Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#581
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

запасной ключ однозначно нужен
кстати, какую сигналку поставил?


шерхан 5 и доп.иммобилайзер для автозавода.
  • 0

#582
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

у кого сколько ключей от машины? у меня 2, не пойму какого хрена их так мало. поставили автозавод, остался один ключ. где можно сделать копию ключа? кроме меркура


вот такая же фигня. Пришло два ключа,хотя в 3 модели было три.
сигналку думаю ставить Стар Лайн, на прошлой машине был томагафк, да как то он не очень себя зарекомендовал, много глюков, особенно когда не можешь машину открыть стоя рядом с ней :rolleyes:
  • 0

#583
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Я заказал 2 месяца назад из ОАЭ, Пыжа 4, 3,0, полная комплектация, кроме звукового управления на руле, ждал 1 месяц, с растоможкой с зимней резиной и новыми 19` хром дисками встал 35500 зеленых бакинских! Такой в А-те стоит 39,800! Мой кент продает! :rolleyes: вместе брали, у меня черный у него белый, всеравно черный смотрится КРУТО! Но мафынка, честно говоря не ахти... Пока перегонял до Астаны, средняя скорость 140, расход топлива 15-17 литров!!!!! в городе под 20! Так на трассе несколько раз в аврия не попал... КИК-даун, тупой, нажимаешь, машина вроде толчок дает... и все. как ехали так и едим. слабый разгон! По мануалке стало ясно, что разгон на 100, 16,5 секунд!!! Прадо 2,7 - 13,5!!!
Продаю и хочу Infinity FX 35, годика так 2004, как раз хватит!!! :weep:

#584
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Taparet, это не вы на базаре в Астане черный пажер с пробегом около 11 тыщ с атинскими номерами за 41 тыщу продаете?

Сообщение отредактировал Joker_: 21.09.2007, 13:29:43

  • 0

#585
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я заказал 2 месяца назад из ОАЭ, Пыжа 4, 3,0, )


Конечно! Догадались же! Трешку на такооооое корыто? :weep: :rolleyes:
3.8 надо было брать!!!!
  • 0

#586
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Почему то мне совсем не показалось что прадик быстрей, или это про механический? И какой ввти или обычный?
  • 0

#587
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
я на прошлом паджерике с автоматом, прадо 2,7 делал, не легко но паджеро быстрее... на чимб к примеру попробуйте заехать на том и на другом... я пробовал, разница есть, но не огромная.
  • 0

#588
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений


Я заказал 2 месяца назад из ОАЭ, Пыжа 4, 3,0, )


Конечно! Догадались же! Трешку на такооооое корыто? :weep: :rolleyes:
3.8 надо было брать!!!!


а цена с двиглом 3,8 под 60 тонн... вот и думай...
  • 0

#589
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Taparet, это не вы на базаре в Астане черный пажер с пробегом около 11 тыщ с атинскими номерами за 41 тыщу продаете?

неть не я!!!

#590
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Я заказал 2 месяца назад из ОАЭ, Пыжа 4, 3,0, )


Конечно! Догадались же! Трешку на такооооое корыто? :mad: :weep:
3.8 надо было брать!!!!


а цена с двиглом 3,8 под 60 тонн... вот и думай...


Ну конечно! Хорошее дешевым не бывает! :rolleyes:
  • 0

#591
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

а цена с двиглом 3,8 под 60 тонн... вот и думай...


это официальный. с эмиратов дешевле
  • 0

#592
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

а цена с двиглом 3,8 под 60 тонн... вот и думай...


это официальный. с эмиратов дешевле

С ОАЭ с таким движком в топовой комплектации будет стоить 53600 $, с растоможкой!
Столько же сколько и Prado 4.0. Только вот прадика продать проще. А технические характеристики у них одинаковые!

#593
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


а цена с двиглом 3,8 под 60 тонн... вот и думай...


