Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6001
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

По поводу того девайса, куплю, поставлю отпишу... И я не совсем и долек от процессов в ДВС, просто окромя этого есть и познания в других науках, котороые вполне примянимы в качестве улучшения....

По салону, тоже скрипит и трещит, ну да ладно, это же все же автомобиль народный(по деньгам) так что нормально. (сугубо ИМХО)

И вопрос, у всех провал идет после переключения на 2-ую?



Смотря что называть провалом - по моему всё нормально и пллавно. Правда если на холодню коробку газовать то машина реально не тянет (прогреть масло в коробке надо ), а потом - обячная плавная динамика кирпича :-)
  • 0

#6002
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на п4 3.0 провал есть после переключения на 2-ю !!!

Сообщение отредактировал злой дядя: 28.01.2009, 16:20:46

  • 0

#6003
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее :-)
  • 0

#6004
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Мне кажется быть быстрее прадо 2,7 почти все машины это класса. Она вообще не едет, только шум издает. Мы ездили, это даже опасно.
  • 0

#6005
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Просто, так получается и на разогретую и на холодную, на автомате и в режиме типтроник, что теряется тяга на долгий промежуток времени, на переключениях на остальные передачи данного косяка не наблюдается.
  • 0

#6006
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Просто, так получается и на разогретую и на холодную, на автомате и в режиме типтроник, что теряется тяга на долгий промежуток времени, на переключениях на остальные передачи данного косяка не наблюдается.



Интересно, проверю сегодня, хотя честно говоря не приглядывался
  • 0

#6007
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее :-)


Секунд 15-17 ,не менее. Мы ж обсуждали уже здесь это, но никто так и не замерил. Мы с другом замеряли как- то прадик 4.0 и моего на развязке по Сейфулина, но эксперименту помешали гайцы..
  • 0

#6008
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Просто, так получается и на разогретую и на холодную, на автомате и в режиме типтроник, что теряется тяга на долгий промежуток времени, на переключениях на остальные передачи данного косяка не наблюдается.


У меня нет никаких провалов, вроде ровно переключается.
  • 0

#6009
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее :-)


Секунд 15-17 ,не менее. Мы ж обсуждали уже здесь это, но никто так и не замерил. Мы с другом замеряли как- то прадик 4.0 и моего на развязке по Сейфулина, но эксперименту помешали гайцы..

17 сек. это жигули до 100км/ч :-) митсуб вроде должен если 3,0 , то сек12-13 ,

мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее ;)

2,7 прадо отстает от п4 3,0 на корпус , а п4 3,8 отстает прадо 4,0 уже на 2 корпуса

Сообщение отредактировал Solonik: 28.01.2009, 17:35:26

  • 0

#6010
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее :fie:


Секунд 15-17 ,не менее. Мы ж обсуждали уже здесь это, но никто так и не замерил. Мы с другом замеряли как- то прадик 4.0 и моего на развязке по Сейфулина, но эксперименту помешали гайцы..

17 сек. это жигули до 100км/ч :-) митсуб вроде должен если 3,0 , то сек12-13 ,


Скооока!? ;) Не смешите мои тапки! :-) Мож 3.8 и выйдет в 12 сек, но не 3.0.

зы: А вообще кто- нить может ттх п4 скинуть сюда? Чтобы не гадать уже, матчасть какая- никакая.

Сообщение отредактировал _f_: 28.01.2009, 17:41:12

  • 0

#6011
Nerq

Nerq
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте коллеги!по поводу грохота в салоне-могу сообщить,что даже после 20 тысяч особого шума не слышно даже со стороны бардачка,не мерс,конечно,но и не мазда.....кстати,по поводу прогрева масла в акпп-я узнал случайно-при прогреве движка следует переключить автомат в положение N,тогда в автомате возникнет циркуляция масла,которой нет в положении парковки,затем,по мере прогрева двигателя на месте попереключять вперед-назад,а потом можно и тапку в пол.....по крайней мере после всех этих манипуляций ничего не выдавиться и масло потеряет густоту.я проделываю это постоянно.
  • 0

#6012
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не подумайте что я тут сею семена раздора каждый берет то что ему нравится но мне всегда просто интересно было. Ведь насколько знаю таких замеров никто не делал. или делали? мне интересны именно 2,7 и 3,0. вроде как и по мощности подходят
175лс,180лс.
1990кг,2100кг,
4ступка,5ступка
_f_ вот именно что тех характеристик п4 и прадика с моторами 3 и 2,7 в инете не смог найти

Сообщение отредактировал Воин: 28.01.2009, 17:44:32

  • 0

#6013
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




мну вот интересна а за сколько секунд п4 до 100 разгоняется примерно? езжу на прадо 2,7 хотелось бы узнать намного ли п4 быстрее :lol:


Секунд 15-17 ,не менее. Мы ж обсуждали уже здесь это, но никто так и не замерил. Мы с другом замеряли как- то прадик 4.0 и моего на развязке по Сейфулина, но эксперименту помешали гайцы..

17 сек. это жигули до 100км/ч :-) митсуб вроде должен если 3,0 , то сек12-13 ,


Скооока!? :fie: Не смешите мои тапки! :-) Мож 3.8 и выйдет в 12 сек, но не 3.0.

зы: А вообще кто- нить может ттх п4 скинуть сюда? Чтобы не гадать уже, матчасть какая- никакая.

ну тогда прадо 2,7 это ваще самокат , который хочется выйти и толкать ;)
  • 0

#6014
Nerq

Nerq
  • Гость
  • 5 сообщений
знаете,скоро именно эти прадо снимут с конвейра,и вопрос отпадет сам собой....
  • 0

#6015
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Nerq
откуда информация?
  • 0

#6016
Nerq

Nerq
  • Гость
  • 5 сообщений
точной инфы нет,но сами знаете-вопрос давно муссируется,и кажется собирались сделать это еще в прошлом годе,но почему-то не сделалали
  • 0

#6017
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

знаете,скоро именно эти прадо снимут с конвейра,и вопрос отпадет сам собой....

даже если и снимут с дорог тоже что ли выметут? :-)

Сообщение отредактировал Solonik: 28.01.2009, 17:52:03

  • 0

#6018
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
если имеется ввиду вообще 120ые прадо то кажется да. в нашей темке кто то отписывался (может злой дядя) что конвейер остановят в связи с кризисом. но какое это имеет отношение к моему вопросу?
  • 0

#6019
Nerq

Nerq
  • Гость
  • 5 сообщений
нет конечно,но есть ведь разница в машине снятой с конвейра,и только начавшей выпускаться....логичнее тогда будет сравнивать прадо с паджеро-бегемотом,хотя у тез в основном 3.5 движки...
  • 0

#6020
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Solonik
Вы сравнивали машины?

Nerq
я вообще прошу сравнить 3,0 и 2,7

Сообщение отредактировал Воин: 28.01.2009, 17:57:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.