Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6421
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
It's better late rather than never ;) Спасибо, sl.proof!

На праздниках была самая настоящая зима. Снега стока выпало :) Вчера так неприятно таскало машину :) При попытках выехать из колеи, меня раза три разворачивало на 180 градусов. Но это я сама виновата, передние колеса только успевали выбраться из колеи, как я сразу по газам, и понеслооось. Хорошо машин, столбов не было поблизости :-))
  • 0

#6422
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Ну вот поставил себе наконец то 2-диновую голову. Счастливый как слон! :laugh:
цена вопроса: голова JVC - 515 у.е., установка с мультирулем - 19к, рамка - 45 у.е.
Сразу же подрубили усилок нормально. саб вроде заиграл получше.
вместо информации с майфуна, на центральном дисплее горит Audio Communication Error. Да и фиг с ним. переключил дисплей на календарь.
Вот только под эту голову пришлось немного рамку подпиливать. узка была.
Кстати, на кар сити этих рамок полно и разбег по цене большой: от 40 до 100 долларов.

Сорри за качество фоток, соткой снимал.

[Изображение

Изображение

инфу про расход и т.п. тоже не показывает? как подключили к мультирулю?
  • 0

#6423
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 sl.proof
вся остальная инфа осталась. только то, что связано с магнитофоном пропало.
Сам не видел как мультируль колхозили. оставил машину утром, вечером забрал. сказали, что какой то там переходник поставили. все работает. вот только майфун с руля не отрубается. центральная кнопка на руле только режимы переключает: диск, радио, флэшка.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 10.03.2009, 17:11:55

  • 0

#6424
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ, привет ! Я в Астане ( перезд из АТЫ) Здесь газ -халява- 32 тг/л. Неделю ежу и заправляю на 1500 тг. :) правда в мороз немного больше бензы уходит на прогрев коллектора ( т.е. чтобы подкл-ся газ движок должен на бензе прогреться ). приехал сразу шипованную резину одел т.к. на штатных совсем плохо держит. В навигатор закачал карту Астаны. :D Осталось перевезти ружо и за город на охоту. Кстати кто охотник ,отзовитесь , спишимся :(
  • 0

#6425
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Народ, привет ! Я в Астане ( перезд из АТЫ) Здесь газ -халява- 32 тг/л. Неделю ежу и заправляю на 1500 тг. :D правда в мороз немного больше бензы уходит на прогрев коллектора ( т.е. чтобы подкл-ся газ движок должен на бензе прогреться ). приехал сразу шипованную резину одел т.к. на штатных совсем плохо держит. В навигатор закачал карту Астаны. :) Осталось перевезти ружо и за город на охоту. Кстати кто охотник ,отзовитесь , спишимся :)

С переездом :( все охотники/рыбаки кажется в "охоте-рыбалке" сидят
  • 0

#6426
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Народ, привет ! Я в Астане ( перезд из АТЫ) Здесь газ -халява- 32 тг/л. Неделю ежу и заправляю на 1500 тг. :( правда в мороз немного больше бензы уходит на прогрев коллектора ( т.е. чтобы подкл-ся газ движок должен на бензе прогреться ). приехал сразу шипованную резину одел т.к. на штатных совсем плохо держит. В навигатор закачал карту Астаны. :) Осталось перевезти ружо и за город на охоту. Кстати кто охотник ,отзовитесь , спишимся :fie:


и я сейчас в Астане, и похоже надолго…если что, можно пересечься…
а вот так - я вчера покатался, решил съехать с асфальта и немного по степи проехать… проехал метров пять… и сел на днище… хорошо грузовик проезжал рядом с нормальным тросом…

Изображение
  • 0

#6427
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Никто не сталкивался с проблемой поиска кожуха-обтекателя спереди на рейлингах ? Сняли какие-то засранцы, а найти замену не могу. Пробовал посмотреть под заказ, но там можно заказать только рейлинг целиком за 506 долларов.
  • 0

#6428
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Никто не сталкивался с проблемой поиска кожуха-обтекателя спереди на рейлингах ? Сняли какие-то засранцы, а найти замену не могу. Пробовал посмотреть под заказ, но там можно заказать только рейлинг целиком за 506 долларов.


раньше в основном с прадиков снимали ... теперь и до паджер дошли ....
я свои саморезами заделал чтоб не сняли ...
  • 0

#6429
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Никто не сталкивался с проблемой поиска кожуха-обтекателя спереди на рейлингах ? Сняли какие-то засранцы, а найти замену не могу. Пробовал посмотреть под заказ, но там можно заказать только рейлинг целиком за 506 долларов.