это официальный. с эмиратов дешевле

С ОАЭ с таким движком в топовой комплектации будет стоить 53600 $, с растоможкой!
Столько же сколько и Prado 4.0. Только вот прадика продать проще. А технические характеристики у них одинаковые!

Парадокс в том что Пыж в масле в лучшей комплектации стоит столько же сколько Прадик 2004 с пробегом тыщ так 50-60..
Нонсенс. И ведь кто то покупает прадики..даже не знаю кто они..
  • 0

#594
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
{С ОАЭ с таким движком в топовой комплектации будет стоить 53600 $, с растоможкой!
Столько же сколько и Prado 4.0. Только вот прадика продать проще. А технические характеристики у них одинаковые!}
Паджеры 3,8 литра в Колесах эмиратовские продаются за 52 тыс. у.е. в максим. комплектации. Значит обходятся они максимум в 47-48 000 у.е.
  • 0

#595
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
нееее вопрос в следующем. Обкатки говорят не существует для новых машин - иномарок. Обкатку придумали на ВАЗе, так как там двигатели делали не совсем нормально,и чтобы все там состыковалось и притерлось и придумали обкатку. А на Паджеро я в мануале не встретил требования какие то по щадящему режиму. Вот я и спрашиваю можно ли сразу машину юзать по полной?
  • 0

#596
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

нееее вопрос в следующем. Обкатки говорят не существует для новых машин - иномарок. Обкатку придумали на ВАЗе, так как там двигатели делали не совсем нормально,и чтобы все там состыковалось и притерлось и придумали обкатку. А на Паджеро я в мануале не встретил требования какие то по щадящему режиму. Вот я и спрашиваю можно ли сразу машину юзать по полной?


Двигло на заводе проходит некий тест и некоторую обкатку. Авто после сборки обкатку на заводе не проходит вообще - я там был и лично видел.
В принципе обкатка не нужна, но ... я бы первую 1000км не давал большую нагрузку!
  • 0

#597
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

С ОАЭ с таким движком в топовой комплектации будет стоить 53600 $, с растоможкой!
Столько же сколько и Prado 4.0. Только вот прадика продать проще. А технические характеристики у них одинаковые!


Несколько разные характеристики: по лошадям мицуба 3.8 и прадо 4.0 одинаковые (250 = 249), а вот по крутящему моменту разные (232 = 280). По динамике разгона мицуба проигрывает, что реально ощутимо в городе! По трассе по вопросу устойчивости мицуба рулит, но по комфорту - рулит прадо!
  • 0

#598
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Я заказал 2 месяца назад из ОАЭ, Пыжа 4, 3,0, )


Конечно! Догадались же! Трешку на такооооое корыто? :D :(
3.8 надо было брать!!!!


3.8 + такое корыто = ... бабло на ветер!!!
  • 0

#599
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


рад сообщить, что Мицубиси по официальным продажам, т.е. официальными дилерами, перегнали Ниссан! Ура!

Это в недрах Меркура такие сведения?
А какие модельки делают погоду?


А причем здесь Меркур? Меркур только один из дилеров, кроме Меркура есть еще 4 официальных дилера!
А по поводу недр, берите выше!
  • 0

#600
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений


С ОАЭ с таким движком в топовой комплектации будет стоить 53600 $, с растоможкой!
Столько же сколько и Prado 4.0. Только вот прадика продать проще. А технические характеристики у них одинаковые!


Несколько разные характеристики: по лошадям мицуба 3.8 и прадо 4.0 одинаковые (250 = 249), а вот по крутящему моменту разные (232 = 280). По динамике разгона мицуба проигрывает, что реально ощутимо в городе! По трассе по вопросу устойчивости мицуба рулит, но по комфорту - рулит прадо!


млин специально полез в каталог: у 75 двигла момент 329
проверил потому что в 72 не меньше 27 кг, как в 3,8 может быть меньше :D
но 1 гр все равно моментнее, так что в общем согласен

Сообщение отредактировал Konung: 25.09.2007, 18:21:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.