Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6181
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А сколько времени прошло с момента заказа - в смысле как долго груз идет?

Мне груз до Алматы шел неделю и сутки до Астаны.

отпиши потом как сделали, а то мой так и валяется на балконе :eek:

Отдал, сказали проклеют стеклотканью и зальют эпоксидкой, ну что-то вроде этого
  • 0

#6182
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[quote name='_f_' date='04.02.2009, 22:13' post='7598256']


Соплеменник, привееет и с возвращением тебя!!! И вправду командировка длительная, давно тебя тут не видно было.
Неа, у меня не 054. Но пятерка у меня в номере имеется :)
случаем 25* номер ?
  • 0

#6183
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


А сколько времени прошло с момента заказа - в смысле как долго груз идет?

Мне груз до Алматы шел неделю и сутки до Астаны.

отпиши потом как сделали, а то мой так и валяется на балконе :)

Отдал, сказали проклеют стеклотканью и зальют эпоксидкой, ну что-то вроде этого

А можно будет потом в живую посмотреть как сделали?
  • 0

#6184
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

случаем 25* номер ?


не... У Трофи-Профи Фулюганки **5 номер :)

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 06.02.2009, 10:19:20

  • 0

#6185
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А можно будет потом в живую посмотреть как сделали?

Как на машине уже будет или как сделали перед установкой?
  • 0

#6186
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


А можно будет потом в живую посмотреть как сделали?

Как на машине уже будет или как сделали перед установкой?

перед установкой :) я на своей хочу решетку поменять и укрепить, а ставить ближе к весне

Сообщение отредактировал sl.proof: 06.02.2009, 12:35:33

  • 0

#6187
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

2 Волчара8
а какой Паджик с вами ездил? П4?

по личному опыту - липучка в рыхлом снегу и на грязи не помошник. точно такой же эффект от них как и от всесезонки. протектор сразу забивается снегом или грязью и получается гоночный слик :-)
по укатанномы снегу - согласен, прет как танк.


паджеро 2 праворульный, мотор 4М40 2.8 объём турбодизель, на делике стоит аналогичное сердце.
липучка или не липучка - она явно более ластичная чем моё Г.

Это из-за резины.На фотке совсем не важная)
а вот фиджик думаю очень не плох на бездоре,база короче и все блокировки+ двигло отличное.Но вот по трассе не очень.


Я бы не сказал по поводу трассы - во всяком случае я лично езжу не напрягаясь, хотя не буду спорить Митсубы всегда были наиболее комфортными авто, мне вообще нравится их подход к разработке и отделке интерьеров - тойота гораздо беднее или скуднее что ли.
  • 0

#6188
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Атинские паджероводы, в общем, в субботу едем на Или на поиски того самого места, где снимали Кочевников :-) Маршрут изложен в сообщении LENNONO, правда на этот раз мы будем ехать не 20 км от капчагайки, а все 50.

За/против/воздержавшиеся?



Мы в воскресенье собираемся на выезд в сторону баканаса - может быть и в сторону ИЛИ если есть желающие пишем в личку....

2 _f_ - фиджи проецируется как не плохой внедорожник, но Паджеро я считаю елси и уступит то не на много, вот как раз этого немного не на столько много что бы делать ставку - хотя чесно скажу на П4 не ездил, был опыт только на П1, П2, Хундай Галлопер (ну практически аналог), П3 и П4 как то не имелось возможности протестить.

ещё раз повторюсь П2 себя на Или показал лучше чем ФЖ, щас готовлю отчёт(с кучей фото) как отпишу дам ссылочку - сами убедитесь. Если бы на Фж была резина посурьёзней может быть результаты были лучше!?
  • 0

#6189
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



Риком есть везде в казахстане ... он дистрибьютор, но розницей не занимается, для этого есть дилеры

в алматы - (1) меркур и (2) рольф-сайран
в астане - )1) меркур т (2) рольф-альфараби


Насколько я понял, Вы имеете отношение к ОД.
Хочу (и ведь куплю! к лету..) П4 короткий, 3,8. Официалы по какой-то причине не продают такой в КЗ. В России - пожалста, а у нас нет. Почему? Коротышей по городу немало ездит - и П2, и П3, и П4 - берет же народ!
PS и чтоб обе Тойоты короткий Прадо официально продавали я не видел, никогда.


