Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5901
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня машина арабская, так что тащить его на ремонт в Меркур вообще не вижу смысла. Уверен, что в городе полно мест, где можно также делать сервис Pajero. Не Х5 и не Каен вроде:)
Мне на нем не надо привыкать ездить, пусть любимая катается. Я буду только на мойку и в сервис:laugh:
  • 0

#5902
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

У меня машина арабская, так что тащить его на ремонт в Меркур вообще не вижу смысла. Уверен, что в городе полно мест, где можно также делать сервис Pajero. Не Х5 и не Каен вроде:)
Мне на нем не надо привыкать ездить, пусть любимая катается. Я буду только на мойку и в сервис:laugh:


Не вижу связи между арабской машиной и обслугой на меркуре? У меня тоже араб и обслуживаю я его тока на Меркуре, правда, конечно же, двиг я пока не капиталила, ходовку не перебирала от бампера до бампера, но я предпочитаю человеческий сервис сомнительному. Не жигули ведь и не заз вроде.
  • 0

#5903
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я сам обслуживаю свою машину именно там, но только потому что машина находится на гарантии и даже когда она закончится, мне придется там обслуживаться, если не поменяю авто (Порш Каен), но только в силу того,что машина очень сложная и капризная. Но суммы которые они мне выкатывают меня например не то , что бы смушают,а прямо таки бесят. Не думаю что Митсубиси такая сложная машинка, что ее не смогут в городе обслужить на нормальном не дилерском СТО.
  • 0

#5904
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Паджероводы, зацените тему http://www.modelissi...ilder/35428.jpg

Я пока еще тока подала заявку на заказ...
  • 0

#5905
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я сам обслуживаю свою машину именно там, но только потому что машина находится на гарантии и даже когда она закончится, мне придется там обслуживаться, если не поменяю авто (Порш Каен), но только в силу того,что машина очень сложная и капризная. Но суммы которые они мне выкатывают меня например не то , что бы смушают,а прямо таки бесят. Не думаю что Митсубиси такая сложная машинка, что ее не смогут в городе обслужить на нормальном не дилерском СТО.


В сравнении с каким- нить немцем, машинка, конечно же, проще :) А я тоже по началу так считала, что "фигня это- это же Митцубиси", пока с какой- то мелочевкой не столкнулась по ремонту. Такого же мнения я была и о стоимости обслуги машины.
А вообще, где обслуживаться- это дело сугубо индивидуальное, но я почему-то не слышала про СТО ,которое специализируется на П4, в Ате..

Сообщение отредактировал _f_: 20.01.2009, 15:17:47

  • 0

#5906
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Я сам обслуживаю свою машину именно там, но только потому что машина находится на гарантии и даже когда она закончится, мне придется там обслуживаться, если не поменяю авто (Порш Каен), но только в силу того,что машина очень сложная и капризная. Но суммы которые они мне выкатывают меня например не то , что бы смушают,а прямо таки бесят. Не думаю что Митсубиси такая сложная машинка, что ее не смогут в городе обслужить на нормальном не дилерском СТО.


странно когда хозяина Кайена бесят цены на обслуживание такого дорогого авто! :)
  • 0

#5907
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Кстати о зимних покатушках. В "Vianore" акция - скидки на все колёса 30-40%. Взял себе Хакку с шипами всего за 30000 за колесо + скидка 50% на шиномонтаж.
  • 0

#5908
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кстати о зимних покатушках. В "Vianore" акция - скидки на все колёса 30-40%. Взял себе Хакку с шипами всего за 30000 за колесо + скидка 50% на шиномонтаж.



круто, апоздравления - надо попробовать позвонить
  • 0

#5909
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Кстати о зимних покатушках. В "Vianore" акция - скидки на все колёса 30-40%. Взял себе Хакку с шипами всего за 30000 за колесо + скидка 50% на шиномонтаж.



круто, апоздравления - надо попробовать позвонить



Позвонил и разочаровался - у нас таких скидок нет :smoke: ну и ладно, еще один месяц отъезжу как нить и на родной резине!!!
  • 0

#5910
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Я сам обслуживаю свою машину именно там, но только потому что машина находится на гарантии и даже когда она закончится, мне придется там обслуживаться, если не поменяю авто (Порш Каен), но только в силу того,что машина очень сложная и капризная. Но суммы которые они мне выкатывают меня например не то , что бы смушают,а прямо таки бесят. Не думаю что Митсубиси такая сложная машинка, что ее не смогут в городе обслужить на нормальном не дилерском СТО.


