Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6221
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
при условии, что потом сгоревший ECU ты мне восстановишь за свой счет :D
  • 0

#6222
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

при условии, что потом сгоревший ECU ты мне восстановишь за свой счет :D


всё всё ... вопрос с повестки стнят !!! :)

ВСЕМ Алматинцам !!!

Давайте в субб поедем на поиски крепости кочевников ...
  • 0

#6223
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


при условии, что потом сгоревший ECU ты мне восстановишь за свой счет :D


всё всё ... вопрос с повестки стнят !!! :)

ВСЕМ Алматинцам !!!

Давайте в субб поедем на поиски крепости кочевников ...


А что там делать? Я там просто был и не раз, реально гипсокартонно глиняная фигня в близи абсолютно позорнейшая. Вобщем не впечатлила ниразу....

Может быть интересней ехать на Кульсай или уж просто поехать в Фараон покататься на санях?

ИМХО я в это воскресенье ездил на ИЛИ точнее мы ездили, на 2 авто Ниссан Патрол и Фиджи - что могу сказать на поверхности снега образовался ледяной наст - Патрол застрял я его вытащил по крутому спуститься не получилось, скалы + такой снежок опасный с большими кренами - рисковать не стали, поехали на 109 следов от наших предыдущих поездок не осталось стали пробиваться оп новой, уделались так как и ен снилось, если Фиджея хоть толкнуть можно было то Патруля толкать абсолютно бесполезная затея, а Фиджеем я уже всё так размесил что подъехать в патрулю ближе 10 метров было всё равно что сесть вместе с ним на всегда - благо было 2 стропы с расстояния 18 метров с 3 попыток я всётки умудрился его вытянуть на сколько было возможно с трудом развернувшись и встав в колею решили вернуться - пока ковырялись наши следы уже замело так что остался лишь намёк о том тчо тут когда то что то ездило назад выехали конечно. поскольку я шёл первый я чуствовал что практически пробиваю колею заново!

Жаль что П2 с нами не было, опираясь на прошлый опыт, любопытно было посмотреть как он повёл бы себя в таком снеголёде?!

Так же можно сгонять на источники типа в МИРАЖ и всё такое но туда дорога дальняя 280 в один конец.
  • 0

#6224
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

всё всё ... вопрос с повестки стнят !!! :D


То то же! :rotate:


Волчара8, ну а как проехать то туда все таки?!

Про кульсай поинтересовалась ,ну очень уж это далеко. Да и не прикольно это- целый день ехать...

Alex_Mag предлагал покатушки недалеко от города. Интересно будет почитать, что он имел ввиду :)
  • 0

#6225
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
хотите можете на класный бархан на капчике поехать,очень интересно там подниматься.
  • 0

#6226
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
что за бархан такой и чем он интересен ?
  • 0

#6227
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

что за бархан такой и чем он интересен ?

Такой обычный бархан,просто там место прикольное и даже если не выедешь на прямую,есть дорога где все поднимаются.Находится в сторону "Золотых песков".
  • 0

#6228
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


всё всё ... вопрос с повестки стнят !!! :)


То то же! :spy:


Волчара8, ну а как проехать то туда все таки?!

Про кульсай поинтересовалась ,ну очень уж это далеко. Да и не прикольно это- целый день ехать...

Alex_Mag предлагал покатушки недалеко от города. Интересно будет почитать, что он имел ввиду :D


По скольку я непосредственно к замку езжу не часто раза 3 был и то всё время без руля и пьяный, в кратце помню поворачиваем на казахстан едем проезжаем какието дачи заброшенные я там запомнил на повороте лишь один ориентир есть такая впадина на дороге ну как ещё назвать типа волны что едешь едешь тут раз заскакиваешь внизину там ещё лужа всегда стояла, вот тут сворачиваем на право и по степным дорогам там их 2 или 3 вобщем мы чухнули по крайней левой и спустились не сразу т.е. подъехали на какой то пятак с которого дальше дороги вниз нет, проехали ещё немного вдоль Или по направлению вниз и нашли довольно таки покатый спуск...
вот человек не давно ездил на Ипсуме

