Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5921
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Паджероводы, зацените тему http://www.modelissi...ilder/35428.jpg

Я пока еще тока подала заявку на заказ...


А че в этих моделиссимо такого навороченного, что их надо аж с европы заказывать?
я седня в Меркуре видел разные модельки митсуб в том числе и П4. не легче ли там купить. Вот правда цену не узнавал. хотя зная наших меркуровцев можно предположить, что из германии заказть модельку будет дешевле, чем у них купить
  • 0

#5922
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Когда цены станут реально приземленные к реальности скажите люди,,, чтоб всю жизнь не кататься на одной машине :D
  • 0

#5923
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сейчас сделают как в России с растоможкой и цены будут вообще не реальные.У них LX на 10-11 тыс подорожали, а средний класс на 5000$
  • 0

#5924
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Мне недавно посоветовали поменять масло на мосту Паджика, сказали что на новой машине лучше заменить, уто в курсе, нужно ли это делать? Если да, то где и засколько? :rotate:
  • 0

#5925
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У кого родные диски на 17 померьте пожалуйста расстояние от земли до арки, а то ходовку поменял и забыл сделать замеры.
  • 0

#5926
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
прошерстил колеса, позвонил:
- пыж 3.8 3-х дверый стоит 38,000 (торг)
- пыж 3.8 5-ти дверый, топовая версия, просили 43,000, а продали за 38,000 (срочно нужно было продать)

хорошие цены ... блин !!!
  • 0

#5927
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Мне недавно посоветовали поменять масло на мосту Паджика, сказали что на новой машине лучше заменить, уто в курсе, нужно ли это делать? Если да, то где и засколько? :rotate:



на новой машине менять не надо. если же вы купили с рук с пробегом и историю не знаете, то лучше менять все жидкости.

#5928
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

БРАТОК,

по своей жене судишь? :fie:

по твоей :rotate:
  • 0

#5929
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

прошерстил колеса, позвонил:
- пыж 3.8 3-х дверый стоит 38,000 (торг)
- пыж 3.8 5-ти дверый, топовая версия, просили 43,000, а продали за 38,000 (срочно нужно было продать)

хорошие цены ... блин !!!

масловые?... фигассе...
  • 0

#5930
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну я вот себе как раз и купил 3,8 за 37,500. Точнее для жены.
Очень прикольная машинка:rotate:
  • 0

#5931
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Паджероводы, зацените тему http://www.modelissi...ilder/35428.jpg

Я пока еще тока подала заявку на заказ...


А че в этих моделиссимо такого навороченного, что их надо аж с европы заказывать?
я седня в Меркуре видел разные модельки митсуб в том числе и П4. не легче ли там купить. Вот правда цену не узнавал. хотя зная наших меркуровцев можно предположить, что из германии заказть модельку будет дешевле, чем у них купить


А я не знаю, что в них такого. Мне просто показали ссылку на эту фотку и мне оч понравилось. А так я не коллекционер жеть, не разбираюсь. На Меркуре значит...


прошерстил колеса, позвонил:
- пыж 3.8 3-х дверый стоит 38,000 (торг)
- пыж 3.8 5-ти дверый, топовая версия, просили 43,000, а продали за 38,000 (срочно нужно было продать)

хорошие цены ... блин !!!

масловые?... фигассе...


Да уж...
Эх, стояла бы я щас перед выбором, не смотря ни на какой кризис- шмизис, стремительное падение цен и т.д., я бы паджерик уже не взяла бы ни при какой супер топовой комплектации.
  • 0

#5932
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


БРАТОК,

по своей жене судишь? :)

по твоей :D


ты со своей научись ... для начала :)
или научить? :D
  • 0

#5933
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[/quote]

Да уж...
Эх, стояла бы я щас перед выбором, не смотря ни на какой кризис- шмизис, стремительное падение цен и т.д., я бы паджерик уже не взяла бы ни при какой супер топовой комплектации.
[/quote]

почему? что-то заставило разочароваться в машине?
  • 0

#5934
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

прошерстил колеса, позвонил:
- пыж 3.8 3-х дверый стоит 38,000 (торг)
- пыж 3.8 5-ти дверый, топовая версия, просили 43,000, а продали за 38,000 (срочно нужно было продать)


Тож щас интересуюсь

Короче в салоне ниже Зел.базара просят 34900 за 3.0-кожу. Торг уместен причем обещают порадовать на месте. (осенью не торговались). Есть еще 3.0 "Рокфорд" 5 машин где то в районе 1 вокзала - 36 штук без торга (но голос не уверенный) ТОже на месте все детали.

Сучувствую всем.

Но что то мне подсказывает что надо подождать еще. Какая я то не уверенность в будущем. Думаю может лучше продуктами затарится на "черный день" чем третью машину в семью покупать а потом "лапу сосать".

#5935
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
43000 долл за П4 с движком 3.8 - очень классная цена, а тот кто успел купить за 38000 - вообще в шоколаде!
имхо, и 45000 за топовый п4 3.8 - классная цена!
  • 0

#5936
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
:eek: Алматы станет как Детройт! Город-призрак с стоящими дрэенднаутами (большие дорогие машины) во дворах...
  • 0

#5937
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
где можно в астане кроме Меркура поменять свечи, насколько я знаю процедура там не совсем простая, хотелось бы у тех кто имеет опыт уже.
  • 0

#5938
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
у мну такой вопрос (тока не нада меня отправлять в другую ветку), вопрос именно по П4

1. у кого какая сигналка установлена
2. куда установили лампочку-светодиод
3. есть ли глюки по работе и брелку в частности

я почему спрашиваю, я на монтере поставил Старлайн Б9, поначалу всё было ок, но потом начала глючить, то брелок начал всякую фигню показывать, функции прописанные в мануале уж точно не контролировались с брелка, то машина ни с того ни с сего сигналить начинала, пока заветную кнопышку не нажмёшь!
и светодиод вставили (всверлили) в панель стоики лобовой левой ...
вообщем у кого как на нашем паджере? прошу совета
:laugh:

Сообщение отредактировал Андрбек: 23.01.2009, 14:00:04

  • 0

#5939
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

где можно в астане кроме Меркура поменять свечи, насколько я знаю процедура там не совсем простая, хотелось бы у тех кто имеет опыт уже.

К примеру я устанавливал у своих знакомых стошников, работа стоило 5 тыс.

На счет П4 с двигателем 3.8 знакомый продает за 34 с пробегом 4000 тыс. навороченная, диски на 20 хромированные и резина в комплекте с родными дисками, еще двд стоит, супер короче :laugh:
  • 0

#5940
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
У меня Тамагавк 9010. Диод поставили в левую стойку, 10 см от панели. Проблемм,тьфу-тьфу-тьфу, пока небыло. Отдал 35 тыс+доводчик окон.
Тел. могу дать. Пиши в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.