странно когда хозяина Кайена бесят цены на обслуживание такого дорогого авто! :smoke:


А почему меня они должны радовать?:) Да, я владею им и могу его обслуживать, но я прекрасно понимаю, что если бы заказать колодки, фильтр в эмиратах или сша и поменять масло на любом хорошем сервисе то это выйдет максимум 120 тыс тенге,а не 240 тыс. как я плачу на Меркуре. Мне меняют все подряд и отказаться от замены чего либо я не могу откзаться, это положенное ТО.
  • 0

#5911
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Ну да, гарантия- это палка о двух концах :smoke:
  • 0

#5912
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
я бы сказал, что с одной стороны эта палка похожа на дубину, а с другой - на прутик от веника... :rotate:
какая из них чаще бьет хозяина, думаю, для всех очевидно... :smoke:

чтобы не было оффтопа, добавлю, что судя по своему опыту, дубина бьет каждые 7,5 тыс. км, а пока я добью дилера своим прутиком, чтобы он быстрее поменял мне кнопку омывателя головного света, пройдет 2 месяца... и чую я, что это оптимистичный прогноз...:)

Сообщение отредактировал iam3k: 20.01.2009, 23:19:21

  • 0

#5913
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ребяты, подскажите пожалуйста примерное кол-во оборотов на тахометре на прогретом двигателе в режиме Drive при нажатой педали тормоза ( ну когда в пробках стоим) Оч надо, чего то с оборотами не то, у меня выходит около 300 - 400, в режиме паркинга или на нейтрали около 600).
  • 0

#5914
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я думал для владельцев Кайенов все реки по колено!!!
эх, зря Вы мне правду-матку показали ....
:rotate:
  • 0

#5915
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот как раз таки в реки на Каене заежать не рекомендуется:rotate:
Ну что вы прикопались к моей машине?:-D
И деньги я считать умею, ято в этом такого?
Так вот не отходя от темы: где обслуживать Pаjero IV? И вообще что и когда у него надо менять? Сколько ходят колодки?
  • 0

#5916
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Паджероводы, зацените тему http://www.modelissi...ilder/35428.jpg

Я пока еще тока подала заявку на заказ...



Мне друг такую подарил. На центральном рынке игрушками занимается. 1000 тг. стоит, мож. 1500. Можно даже цвет выбрать. Китай конечно, но все что я со Штатов заказываю, тоже Китай.
  • 0

#5917
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Так вот не отходя от темы: где обслуживать Pаjero IV? И вообще что и когда у него надо менять? Сколько ходят колодки?

в среднем колодки ходят 50 тыс км :rotate:
  • 0

#5918
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Так вот не отходя от темы: где обслуживать Pаjero IV?


на Гагарина 232, где магазин PROLine запчасти... на территории базы... все Pajero там как родные... дороговато, но намного дешевле чем на Меркуре. там есть Сергей главный мастер... p.s. это не реклама, просто действительно даволен их знаниями про Mitsubishi, до П4 обслуживал у них П2 2 года...
  • 0

#5919
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мне друг такую подарил. На центральном рынке игрушками занимается. 1000 тг. стоит, мож. 1500. Можно даже цвет выбрать. Китай конечно, но все что я со Штатов заказываю, тоже Китай.


Прям с моделиссимы за такую цену продает!? :rotate:

... И вообще что и когда у него надо менять? Сколько ходят колодки?


Ну как и на всяких Коянах, обкатка, а потом на замену масла, фильтра и т.д :-) А дальше по регламенту. В общем, прям как на Поршах :D)

зы: и не цеплялись мы к вашей машине, что вы право! :lol:
  • 0

#5920
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Паджероводы, зацените тему http://www.modelissi...ilder/35428.jpg

Я пока еще тока подала заявку на заказ...


цена примерно 30,00EUR, это в европе, плюс доставка... а вообще тема про модельки тут http://vse.kz/index....howtopic=196448 там ребята именно (Caterpillar) помогут с доставкой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.