Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5961
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

разве не говорили, что паджеро больше выпускать не будут?

Да кто ж такой брэнд бросит.
Просто производство остановят на весь год, сейчас многие так делают. Выбора нет.
Кризис
  • 0

#5962
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
радует что все цены падают и нет очереди как обычно, хотя в меркуре почему то надо ждать месяц своего коня
  • 0

#5963
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
1. рестайлинг - это не новая модель паджеро, т.е. паджеро 5 не будет, а рестайлинг п4 пожалуйста! :(

2. сегодня смотрел и покатался на новом п-спорт, цена 43 тыс долл, 3.2 турбо-дизель, рама, зад. мост, акпп, задний и межосевой дифлоки, кож. салон, мультируль (руль с кнопками управления аудио и бортов. компом), запаска снизу, 17-е легкосплавные диски, люк на крыше ...
мне понравился ... лучше чем п4 с 3.0 двиглом (имхо)!

пс: машину смотрел на Рольф-Сайран (Алматы)

Сообщение отредактировал LENNONO: 26.01.2009, 22:43:12

  • 0

#5964
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
а по размерам он больше чем П4? в салоне столько же много пластика?
  • 0

#5965
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Изображение

а вот и рестайлинг нашей мафынки на 2010... но самое главное, что вроде и двигатели "доведут" 3.0 до 260лс а 3.8 до 320лс

пи..ц урод!
  • 0

#5966
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Динамика, на паджерике езжу, как бабушка :D)


Я ж грил - не надо было брать трешку!!! ;)
На эти корыты не менее 3.5 нужно! Или брать коротыша. А лучше 3.8 и коротыш!!! :(

#5967
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Динамика, на паджерике езжу, как бабушка :eek:)


Я ж грил - не надо было брать трешку!!! :eek:
На эти корыты не менее 3.5 нужно! Или брать коротыша. А лучше 3.8 и коротыш!!! :mad:


Лучше иначе сказать, не надо было брать паджерика :eek:
Уж лучше трехлитровое полноценное корыто, чем коротыш :eek:
  • 0

#5968
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2. сегодня смотрел и покатался на новом п-спорт, цена 43 тыс долл, 3.2 турбо-дизель, рама, зад. мост, акпп, задний и межосевой дифлоки, кож. салон, мультируль (руль с кнопками управления аудио и бортов. компом), запаска снизу, 17-е легкосплавные диски, люк на крыше ...
мне понравился ... лучше чем п4 с 3.0 двиглом (имхо)!


ИМХО мое, дизигн у п-спорта какой- то не важнецкий. Чем- то таётовские фортюнеры напоминает :mad:
  • 0

#5969
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ребят да вы “закушались”… корыто, урод и т.д. если у вас есть "другие" деньги и фантазии, то кто вас заставляет покупать Pajero!!!!!

отличная машина... у машины есть дух, своя харизма… и это главное…
  • 0

#5970
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

ребят да вы “закушались”… корыто, урод и т.д. если у вас есть "другие" деньги и фантазии, то кто вас заставляет покупать Pajero!!!!!

отличная машина... у машины есть дух, своя харизма… и это главное…

+1
  • 0

#5971
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ребят да вы “закушались”… корыто, урод и т.д. если у вас есть "другие" деньги и фантазии, то кто вас заставляет покупать Pajero!!!!!

отличная машина... у машины есть дух, своя харизма… и это главное…


Брумка, ну что за эмоции?
Если в мой огрод была песчинка, то ,сорри, конечно же, если слово "корыто" показалось кому- то здесь оскорбительным. А для меня все мои машины всегда были корытами, но я в лучшем смысле, любя :mad: Красивая машина! Лично я за дизигн п4 ничего и не говорила. А про динамику мое замечание обусловлено тем, что я до П4 порядком на турбо- табуретке откатала, поэтому мне не очень было привычно, да и сейчас не особо комфортно. Когда покупали мне машинку, про 3.8 и речи не было, т.к. не была я фанаткой митцубы, чтобы 54К вкладывать за тот же кузов, но с другим движком и какими- то там еще ништяками в салоне.
И ваще я за Туарегом ехала, а купили П4 :eek:)
  • 0

#5972
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, тут один человек поставил себе так называемый турбонатор на П4 3л. Проехал на нем сразу после своего... Машинка заметно резвее... Да и хозяин(уважаемый человек) говорит то есть разница и в расходе в сторону пополнения своего кармана... Так вот, теперь хочу поставить себе. Стоит данный девайс 25*3=75 бакинских, ну и доставка наверное...

Принцип работы как объяснили заключается в завихрении воздуха после воздушного фильтра, просто жестянку с "перьями" вставляем в патрубок между фильтром и дросселем. Воть.

Мож кто еще слышал о нем? Кому интерестно, скину адрес сайта в ЛС дабы не создавать рекламы и чтоб не подумали что я на них работаю.
  • 0

#5973
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Скинь мне в личку пож-та, спасибо!
  • 0

#5974
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Makshaikin, машина с чудодевайсом в Астане или в Алмате?
если в Астане можно будет хозяина попросить еще разок устроить тест драйв?
ссылку на сайт скинь в ЛС, плиз
  • 0

#5975
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А коротыш реально интереснее и красивее смотрится чем 5 дверный П4:)
  • 0

#5976
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ну а я чего говорил!... :(
имхо, вообще паджерики-коротыши намного интереснее смотрятся...

Сообщение отредактировал iam3k: 27.01.2009, 17:46:12

  • 0

#5977
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Народ, тут один человек поставил себе так называемый турбонатор на П4 3л. Проехал на нем сразу после своего... Машинка заметно резвее... Да и хозяин(уважаемый человек) говорит то есть разница и в расходе в сторону пополнения своего кармана... Так вот, теперь хочу поставить себе. Стоит данный девайс 25*3=75 бакинских, ну и доставка наверное...

Принцип работы как объяснили заключается в завихрении воздуха после воздушного фильтра, просто жестянку с "перьями" вставляем в патрубок между фильтром и дросселем. Воть.

Мож кто еще слышал о нем? Кому интерестно, скину адрес сайта в ЛС дабы не создавать рекламы и чтоб не подумали что я на них работаю.

можно и мне детали с личку. заранее спасибо.
  • 0

#5978
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
"Золотое правило механики" - Не Лезь к Железу, Не Мешай Ему Работать".
Лучше, чем завод, врят ли кто придумает.
Имхо.
  • 0

#5979
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Народ, тут один человек поставил себе так называемый турбонатор на П4 3л.



Можно и мне адрес в личку
  • 0

#5980
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Не думаю что хозяин Астанинского П4 на котором я ентот девайс опробовал согласится. Но могу сказать что разница есть.
Если подождете до конца февраля, думаю можно будет уже и мой опробывать... (в зависимости от наличия денег в семейном бюджете и времени доставки)
По поводу ставить не ставить, у каждого есть своя голова на плечах, я просто рассказал что видел и опробовал и высказал свои желания по этому поводу. Так что не бить и не кидаться камнями))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.