Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6381
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
2 -f-
Я те в аську отписал по твоему вопросу

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 02.03.2009, 23:16:32

  • 0

#6382
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


а не кто не знает как смыть с торпеды с верху двустороний скотч не поцарапов и не испортив черный пластик а то он аж въелся туда

Смывашкой лака для ногтей. Не знаю как она точно называется, спроси у любой девушки. Была примерно такая проблемма. Надо было клей от скотча смыть и при этом краску не повредить, вот она и помогла. Хотя краска слабая была. Уайт-спирит еще, но вонюююючий и тереть долго.

не советую, может остаться пятно. где-то видел специальный спрей "анти стикер" кажется называется
  • 0

#6383
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

2 -f-
Я те в аську отписал по твоему вопросу



Это насчет заднего дворника? Если можно, дайте совет для всех. Такая же проблема была.

#6384
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


2 -f-
Я те в аську отписал по твоему вопросу

Это насчет заднего дворника? Если можно, дайте совет для всех. Такая же проблема была.

не по другому вопросу, по дворнику смотреть надо
  • 0

#6385
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

а вообще, складывается впечатление, что в Хонде прокладка не та была. со ВТЕКовским двиглом и проиграть внедорожникам! Я был более хорошего мнения о Хонде.


на данных заездах прокладка особо не влияет, тупо жмешь газ в пол и всё, согласен что можно потерять секунду если вдавил газ в пол позднее, но видно было на сколько прадик обделал всех ... тут прокладка не влияла :-), непонятно с каким двиглом аккорд был, может 2.0 ???

Б_и_Г,

ты где ниб прадик с 4.7 видел? я нет! а крузак 100-ка ессно с двиглом 4.7 ... а п4 3.8 коротыш с тупой коробкой конечно же хоть кого вздрючит :(

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.03.2009, 11:25:15

  • 0

#6386
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ты где ниб прадик с 4.7 видел? я нет! а крузак 100-ка ессно с двиглом 4.7 ... а п4 3.8 коротыш с тупой коробкой конечно же хоть кого вздрючит ;)


Пердон, не 4.7, а с 4.0. :-)
Но все равно он легше. :(

#6387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Смывашкой лака для ногтей

Капец панели, как min белёсое пятно.
  • 0

#6388
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Смывашкой лака для ногтей

Капец панели, как min белёсое пятно.

Сори что поздно, уже испортил :eek: ,есть Wurth специальная жидкость для клея итд.
  • 0

#6389
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сори что поздно, уже испортил

Не я себе ничо не испортил. :eek:
  • 0

#6390
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ где продаётся салонный фильтр угольный , а то уже пыль на дороге появилась
  • 0

#6391
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Kamanchi
а этот wurth не испортит панель никто не пробовал а?
  • 0

#6392
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

2 Kamanchi
а этот wurth не испортит панель никто не пробовал а?

Заедь к ним в офис думаю они подскажут,а еще лучше на химчистку, которые с wurth работают.
  • 0

#6393
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 nuage
а где у них офис
  • 0

#6394
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто в Алмате смотрели те рамки которые предлагают на наши авто??? какого качества интересно...
  • 0

#6395
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Кто в Алмате смотрели те рамки которые предлагают на наши авто??? какого качества интересно...


качество материла идентично тому, что стоит у нас. по крайней мере визуально и на ощупь. а вот как встанет она на место - отпишусь позже.
  • 0

#6396
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2 nuage
а где у них офис

По Кабанбай Батыра едешь до водозаборной там на лево и через метров 60-70 с левой стороны в частном доме.Увидишь большие флаги Wurth.
  • 0

#6397
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

народ где продаётся салонный фильтр угольный , а то уже пыль на дороге появилась

для пыли пойдет и простой бумажный фильтр, на осень-зима лучше угольный чтоб меньше дышать угарными газами ..
  • 0

#6398
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
и где есть такие фильтры ? на гоголя космонавтов ..там дороговато выходило , и в меркуре дорого , может где дешевле есть
  • 0

#6399
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

и где есть такие фильтры ? на гоголя космонавтов ..там дороговато выходило , и в меркуре дорого , может где дешевле есть

Ни за что не поверю что в том же банальном Карсити нет угольных фильтров, или не смотрели :laugh: Не всегда в магазине можно найти
  • 0

#6400
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
поверь мне , я не нашёл в карсити , а о писаниной не занимался бы тут , где было там кончилось или закрыто было, или сами не уверены были что подойдут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.