Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6261
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений




Ну ясен фиг! Мостов то нету! Все независимое и дико крепкое. Я уже второй год разбить не могу... :-)

/
не в мостах дело , на крузаке VX сзади тоже мост , а по трассе еще лучше чем падж

В прадосе пневмоподвеска.

#6262
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Б_и_Г

есть прадики 120-е и без пневмы ...
  • 0

#6263
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Б_и_Г

есть прадики 120-е и без пневмы ...


Но по трассе выше 140 их кидать начинает.

#6264
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
поэтому люди выбирают п4 чтоб на трассе не кидало ... но в моем понимании трасса это нечто похожее на сегодняшнюю трассу алматы-бишкек, а на ней никакую машину не кидает ...
  • 0

#6265
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ребят, никто не знает, где можно пажеровскую пепельницу (в салоне которая, цилиндрической формы такая) купить?
  • 0

#6266
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ребят, никто не знает, где можно пажеровскую пепельницу (в салоне которая, цилиндрической формы такая) купить?


не торопись ... очень скоро у дилеров (ОД) появятся фирменные пепельницы-стаканчики с подсветкой (солнечный/световой элемент зарядки) ... классно смотрится ... у меня уже такая есть ... стоить будет где то 7000-9000 тенге ... для алюминиевой пепельницы это не дорого

а если нет, то у этих же ОД можешь купить обычную ... ОД всем известны, например Меркур ...
  • 0

#6267
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
о, спасибо, Злой Дядя...а очень скоро это примерно когда?

и ещё: у меня не пажеро, аутлендер ХЛ, но по-моему пепельницы одинаковые у них, да?

Сообщение отредактировал Uzbanker: 12.02.2009, 17:09:08

  • 0

#6268
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Но по трассе выше 140 их кидать начинает.

/
кидает не только без пневмы , но и с ней тоже
  • 0

#6269
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Uzbanker

заказ разместили ... осталось дождаться ... точное время не скажу ... сам жду ... мне еще три штуки нуно :D
для аута тоже подойдет - они одинаковые

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.02.2009, 20:08:45

  • 0

#6270
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
О, я тоже хочу себе такую гламурную пепельницу, хотя я ею и не пользуюсь вообще.




Но по трассе выше 140 их кидать начинает.

/
кидает не только без пневмы , но и с ней тоже


Смотря что подразумевается под "кидает" :) Мне на 160 не показалось, что кидает. 100, 120, 140- п4 одинаково ведет себя, разве что двиг сильно напрягается. Пятую бы скорость.. :D
А вообще кирпичи же это с нулевой аэродинамикой, их и должно кидать на трассе на скоростях.
  • 0

#6271
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Смотря что подразумевается под "кидает" :) Мне на 160 не показалось, что кидает. 100, 120, 140- п4 одинаково ведет себя, разве что двиг сильно напрягается. Пятую бы скорость.. :D
А вообще кирпичи же это с нулевой аэродинамикой, их и должно кидать на трассе на скоростях.

/
я отписался про прадо
  • 0

#6272
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Смотря что подразумевается под "кидает" :) Мне на 160 не показалось, что кидает. 100, 120, 140- п4 одинаково ведет себя, разве что двиг сильно напрягается. Пятую бы скорость.. :D
А вообще кирпичи же это с нулевой аэродинамикой, их и должно кидать на трассе на скоростях.

/
я отписался про прадо


/

да точно, ключевое ж слово- пневма.
эниуэй я подытожила про все жыпы в целом :)
  • 0

#6273
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Есть такое понятие - "козлит".

Кто ездил на монтеро-спорт по трассам - знает о чем базар. :D

#6274
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


не торопись ... очень скоро у дилеров (ОД) появятся фирменные пепельницы-стаканчики с подсветкой (солнечный/световой элемент зарядки) ... классно смотрится ... у меня уже такая есть ... стоить будет где то 7000-9000 тенге ... для алюминиевой пепельницы это не дорого
а если нет, то у этих же ОД можешь купить обычную ... ОД всем известны, например Меркур ...


сорри, цена в розницу оказывается будет в пределах 13-14 тыс тенге ... ориентировочно прибудут к 20 марта ... по всем вопросам к ОД (я их не продаю)
  • 0

#6275
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

сорри, цена в розницу оказывается будет в пределах 13-14 тыс тенге ... ориентировочно прибудут к 20 марта ... по всем вопросам к ОД (я их не продаю)


Нормально так накинули цену ОД :fie:
  • 0

#6276
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа, а у нас в городе где эти фонари задние можно купить аля лексус 570?

г. Алматы
  • 0

#6277
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал sl.proof: 13.02.2009, 11:24:45

  • 0

#6278
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Alex_Mag

я такую в Японии брал по цене около 50 баксов, тогда доллар стоил 107 йен
  • 0

#6279
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Прикольное кол-во сообщений у sl.proof:)

Башня, не уверена точно, но какие- то тюнинговые диодные фонари вроде я видела в магазинчике ммц на гоголя- космонавтов. Попробуйте позвонить к ним.

зы: в упор не помню, как выглядят фонари 570-го...

Сообщение отредактировал _f_: 13.02.2009, 12:04:17

  • 0

#6280
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Господа, а у нас в городе где эти фонари задние можно купить аля лексус 570?

г. Алматы

У меня стоят такие :) я заказывал из Дубай, обошлось в 210$. Такие же есть в Карсити, но там цена уже 400-450$ :fie:

_f_, да было прикольное, но я уже все испортил :( на LX570 фонари полосками светятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.