно, и те, что рычат словно прямоточные. Мою машину к последним можно отнести. Не очень приятно рычит машина при наборе оборотов. Прокладка сгорела ката может? Вроде нигде его я не пробивала, на брюхо машина не садилась ни разу *тьфу тьфу тьфу тук тук тук*


Более того, что немного шумит, так еще и в салоне слышно как коробка работет именно на 2 тыс оборотах. Т.е. набрал 60 км/ч обороты гдето под 1,8-1,9 все нормалек, а как только чуток набираешь скорости и обороты станут 2 тыс. то шум неприятный. После 2 опять все нормалек становиться.
Если кто думает то скажу это сразу после покупки выявилось. Сейчас 16 тыс пробег и все равно не уходит. Прверять не стал - махнул рукой. Привык. Как и шуму самого двигла.
  • 0

#6546
MyCollection

MyCollection
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, плизз. Предлагают обмен на Паджеро 2007 г. на, что стоит обратить внимание при осмотре машины? У них зеркала не прут? У меня у друга с Лансера последнего сняли.
  • 0

#6547
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Даа уж, либо это норма, либо не переваривают эти арабские скакуны наш бензин. Вроде у шумного ката это основная первопричина.

Подскажите, плизз. Предлагают обмен на Паджеро 2007 г. на, что стоит обратить внимание при осмотре машины? У них зеркала не прут? У меня у друга с Лансера последнего сняли.


Да, я читала в этой теме, что срезают вместе с корпусом зеркала.
Осмотр точно такой, как и для любой другой марки, как мне кажется. 2007 г, это еще не тот срок, чтобы свойственные только ей косяки были очевидны. Хотя все зависит от того, кто и как ездил на ней.
  • 0

#6548
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Более того, что немного шумит, так еще и в салоне слышно как коробка работет именно на 2 тыс оборотах. Т.е. набрал 60 км/ч обороты гдето под 1,8-1,9 все нормалек, а как только чуток набираешь скорости и обороты станут 2 тыс. то шум неприятный. После 2 опять все нормалек становиться.
Если кто думает то скажу это сразу после покупки выявилось. Сейчас 16 тыс пробег и все равно не уходит. Прверять не стал - махнул рукой. Привык. Как и шуму самого двигла.


:rotate:
О неисправности коробки должен характерный гул свидетельствовать. И это не очень хороший симптом.. Шум коробки... Хм..


Ну что, п4-воды, ездил кто куда- нить в эти выходные? Я скаталась на Иссыкское озеро седня. Там конечно же красота, хоть озеро все еще покрыто приличной толщей льда. Сначала устроили легкий триал в сторону иссыкского музея курганов, где я набрала охапку подснежников. Потом поехали на само озеро. Погода стояла шикарная, пока пикничили, я немного загорела даже ;) Все время ездила на заднем приводе. Только на подъеме я слегка скатилась назад на каменистом выступе, пришлось подключать 4llc и машина сама себя вытащила просто.
  • 0

#6549
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
тоже семью собрал и поехал на крепость кочевников ... но не доехал ... в боулинге на ленина застрял до вечера :smoke:
  • 0

#6550
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Был в горах, выше села Текели, так вот поднимался в говнах. Говны были по самое брюхо, сперва даже подумал что ехать не стоит, но потом все таки заехал (резина штатная). Ощущение классное, честно говоря не ожидал, при этом использовал 4H.
  • 0

#6551
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
На выходных выезжал на трассу, все-таки не хватает ему 5-ой передачи.... Потом прокатился по легкому бездорожью и снегу, понравился!!!

Кста, у кого 424? (белый с колючкой)
  • 0

#6552
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ездил на выходных за чемолган, тоже поползал по холмикам вполне доволен.
Уходил от дружеского обстрела из пейнольного оружия, сам наигрался в пейнтбол до опупения и онемения

На выходных потрогал ПыжСппорт, прямо таки разочаровался, внутри - страшный.
А вот зато понравился Грандис, буду готовить половинку на то как классно есздить на вэнах!
  • 0

#6553
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Жаль что для Европы включая Россию и РК, а также для Мииратов не дают Грандис 4WD :rotate:

Сообщение отредактировал злой дядя: 24.03.2009, 10:58:32

  • 0

#6554
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Очень жаль что нет 4wd grandis он бы да с 3,2 дизельком, пересел бы не думая!
  • 0

#6555
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Очень жаль что нет 4wd grandis он бы да с 3,2 дизельком, пересел бы не думая!


пока акция идет бери Галант в топе (кожа, рокфорд и тп) всего за 25 тыс долл
недавно встречался с тойотовцами ... они в шоке от таких цен :)


:-)
О неисправности коробки должен характерный гул свидетельствовать. И это не очень хороший симптом.. Шум коробки... Хм..


не парься ... на п4 коробка так шумит и слышится ... особенно когда размеряно катишься по ночному городу в тишине ... слышишь как каждая шестеренка работает ...
  • 0

#6556
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

пока акция идет бери Галант в топе (кожа, рокфорд и тп) всего за 25 тыс долл
недавно встречался с тойотовцами ... они в шоке от таких цен :-)

нафик мне галант :)
у меня неторопливый пыжик есть :)
  • 0

#6557
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я на галанте много покатался ... хорошая машинка ... 2.4 хватает и в городе, и на трассе ... вот тока дизайн мне не нравится ... но ничего ... я свою максиму 2001 продал и взял галант в топе ... отец тока радуется, а то постоянно на максиму жаловался, что дескать рвет шибко :-)

П4 есть - это хорошо, а вторую возьми - галант :)
  • 0

#6558
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
короче расскажу про салонный фильтр.
Поехал в субботу на меркур. Стоит 9 500 тг. Подорожал вдвое из-за того, что раньше подчинялись ММE, а сечас MMJ.
Работа 2 500 тг. Замена заднего стопа: лампочка 330 тг. Работа 900 тг.
Вырезали аккуратно, работы провели профессионально, но блин что то дороговато.
  • 0

#6559
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

короче расскажу про салонный фильтр.

ну и как ощущения? стоит игра свеч?
  • 0

#6560
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подорожал вдвое из-за того, что раньше подчинялись ММE, а сечас MMJ.

это получается что з/части в джапан дороже чем в юроп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.