Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6341
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет вчера работала просто сегодня половина форумов лежит.
Вы на своём П4 уже сколько километров проехали, меня интересует как подвеска по надёжности, а то мне тут два прадовода доказывали как то мол п4 Гауно подвеска хлам и типа не джип ваще, в чём я искренне сомневаюсь. Так же какой расход у 3 литрового и динамика разгона?


По ходовки, проблем нет, жесковат это факт, расход у двигателя 6g72 (3,0 л) в городе от 15 до 22, трасса от 10-16, как давить. И еще Паджерик, что третий, что четвертый комфортный только на трассе за счет независимой подвески.
  • 0

#6342
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Привет всем кто спрашивал трек до замка на р. ИЛИ?
ОПИСАНИЕ


Привет!! Это я спрашивала :-)
Ссылка по- моему не рабочая :smoke:(


Привет вчера работала просто сегодня половина форумов лежит.
Вы на своём П4 уже сколько километров проехали, меня интересует как подвеска по надёжности, а то мне тут два прадовода доказывали как то мол п4 Гауно подвеска хлам и типа не джип ваще, в чём я искренне сомневаюсь. Так же какой расход у 3 литрового и динамика разгона?

Блин так на офроуд захожу легко а по ссылке внатуре не получается
и вставляю по новой выдаёт реклама кз...


Вобщем на оффроад зайдите там есть описание...


Прадоводам особо не верьте :laugh:
Я где- то 14 ткм откатала, пока все ок *ттт*.
Могем тест драйв п4 устроить на встрече п4-водов, которая надеюсь состоится когда- нить все таки :-)

Народ, ну что, может устроим встречу в реале??
  • 0

#6343
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Хотел спросить у владельце П4. У вас жесткая гидравлика? Просто я вот поездил на нем пару дней и меня удивил такой жесткий руль в сравнении с моими другими машинами. Или у меня что-то не так и надо ехать на сто? А можно его сделать мягче?
  • 0

#6344
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
давайте в реале !!! я на прадике подъеду
может кто еще с прадо-ветки подтянется
когда-где?
  • 0

#6345
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хотел спросить у владельце П4. У вас жесткая гидравлика? Просто я вот поездил на нем пару дней и меня удивил такой жесткий руль в сравнении с моими другими машинами. Или у меня что-то не так и надо ехать на сто? А можно его сделать мягче?


Не надо никуда ехать и делать ничего с гуром не надо. На паджеро руль и вправду тяжелый. Я скоро в качка с накачанными бицепсами и трицепсами превращусь с таким рулем :smoke:

давайте в реале !!! я на прадике подъеду
может кто еще с прадо-ветки подтянется
когда-где?


Ну где у нас автотусовки проводятся в основном? На КАСЕ можно, думаю часов в 7 вечера. С днем давайте определимся.

Сообщение отредактировал _f_: 24.02.2009, 23:18:21

  • 0

#6346
dosik123

dosik123
  • Гость
  • 48 сообщений

Хотел спросить у владельце П4. У вас жесткая гидравлика? Просто я вот поездил на нем пару дней и меня удивил такой жесткий руль в сравнении с моими другими машинами. Или у меня что-то не так и надо ехать на сто? А можно его сделать мягче?


Мне кажется система ГУР у него притирается и обкатывается: может быть на заводе в ГУР масло меньше льют, и гидравилика жесткая. После замены масла в ГУРе на 25 000 км, гидравилика стала мягче намного по сравнению с тем, что было ранее.

По ходовке: передний амортизатор на моем П4 оказался гуано. Мне изначально на 13 000 км на одном СТО при диагностике ходовки указали на неработающий правый амортизатор - не поверил. Потом на 25 000 км - он вообще не работал и сдох. Всего-то ездил один раз в Астану и Усть-Каман, в основном авто эксплуатируется в городе. Так что, тенденция ухудшения качества японских авто среднего ценового диапозона налицо, однако... Друг жаловался на свой новенький Субару Аутбак с Субару Центра: его задний амортизатор сдох на 7 000 км. Благо заменили по гарантии (гарантия на амортизаторы там до 20 000 км :laugh: ).

По запчастям: самый дешевый амортизатор в оригинале оказался на Суюнбая 66, там цены еще не подняли - 18 500 тенге. В магазине на Гоголя-Космонавтов - 26 000 тенге :-) (конкретно лохуют, ваще этот магаз очень дорогой). Вообщем банальная замена амортизатора плавно вытянуло с кошелька в общей сложности около 134 000 тенге:
- 2 передних амортизатора - 44 000 тг;
- их замена с геометрией - 15 000 тг;
- масло Мобил с фильтром в движок- 15 000 тг;
- воздушный фильтр - 3 000 тг;
- свечи ирридиевые с заменой - 21 000 тг (после замены конь перестал глохнуть :smoke: );
- замена масла в коробке - 32 000 тг с работой;
- замена масла в ГУРе- 4 000 тг с работой.

