Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#541
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Народ, подскажите. На аудиосистеме на дисплее седня вместо обычной картинки (номер играющего диска, хронологическая дорожка песни, номер диска) выскочила надпись "audio communication error". Все играет, работает. Радио кстати тоже - радиостанции не изображаются. Кто сталкивался? Это простой сбой и можно все настроить, или что-то все таки по серьезнее???
Спасибо


У тебя с усилком сзади???
  • 0

#542
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Народ, подскажите. На аудиосистеме на дисплее седня вместо обычной картинки (номер играющего диска, хронологическая дорожка песни, номер диска) выскочила надпись "audio communication error". Все играет, работает. Радио кстати тоже - радиостанции не изображаются. Кто сталкивался? Это простой сбой и можно все настроить, или что-то все таки по серьезнее???
Спасибо


У тебя с усилком сзади???


Усилителя сзади нет, в родной комплектации тоже ничего не менял/не добавлял. На выходных порылся, проверил ещё в инструкции. Прихожу к мнению, что это не сбой а скорее что-то просто накрылось в электронике :-) Или я не прав??? Спасибо!


Народ, подскажите. На аудиосистеме на дисплее седня вместо обычной картинки (номер играющего диска, хронологическая дорожка песни, номер диска) выскочила надпись "audio communication error". Все играет, работает. Радио кстати тоже - радиостанции не изображаются. Кто сталкивался? Это простой сбой и можно все настроить, или что-то все таки по серьезнее???
Спасибо


У тебя с усилком сзади???


Усилителя сзади нет, в родной комплектации тоже ничего не менял/не добавлял. На выходных порылся, проверил ещё в инструкции. Прихожу к мнению, что это не сбой а скорее что-то просто накрылось в электронике :-) Или я не прав??? Спасибо!
  • 0

#543
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Усилителя сзади нет, в родной комплектации тоже ничего не менял/не добавлял. На выходных порылся, проверил ещё в инструкции. Прихожу к мнению, что это не сбой а скорее что-то просто накрылось в электронике :-) Или я не прав??? Спасибо!


Тогда забудь. Нужно менять мафан скорее всего.
Это у меня извратились митсубы и притулили инфинитевский усилок к инфинитевскому мафану чем??? ОПТикой , млин!!!!!!
Теперь при замене мафана придется тянуть проводочки к усилу заново... :-)
  • 0

#544
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А обкатка обязательна?
  • 0

#545
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
bigfan05

Усилителя сзади нет, в родной комплектации тоже ничего не менял/не добавлял. На выходных порылся, проверил ещё в инструкции. Прихожу к мнению, что это не сбой а скорее что-то просто накрылось в электронике :-) Или я не прав??? Спасибо!

Может стоит попробовать скинуть аккомы и сделать сброс? А потом обрано.
Сегодня поеду настраивать комп в Митс.центр походу поинтересуюсь твоей траблой.
  • 0

#546
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
купил резину Купер, доволен как удав :-)
спасибо Миражу за содействие в приобретении резины
  • 0

#547
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А обкатка обязательна?

если имеется ввиду обкатка машины то как без нее :-)
уже занимаюсь потихоньку этим занятием. На спидометре 1600 - полет нормальный тьфу, тьфу, тьфу.
Был подозрительный треск в районе капота. Грешил на замок. оказалось это "гулял" датчик откр\закр капота. Такая мелочь а за...ла все мозга. Исправил, теперь enjoy :-)
  • 0

#548
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

купил резину Купер, доволен как удав :-)

а я взял бриджу на свои 265\60\18 и тоже рад :-)
Огромное спасибо Серёге за помощь, он же SergejSG
  • 0

#549
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
SergejSG, спасибо что откликнулся, но резину тут купили
рад буду встретиться в Астане

Сообщение отредактировал Joker_: 19.09.2007, 12:35:50

  • 0

#550
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
подскажите где в Астане можно диски на 17 купить? на зиму хочу отдельный комплект
  • 0

#551
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в ММС что на молодежке не посылать, 60 килотенге за диск и тот говорят на Л200, к п4 подойдет или нет сказали примерить надо :-)
  • 0

#552
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

подскажите где в Астане можно диски на 17 купить? на зиму хочу отдельный комплект

астэк
автолюкс
мир автошин
и т.д. в газете вираж или Колесо Астаны пасмарите
  • 0

#553
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
или мне кажется или на мобиле бензин хуже стал. авто чето тупить стало. кто где заправляется?
  • 0

#554
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
был на Астэке: мэйд ин китай, на 17, ширина 7, ет 46 - около 27 ттенге
Дрюха, автолюкс это где? мир автошин я так понял на Московская - Тлендиева
  • 0

#555
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

кто где заправляется?

Синойл, бенз 92.

Сообщение отредактировал alankashev: 19.09.2007, 19:08:20

  • 0

#556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

купил резину Купер, доволен как удав :-)
спасибо Миражу за содействие в приобретении резины

Носите на здоровье!
Рад помочь.
  • 0

#557
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений


купил резину Купер, доволен как удав :-/

а я взял бриджу на свои 265\60\18 и тоже рад :)
Огромное спасибо Серёге за помощь, он же SergejSG

Рад помочь!
А я взял как у Джокера (наверное :-/ - название забыл :) ) - привык к шипам.
По поводу бензина - лью 92 на KMG, попробовал несколько раз залить 92-й на мобиле - разницы, кроме цены, не заметил. Как и разницы между 92 - 96.
  • 0

#558
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
новые впечатления :-/

сиденья более жестковатые :-/, всетаки амортизатор на старых велюровых сиденьях весчь.

обод руля тоньше чем на 3 модели :)

если поставить внутрисалонный свет на реагирование дверей то загораются все лампы сразу, а не отдельно взятая :) (или я пока не разобрался)

"засада" - ближний тоже загорается при моргании дальним :)
  • 0

#559
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Был сегодня в меркуре... в продаже есть паджеры новые. Цены от 35 тысяч... заказал себе один, будут в начале октября. Нафига мне с ОАЭ тогда? ))
  • 0

#560
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Был сегодня в меркуре... в продаже есть паджеры новые. Цены от 35 тысяч... заказал себе один, будут в начале октября. Нафига мне с ОАЭ тогда? ))


а комплектация какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.