А почему бы не заказать в ОАЭ?
  • 0

#6190
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

перед установкой :weep: я на своей хочу решетку поменять и укрепить, а ставить ближе к весне

Ок, сообщу ориентировочно где-то в середине недели :-)
  • 0

#6191
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

http://www.rrclub.su...et-ralli-rejjdy

очень жаль что так случилось ...

действительно очень жаль


перед установкой :) я на своей хочу решетку поменять и укрепить, а ставить ближе к весне

Ок, сообщу ориентировочно где-то в середине недели :-)

меня не забудьте пригласить :weep:
  • 0

#6192
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
[quote name='Kanya707' date='06.02.2009, 17:07' post='7619857']
[/quote]
меня не забудьте пригласить :spy:
[/quote]
С тебя Немиров, а с нас закусон, как раз и все перезнакомимся, ОК :rotate:
  • 0

#6193
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Нужен совет!
может это уже и обсуждалось здесь, но если кто нить чиркнет еще раз - буду премного благодарен.
какая максимально допускаемая скорость на полном приводе на наших П4? собираюсь на трассу выехать, а дороги сами видите какие. на полном приводе топить придется. а до какого придела разгоняться можно - не знаю.
заранее спасибо всем за совет!
  • 0

#6194
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
разгоняли до тех пор пока ограничитель не срабатывает ... 195 в час
много раз катались на длительные расстояния при скорости от 60 до 180
не парься ... держи комфортную тебе скорость, да и о лимитах не забывай (гайцы злые), а с двиглом/авто ничего не случится ... не переживай

Сообщение отредактировал злой дядя: 07.02.2009, 11:58:03

  • 0

#6195
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Нужен совет!
может это уже и обсуждалось здесь, но если кто нить чиркнет еще раз - буду премного благодарен.
какая максимально допускаемая скорость на полном приводе на наших П4? собираюсь на трассу выехать, а дороги сами видите какие. на полном приводе топить придется. а до какого придела разгоняться можно - не знаю.
заранее спасибо всем за совет!




на обратной стороне козырька есть инструкция. там есть ограничение по скорости.

#6196
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я бы не сказал по поводу трассы - во всяком случае я лично езжу не напрягаясь, хотя не буду спорить Митсубы всегда были наиболее комфортными авто, мне вообще нравится их подход к разработке и отделке интерьеров - тойота гораздо беднее или скуднее что ли.

это с каких это пор митцубы стали наиболее комфортными авто? :smoke: по сравнению с чем ?не постесняюсь спросить

Сообщение отредактировал Solonik: 07.02.2009, 15:16:11

  • 0

#6197
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




Я бы не сказал по поводу трассы - во всяком случае я лично езжу не напрягаясь, хотя не буду спорить Митсубы всегда были наиболее комфортными авто, мне вообще нравится их подход к разработке и отделке интерьеров - тойота гораздо беднее или скуднее что ли.

это с каких это пор митцубы стали наиболее комфортными авто? :smoke: по сравнению с чем ?не постесняюсь спросить


По сравнению с таётой, написано ж постом выше.
И вообще, прекращайте уже эту бессмысленную дискриминацию "элитарная таёта прадос рулит, а трактор ммц п4 отдыхает". Уже надоело читать, если честно, да и не смешно уже ни разу. Не забываем, что о вкусах не спорят.


И еще, люди, вы меня канеш ,извините, но вы тоже не на поршах катаетесь.
  • 0

#6198
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
а что порш теперь стал эталоном комфорта? а вот это про элитарную тойоту надо будет записать и запомнить

Сообщение отредактировал Solonik: 07.02.2009, 16:15:46

  • 0

#6199
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а что порш теперь стал эталоном комфорта? а вот это про элитарную тойоту надо будет записать и запомнить


А что таёта метит в эталон?! И ни чего бы там ни было, а КОМФОРТА!? :smoke:
Немецкое качество куда лучше японского .... Можем про это спорить долго и нудно.
Запишите, мне не жалко, еще вот был перл с вашей же ветки, что "таёта украшает ЛЮБОГО". Прям бери и используй в качестве слогана рекламного для какой- нить таёты ярис.
  • 0

#6200
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а п4 и вправду комфортнее прадо на трассе !!! в разы лучше держит дорогу !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.