+ как я и обещал о второй поездке на ИЛИ

Сообщение отредактировал Волчара8: 10.02.2009, 09:39:15

  • 0

#6229
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет из занесенной снегом Белокурихи!
Приехали лишь вчера утром, провели в дороге провели 25 часов - мешал сильный снегопад, буран и занесенные снегом дороги. Несколько раз вытаскивал слетевшие машины, в одном месте сами застряли в заносах на безлюдной трассе, в 3 часа ночи, выкапывались около полутора часов (не зря зимние джиповки прошли :) ). Приехали - машинко вся заледевшая и обросшая снегом, внешне была как сугроб с колесами. Экипаж - два человека, но т.к. условия трассы были плохие, спать на удавалось - на пассажира ложились функции штурмана: работа с ЖПС и контроль за движением, т.к. видимость была метров 10-15.
Два раза были остановленны гаишниками, разок в КЗ разок в Рф. Оба раза те интересовались состоянием трассы.
Границу прошли за 1.5 часа. Казахскую минут за 10, остальное - РФ.
Фотоотчет позже выложу.
В общем классное приключение вышло! Доволен как слон!
  • 0

#6230
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В Астане ездит красный П4 с серебристой решеткой ввиде сетки, кто видел?
  • 0

#6231
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В Астане ездит красный П4 с серебристой решеткой ввиде сетки, кто видел?

MP-Mont-23
Изменил

Сообщение отредактировал $agittariu$: 10.02.2009, 12:34:17

  • 0

#6232
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


В Астане ездит красный П4 с серебристой решеткой ввиде сетки, кто видел?

Вот такая что ли?



Что то ничего не открывается. Может ссылка битая?
  • 0

#6233
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Серебристая на красном может и смотрится, но черная на черном- вот это тема :-) http://www.tuning-al...s/12351_jpg.htm
Видела на одном паджерике возле горгаи такую решетку, но сетка была еще мельче, издалека казалось, что решетки и нет. И никаких знаков ММЦ.
А вообще у нас ездит один черный п4 то ли на 20-х, то ли 22-х многолучевых обалденных дисках. Фары у него аля аэйнджел айс, линзы дерзкие. И что- то на выхлопе шумное и большое :beer: Скорее всего просто банка, но все равно эффектная машинка.
  • 0

#6234
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Астана, предлагаю на выходных встретиться где-нибудь в городе в целях общения и знакомства :beer: можно на паркинге возле Байтерека :-)
  • 0

#6235
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Серебристая на красном может и смотрится, но черная на черном- вот это тема :-) http://www.tuning-al...s/12351_jpg.htm
Видела на одном паджерике возле горгаи такую решетку, но сетка была еще мельче, издалека казалось, что решетки и нет. И никаких знаков ММЦ.
А вообще у нас ездит один черный п4 то ли на 20-х, то ли 22-х многолучевых обалденных дисках. Фары у него аля аэйнджел айс, линзы дерзкие. И что- то на выхлопе шумное и большое :beer: Скорее всего просто банка, но все равно эффектная машинка.

он уже второй или третий комплект дисков меняет :-) эххх, когда в астане потеплеет, тоже хочу 20 или 22 диски :-)
  • 0

#6236
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Серебристая на красном может и смотрится, но черная на черном- вот это тема :-) http://www.tuning-al...s/12351_jpg.htm
Видела на одном паджерике возле горгаи такую решетку, но сетка была еще мельче, издалека казалось, что решетки и нет. И никаких знаков ММЦ.
А вообще у нас ездит один черный п4 то ли на 20-х, то ли 22-х многолучевых обалденных дисках. Фары у него аля аэйнджел айс, линзы дерзкие. И что- то на выхлопе шумное и большое :beer: Скорее всего просто банка, но все равно эффектная машинка.

он уже второй или третий комплект дисков меняет :-) эххх, когда в астане потеплеет, тоже хочу 20 или 22 диски :-)


Разбивает он их что- ли?
  • 0

#6237
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
нет, видимо дизайн надоедает :-)
  • 0

#6238
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Серебристая на красном может и смотрится, но черная на черном- вот это тема :-) http://www.tuning-al...s/12351_jpg.htm
Видела на одном паджерике возле горгаи такую решетку, но сетка была еще мельче, издалека казалось, что решетки и нет. И никаких знаков ММЦ.
А вообще у нас ездит один черный п4 то ли на 20-х, то ли 22-х многолучевых обалденных дисках. Фары у него аля аэйнджел айс, линзы дерзкие. И что- то на выхлопе шумное и большое :beer: Скорее всего просто банка, но все равно эффектная машинка.

кажется видел я ее по Абая. парниша за рулем сидел. согласен дерзко выглядит. колеса черные с серебристым окаймлением кажись фары не видел фонари задние плазменные тоже классные и банка сзади. все вместе смотрится очень хорошо.
  • 0

#6239
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а риком-каз завез различные виды обвесов ... спрашивайте у дилеров.
  • 0

#6240
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

а риком-каз завез различные виды обвесов ... спрашивайте у дилеров.

фото, цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.