Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6321
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не знаю насчет динамиков, но мой друг саб воткнул вместо 3-го ряда сидений, в пол багажника.


Судя по всему Alex_Mag велосипеды собрался перевозить в багажнике, поэтому вряд ли саб в пол багажника- решение :dont: Хотя оно вполе оригинальное :-)
  • 0

#6322
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


зачем заводской саб удалять из багажника (я понял что у вас п4 с рокфором) ?
для качественного звука просто замена динамиков не сильно поможет!

Да в том то и дело, что у меня машина без рокфорда! саб с коробом сам ставил. сначало все вроде нормально было. теперь начинаю понимать, что та треть багажника, которую занимает короб - мне тоже нужна! доходило до смешного: в форик два велосипеда влазиют, а ко мне нет!

в стенку саб встройте, вполне приличный звук, короб получится литров на 15-18, для однообъемника вполне достаточно будет
Колонки менять, делайте шумку, результат разительный. У себя менял акустику когда сразу зашумил, иначе двери дребезжать начинают
:dont:
усилок можно под сиденье засунуть, я так и сделал. Кстати а в арабе П4 сколько колонок???

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 17.02.2009, 15:18:54

  • 0

#6323
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


http://kolesa.kz/a/s...105.html?pg=999 - range rover sport :-)


Аха, турбочарджед :-)
Какой бы не был навороченный обвес, на родных дисках ваще не смотрится. Цена- дело хозяйское, но она такая завышенная за реснички и жабры что- ли:kiss:

машина моего друга :-)
диски у него имеються на 20 хром, это просто зимняя резина, на счет тюнинга вы не знаете что там в салоне :dont: так что не чего тут :-)
  • 0

#6324
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



не знаю насчет динамиков, но мой друг саб воткнул вместо 3-го ряда сидений, в пол багажника.


Судя по всему Alex_Mag велосипеды собрался перевозить в багажнике, поэтому вряд ли саб в пол багажника- решение :-) Хотя оно вполе оригинальное :-)



я имел ввиду не половину, а пол - ну там где лежат раскладушки :dont:

#6325
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



http://kolesa.kz/a/s...105.html?pg=999 - range rover sport :-)


Аха, турбочарджед :-)
Какой бы не был навороченный обвес, на родных дисках ваще не смотрится. Цена- дело хозяйское, но она такая завышенная за реснички и жабры что- ли:kiss:

машина моего друга :-)
диски у него имеються на 20 хром, это просто зимняя резина, на счет тюнинга вы не знаете что там в салоне :dont: так что не чего тут :-)


Как это НЕЧЕГО? Фоток салона я не вижу, в описании ничего сверхъестественного нету. Вот и выглядит объява как прикол какой- то... А что у него там такого в салоне на 20К? Сиденья перетянутые алькантарой? Музыка? Что за тюнинг салона такой дорогой? Я ничего не хочу сказать, просто интересно. А так, я изначально оговорилась, если ваш друг считает, что его машина 50К стоит, то это его лишь дело.

Сообщение отредактировал _f_: 17.02.2009, 16:49:23

  • 0

#6326
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
На выходных выкину саб к чертовой бабушке! попробую поставить ДЛС или Инфинити. посмотрим. если разницы не будет, тогда обесшум дверей делать буду.
на счет встроить короб в стенку - не буду.
  • 0

#6327
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Астана: никто не хочет потестить П4 на раллийном трэке на Кояндинское водохранилище в выходные? Одному ехать скучно :mad: Говорят, что проезд на трэк уже сделали свободным.
  • 0

#6328
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А в ответ тишина...
Где все?

зы: а я никуда не поеду на выходных, устала я кататься по бездорожьям, да еще и погодка не фонтан для покатушек :)
  • 0

#6329
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Как это НЕЧЕГО?

на счет цены согласен со всеми вами что завышенная... а в солоне имееться все, начиная от простого телевизора и кончая игровыми приставками :)
  • 0

#6330
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Как это НЕЧЕГО?

на счет цены согласен со всеми вами что завышенная... а в солоне имееться все, начиная от простого телевизора и кончая игровыми приставками :weep:


Даа, 2 иксбокса в машине, это круто! У знакомого одного такое же, но в 35-ке. Это она с Эмиратов такая пришла, наверное, да?
  • 0

#6331
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
нет он все сам устанавливал :cool:
  • 0

#6332
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Может уже обсуждалось, но все же... Начинает пищать после 120км/час... Как это отключить?
  • 0

#6333
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Может уже обсуждалось, но все же... Начинает пищать после 120км/час... Как это отключить?


полистай эту ветку ... ранее подробно об этом говорилось!
  • 0

#6334
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Может уже обсуждалось, но все же... Начинает пищать после 120км/час... Как это отключить?



музыку погромче и ничего не слышно ;)

#6335
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Может уже обсуждалось, но все же... Начинает пищать после 120км/час... Как это отключить?

Над педалью газа вытащить белую фишку с полукруглым черным проводом.
  • 0

#6336
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Может уже обсуждалось, но все же... Начинает пищать после 120км/час... Как это отключить?

Над педалью газа вытащить белую фишку с полукруглым черным проводом.

Попробую... Спасибо!
  • 0

#6337
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Привет всем кто спрашивал трек до замка на р. ИЛИ?
ОПИСАНИЕ

Вопрос у п4 3 литрового какие есть блокировки?
  • 0

#6338
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет всем кто спрашивал трек до замка на р. ИЛИ?
ОПИСАНИЕ


Привет!! Это я спрашивала :spy:
Ссылка по- моему не рабочая :-)(
  • 0

#6339
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Привет всем кто спрашивал трек до замка на р. ИЛИ?
ОПИСАНИЕ


Привет!! Это я спрашивала :)
Ссылка по- моему не рабочая :)(


Привет вчера работала просто сегодня половина форумов лежит.
Вы на своём П4 уже сколько километров проехали, меня интересует как подвеска по надёжности, а то мне тут два прадовода доказывали как то мол п4 Гауно подвеска хлам и типа не джип ваще, в чём я искренне сомневаюсь. Так же какой расход у 3 литрового и динамика разгона?

Блин так на офроуд захожу легко а по ссылке внатуре не получается
и вставляю по новой выдаёт реклама кз...


Вобщем на оффроад зайдите там есть описание...

Сообщение отредактировал Волчара8: 24.02.2009, 10:40:01

  • 0

#6340
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
в субботу был странный глюк с электроникой. через несколько минут после выезда с паркинга загорелся индикатор check и отключилась asc (загорелись индикаторы). доехал до места, заглушил. через некоторое время завел, поехал дальше по делам. asc включилась, индикаторы потухли, остался гореть только check. смотрю спидометр не работает :) думаю ну ваще блин дела. позже еду, смотрю спидометр заработал :) остался гореть только check. вчера и он погас и как будто ниче и небыло :) мистика короче. в первый раз такая фигня, надеюсь в последний))

Вы на своём П4 уже сколько километров проехали, меня интересует как подвеска по надёжности, а то мне тут два прадовода доказывали как то мол п4 Гауно подвеска хлам и типа не джип ваще, в чём я искренне сомневаюсь. Так же какой расход у 3 литрового и динамика разгона?


у меня пробег 57тыс., недавно поменял передние втулки стабилизатора, остальное в норме. часто езжу на охоту-рыбалку. насчет 3л. не в курсе, у меня 3.8. расход щас в городе 19л. судя по компу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.