Вот такой ТО на 25 000 км.
  • 0

#6347
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Про встречу паджероводов:

На КАСЕ можно, думаю часов в 7 вечера. С днем давайте определимся.


Люди, давайте активнее!
Покатушки совместные у нас все равно не получаются. Да и потому это происходит, что мы друг друга живьем не знаем.
  • 0

#6348
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
В общем, 27- го в эту пятницу встречаемся за КБТУ. Думаю, все знают, где это. Встречаемся с прадоводами. Время 18:30.
  • 0

#6349
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В общем, 27- го в эту пятницу встречаемся за КБТУ. Думаю, все знают, где это. Встречаемся с прадоводами. Время 18:30.


я - за! вот только подъеду к семи часам. раньше не получается.
Кстати, Апашка! у тя личка переполнена. не смог отписаться.
  • 0

#6350
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Пробег 45 000, по все оки доки, делал тока жамену масел и свечей :eek:
  • 0

#6351
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


В общем, 27- го в эту пятницу встречаемся за КБТУ. Думаю, все знают, где это. Встречаемся с прадоводами. Время 18:30.


я - за! вот только подъеду к семи часам. раньше не получается.
Кстати, Апашка! у тя личка переполнена. не смог отписаться.


Ок. Да я думаю большинство и подъедут к семи. Пробки и все такое.

Паджероводы, кто еще приедет?
  • 0

#6352
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сдается мне, что на этом слете прадо-паджероводов будут только я и _f_. Интерес к слету снижается пропорционально оставшемуся времени до встречи!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 27.02.2009, 10:00:15

  • 0

#6353
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здесь рамки под 2DIN майфуны

Сообщение отредактировал $agittariu$: 27.02.2009, 15:34:14

  • 0

#6354
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Хотел спросить у владельце П4. У вас жесткая гидравлика? Просто я вот поездил на нем пару дней и меня удивил такой жесткий руль в сравнении с моими другими машинами. Или у меня что-то не так и надо ехать на сто? А можно его сделать мягче?

жесткая гидравлика? Что-то не заметил. Хотя женские руки-мужские руки....это про выражение -F- на счет мышц :fie:
А так мож привык. Зато что жесткая подвеска, что руль отлично проявляют себя на ~160км/час.
Кстати, ребят. Я накатал 13 ткм. Первое ТО делал на 9 тыс. Когда следующее делать?

Сообщение отредактировал alankashev: 27.02.2009, 16:05:26

  • 0

#6355
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Хотел спросить у владельце П4. У вас жесткая гидравлика? Просто я вот поездил на нем пару дней и меня удивил такой жесткий руль в сравнении с моими другими машинами. Или у меня что-то не так и надо ехать на сто? А можно его сделать мягче?


Могу точно сказать, что руль жестче, чем у монтеро-спорта. Но и чувствительнее. Обьясняется наличием рейки у пажеро, а у спорта "поросенок". :fie:

#6356
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Здесь рамки под 2DIN майфуны


Спасибо за наводку!
Взял себе одну. цена вопроса 44 доллара. у них еще штук пять осталось

2 _f_
Заезжал в магазин - они закрыты были. так что инфы по кнопкам нет. сорри.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 27.02.2009, 19:02:28

  • 0

#6357
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Здесь рамки под 2DIN майфуны


Спасибо за наводку!
Взял себе одну. цена вопроса 44 доллара. у них еще штук пять осталось

Фотку сделай потом, как будет смотреться :fie:
  • 0

#6358
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Фотку сделай потом, как будет смотреться :fie:


теперь надо майфун присмотреть. на это может уйти пару недель.
но как только все поставлю у себя - фотки сразу скину
  • 0

#6359
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

теперь надо майфун присмотреть. на это может уйти пару недель.
но как только все поставлю у себя - фотки сразу скину

А здесь глянь, кто из ребят предлогал с Эмиратов для нашего тащут и цена демократичная. У Меня просто стоит уже, я хотел узнать у Вас будет полностью ДВД закрывать или окантовкой под майфун. Это наверное так не понять, я имел ввиду влитую с корпусом.
  • 0

#6360
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сдается мне, что на этом слете прадо-паджероводов будут только я и _f_. Интерес к слету снижается пропорционально оставшемуся времени до встречи!


Зря ты не приехал. Syra_Civic стока всяких приятностей показывал на свою машинку. И еще всех приехавших снабдил одной ооочень полезной штукой :D Даже пообещал помочь с двухдинами. По ходу мне таки понадобится рамка :D

А так, спасибо всем п4водам, кто приехал сегодня! То есть НИКОМУ!

2 _f_
Заезжал в магазин - они закрыты были. так что инфы по кнопкам нет. сорри.


Накрылась конторка что- ли? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.