Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6361
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 _f_
Конторка то, наверное, работает. просто я заезжал к ним на обратном пути. что то около 17:50. да и тяпница вчера была. может закрылись пораньще.

2 $agittariu$
мне вот интересно что будет показывать бортовой комп. щас он у меня как дисплей майфуна. а потом как? еще вопрос - управление с руля останется или можно смело заворачивать старую заглушку и кнопки со спокойной душой отдавать _f_?
  • 0

#6362
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Alex_Mag, если ты поставишь другую голову, управление с руля по любой должно остаться. Ну я во всяком случае вчера такую фичу на прадосе видела на встрече. Правда там управление с руля было -самопальное, у нас то, какое никакое, а заводское получается.
  • 0

#6363
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag, если ты поставишь другую голову, управление с руля по любой должно остаться. Ну я во всяком случае вчера такую фичу на прадосе видела на встрече. Правда там управление с руля было -самопальное, у нас то, какое никакое, а заводское получается.


вот это я щас и выясняю. ответы приходят разнообразные. и это сильно смущает
  • 0

#6364
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Каталась сегодня до поселка Кордай, чуть дальше Кордайского перевала. Картины там, конечно же, живописные! Пока доехали, видели, как весна сменяла зиму, и обратно. Там реально словно разные климатические пояса. Ну и разные области- сначала Алматинская, потом Джамбульская. Ехала в основном 120, иногда топила до 160. Пищалка нервы проела мне правда :-) Расход по трассе стабильно показывал 11.2 и что- то около. На обратном пути до перевала пришлось ехать против сильного ветра, ощущалось, как машину слегка сносило.
Дважды тормозили областные гайцы. Один раз за разметку, второй раз за превышение. Но такие добрые мне попались, отпускали с предупреждениями ;) Даже рассказали, как у них там и что работает в их газелях с радарами и прочими всякими достижениями научно- технического прогресса :fie:

Alex_Mag, ты 2дина нашел уже себе? Кстати не интересовался, где устанавливать лучше всего?
  • 0

#6365
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2 $agittariu$
мне вот интересно что будет показывать бортовой комп. щас он у меня как дисплей майфуна. а потом как? еще вопрос - управление с руля останется или можно смело заворачивать старую заглушку и кнопки со спокойной душой отдавать _f_?

ХЗ у меня с Арабии такой пришел, на бортовом компе данные с майфуна не высвечиваются, все данные на дисплее майфуна :-). Как включаю зажигание на дисплее майфуна выплывает эмблема ММС и высвечивается экран. Кнопок управления майфуном на руле не было, хочу попробовать поставить.
  • 0

#6366
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
В идеале, конечно же хотелось бы Пионерку с жыпыэсом. но долбанный кризис и девальвация смешали все планы. но по любому кытай ставить не буду. уж лучше с родной головой покатаю! пока нахожусь в активном поиске.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 02.03.2009, 08:48:22

  • 0

#6367
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а не кто не знает как смыть с торпеды с верху двустороний скотч не поцарапов и не испортив черный пластик а то он аж въелся туда
  • 0

#6368
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В идеале, конечно же хотелось бы Пионерку с жыпыэсом. но долбанный кризис и девальвация смешали все планы. но по любому кытай ставить не буду. уж лучше с родной головой покатаю! пока нахожусь в активном поиске.


Что скажешь про такую голову http://www.autocompl...productID=12964

Описание офигенное, вот тока там оказывается на компе потом не будет инфы с мафона. Это очень плохо или не очень?
  • 0

#6369
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а не кто не знает как смыть с торпеды с верху двустороний скот

Обыкновенным мистер мускулом. Процесс не быстрый, но гарантированный.
  • 0

#6370
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Что скажешь про такую голову http://www.autocompl...productID=12964

Описание офигенное, вот тока там оказывается на компе потом не будет инфы с мафона. Это очень плохо или не очень?


описание классное. надо здесь у людей поспрашать, кто уже голову менял на П4.

Люди! Соплеменники! нужен Ваш дельный совет по этому поводу!
  • 0

#6371
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Описание офигенное, вот тока там оказывается на компе потом не будет инфы с мафона. Это очень плохо или не очень?



Вот хорошая машинка, и управление на руле сохраняется. Только у нас я таких не видел.

http://pleervox.ru/p...products_id=970
  • 0

#6372
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Описание офигенное, вот тока там оказывается на компе потом не будет инфы с мафона. Это очень плохо или не очень?



Вот хорошая машинка, и управление на руле сохраняется. Только у нас я таких не видел.

http://pleervox.ru/p...products_id=970


Да, классная!

Люди сказали, что управление на руле сохранится, если поставить адаптер для руля.

У меня в обед задний дворник сам по себе отлетел. Провалился между запаской и дверью. Ужс что творится :kiss:)
  • 0

#6373
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
_f_, может "пЫонеры"? :kiss:
  • 0

#6374
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Апашка! ты че на этом дворнике висела что ли?
а если серьезно - то поговори с Syra_Civic. он при встрече говорил мне, что заборол эту проблему у Прадика. кажется у них такой же дворник стоит.
  • 0

#6375
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_, может "пЫонеры"? :)


Да не, это исключено. Утром я его юзала же, а потом машина стояла на закрытом паркинге.

Апашка! ты че на этом дворнике висела что ли?
а если серьезно - то поговори с Syra_Civic. он при встрече говорил мне, что заборол эту проблему у Прадика. кажется у них такой же дворник стоит.


Не поверишь, просто использовала по назначению :))
Что за проблема?! :kiss: Отлетающие дворники- это что глюк такой!? :)
  • 0

#6376
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


заезды на динамику ... вздрючена хонда аккорд и крузер 100-ка ... победитель всем известен!
  • 0

#6377
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



заезды на динамику ... вздрючена хонда аккорд и крузер 100-ка ... победитель всем известен!


Прадик 4.7 ?
Если да - охотно верю. :eek:
Но коротыш пажеро 3.8 и его вздрюкает.

#6378
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




заезды на динамику ... вздрючена хонда аккорд и крузер 100-ка ... победитель всем известен!


Прадик 4.7 ?
Если да - охотно верю. :eek:
Но коротыш пажеро 3.8 и его вздрюкает.


Крузер 4.7 имелось ввиду?
А так, гонка ,как говорилось за кадром, и вправду смешная.
Если крузак 4.7 слил прадосу 4.0, то у крузака неправильная прокладка.
  • 0

#6379
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а вообще, складывается впечатление, что в Хонде прокладка не та была. со ВТЕКовским двиглом и проиграть внедорожникам! Я был более хорошего мнения о Хонде.
  • 0

#6380
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а не кто не знает как смыть с торпеды с верху двустороний скотч не поцарапов и не испортив черный пластик а то он аж въелся туда

Смывашкой лака для ногтей. Не знаю как она точно называется, спроси у любой девушки. Была примерно такая проблемма. Надо было клей от скотча смыть и при этом краску не повредить, вот она и помогла. Хотя краска слабая была. Уайт-спирит еще, но вонюююючий и тереть долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.