раньше в основном с прадиков снимали ... теперь и до паджер дошли ....
я свои саморезами заделал чтоб не сняли ...


Сковыривали довольно грубо отверткой, так что при наличии саморезов если и не снимут, то покоцают основательно... Думал может на Казмеханобре заказать.
На прадик сейчас полно китайских и тайваньских рейлингов, аналогов "родных". Стоят около 100 долларов, так что если и снимут что, то можно и реплику купить. А на паджики подобных комплектов еще не продают.
  • 0

#6430
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На Планете тюнинга штатное ГУ появилось. Цена не указана

Кстати, себе брал у них губу и накладку на передний бампер, а вот заднюю защиту бампера, с того же сайта, картинка MPMont-59или 63, отдаю за 200 у.е. :fie:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 11.03.2009, 17:26:52

  • 0

#6431
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

На Планете тюнинга штатное ГУ появилось. Цена не указана

460$, месяц назад предлагать начали
  • 0

#6432
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

460$, месяц назад предлагать начали

Да, да, я помню ты писал, фото только недавно видно появилось, а то тогда не было :fie:
  • 0

#6433
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


460$, месяц назад предлагать начали

Да, да, я помню ты писал, фото только недавно видно появилось, а то тогда не было :fie:

Единственное смущает, цена. Мне кажется это не оригинальное ГУ. В настоящем мультимедиа центре стоит хард на 30 Гб, а этот вроде только ДВД диски читает.
  • 0

#6434
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Единственное смущает, цена. Мне кажется это не оригинальное ГУ. В настоящем мультимедиа центре стоит хард на 30 Гб, а этот вроде только ДВД диски читает.

У Юры же ведь можно запросить мануал на него.
  • 0

#6435
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Единственное смущает, цена. Мне кажется это не оригинальное ГУ. В настоящем мультимедиа центре стоит хард на 30 Гб, а этот вроде только ДВД диски читает.

У Юры же ведь можно запросить мануал на него.

я у него пытался узнать, он толком ничего не объяснил :-) может получиться, как с "родными ДВД ГУ" на сороковки, они потом все оказались китайскими :fie:
  • 0

#6436
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сорри конечно же за мой глупый вопрос, но я его задам :-)
ГУ- головное устройство!? Штатное= не нужны всякие рамки/заглушки?
Или я неправильно понимаю :fie:

sl.proof, у меня вот вопрос какой. Хозяин того паджерика тюненного в Ате, где себе диски покупает/заказывает?

Черный, или темно синий *точно не могу сказать, т.к. машина грязная была* с # А 999 ххх - не наш случаем?

Сообщение отредактировал _f_: 11.03.2009, 17:56:50

  • 0

#6437
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Сорри конечно же за мой глупый вопрос, но я его задам :laugh:
ГУ- головное устройство!? Штатное= не нужны всякие рамки/заглушки?
Или я неправильно понимаю :fie:

sl.proof, у меня вот вопрос какой. Хозяин того паджерика тюненного в Ате, где себе диски покупает/заказывает?

Черный, или темно синий *точно не могу сказать, т.к. машина грязная была* с # А 999 ххх - не наш случаем?

Дубай :-)
  • 0

#6438
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Сорри конечно же за мой глупый вопрос, но я его задам :)
ГУ- головное устройство!? Штатное= не нужны всякие рамки/заглушки?
Или я неправильно понимаю :fie:

sl.proof, у меня вот вопрос какой. Хозяин того паджерика тюненного в Ате, где себе диски покупает/заказывает?

Черный, или темно синий *точно не могу сказать, т.к. машина грязная была* с # А 999 ххх - не наш случаем?

Дубай :-)


Млин. Печально :laugh:
  • 0

#6439
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поменял масло.
Мобил 0-w40 (4л) - 10 тыс
Фильтр масл (оригинал)- 2.5 тыс
Фильтр возд (дубл) - 3.5 тыс
Промывка TНК - 1тыс
Замена бесплатно. Итого - 17 тыс.
Раньше без промывки 13 тыс выходило.
  • 0

#6440
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

и я сейчас в Астане, и похоже надолго…если что, можно пересечься…

Автоветка Астаны - http://vse.kz/index....p;#entry7945977
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.