Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5881
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

как мне нравиться все это, вот только боюсь я свой обвес снести, либо трос чейто поймать, ну либо еще что нить :laugh:


Я свой уже снес! 50 тысяч как не бывало - зря на зиму ставил обвес. С юбкой, конечно, машина хорошо смотрится, но трястись из-за нее, - не по мне. Прежде чем снести еще успел два раза цепануть - то бордюр попадется чуть выше обычного, то камень большущий... Одни расстройства. Как говорится - красота требует жертв :(

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 17.01.2009, 23:59:10

  • 0

#5882
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кстати про обвесы. На днях видела П4 с таким же бампером как и у Кани. Так как прочий круговой обвес отсутствовал, мне вид машины не очень понравился. Или это потому что она была белого цвета..
  • 0

#5883
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
оказываеться когда заезжаете в сугроб не тормозите, а по мере возможности передвигайтесь, не то не легко выкапывать свою машину из под снега :(
  • 0

#5884
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем привет. Подскажите кто последний писал насчет обесшумки панели.А то совсем много звуков на бездоре появилось.Хочу узнать мнение хорошо ли помогает или можно и потерпеть звуковой оркестр)
  • 0

#5885
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
мне тоже интересно. недавно пришлось ехать без музыки около часа - оказывается все дребезжит, особенно бардачок. пробег-то всего 16 000...

#5886
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Паджероводы,

нужна ваша консультация.

планирую купить джип на семью - MMC Pajero IV.
теперь дилемма, я никогда не ездил на ней и поэтому не знаю как она в деле.

меня интересует расход топлива в нашем Алматинском цикле, насколько он капризен, как силен 3-х литровый двигатель, насколько он мягок, каков средний уровень ежегодных вложений для поддержания авто в надлежащем виде.

з.ы а если кто предложит покататься, то буду признателен :bored:
  • 0

#5887
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Паджероводы,
нужна ваша консультация.
планирую купить джип на семью - MMC Pajero IV.
теперь дилемма, я никогда не ездил на ней и поэтому не знаю как она в деле.
меня интересует расход топлива в нашем Алматинском цикле, насколько он капризен, как силен 3-х литровый двигатель, насколько он мягок, каков средний уровень ежегодных вложений для поддержания авто в надлежащем виде.
з.ы а если кто предложит покататься, то буду признателен :-)

Нет смысла повторяться, почитайте всю тему, в ней все вопросы раскрыты. Меркур предлагает услугу Тест-драйва, да и другие салоны должны. :bored:
  • 0

#5888
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мммда прокатиться должно быть не проблемой, все автоцентры, да и не только, даж на базаре дают прокатиться (главное хорошенько попросить) :bored:
  • 0

#5889
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Всем привет. Подскажите кто последний писал насчет обесшумки панели.А то совсем много звуков на бездоре появилось.Хочу узнать мнение хорошо ли помогает или можно и потерпеть звуковой оркестр)


нужно всё (панель, сиденья, ковролан, обивку потолка и дверей) из салона вынимать и делать полную грамотную обесшумку ... другого не дано ... частичная обесшумка делу не поможет ...
это дорого и хлопотно, но в итоге получаете шикарное авто!
  • 0

#5890
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
где это можно сделать? и какова цена вопроса?

#5891
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

где это можно сделать? и какова цена вопроса?


поиск запусти, кто-то писал об этом, цена вопроса - дорого ... от 3000 до 6000 уе
  • 0

#5892
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ну короче купил я я 3,8 Pajero IV. Прикольная машинка, правда не скажу что он такой уж динамичный. Ну по крайней мере для меня. Представляю какой тихий тогда 3 литровый Паджеро.
А где его люди обслуживать? На Меркуре думаю будет очень дорого и не в тему.
  • 0

#5893
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
на комсомольской за М.залке есть СТО, там и ходовики и замена масла. колобки подпольная кличка. я там все делаю уже давно.

#5894
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ну короче купил я я 3,8 Pajero IV. Прикольная машинка, правда не скажу что он такой уж динамичный. Ну по крайней мере для меня. Представляю какой тихий тогда 3 литровый Паджеро.

Как то стартовали П4 3.8 и Лехус 330 вот тада и понял что не так уж там динамика, машина ведь не легкая :fie:
  • 0

#5895
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Так, Паджероводы как откатались 18.01? Я не смог поехать штурман заболел на Геленвагене, хотели его испробовать.
  • 0

#5896
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
RX350 даже не почувствует P4. Странно как-то для меня это:eek:
Сейчас вот поставлю ему сигналку, затонирую задние стекла и буду искать зеркало. Если на заказ больше 5 дней будет, то наверное куплю на меркуре. ФИгли делать?:fie:
3 дверный P4 мне напоминает породистого щенка, вот думаю если его кормить и ухаживать он вырастет до 5 дверного:eek:???
  • 0

#5897
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

RX350 даже не почувствует P4. Странно как-то для меня это:eek:
Сейчас вот поставлю ему сигналку, затонирую задние стекла и буду искать зеркало. Если на заказ больше 5 дней будет, то наверное куплю на меркуре. ФИгли делать?:fie:
3 дверный P4 мне напоминает породистого щенка, вот думаю если его кормить и ухаживать он вырастет до 5 дверного:eek:???


Даже запорожец вырастет :D Главное любить свою машинку и ухаживать за ней
  • 0

#5898
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...правда не скажу что он такой уж динамичный. Ну по крайней мере для меня...


Ничего, дело времени, привыкните. По- моему все были в таких же чувствах в самом начале. А сейчас для меня динамичнее машины нет :fie: Вот только иногда, когда на светофоре цепляешься с прадиками, начинаешь жалеть, что можно было бы и побыстрее..
  • 0

#5899
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Ну короче купил я я 3,8 Pajero IV. Прикольная машинка, правда не скажу что он такой уж динамичный. Ну по крайней мере для меня. Представляю какой тихий тогда 3 литровый Паджеро.


Это точно ... с 3.0 вообще еле-еле разгоняется :)
На меркуре нуно тока на диагностику и тп кататься, а потом на ремонт в другие места (если гарантии нет)!
  • 0

#5900
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


где это можно сделать? и какова цена вопроса?


поиск запусти, кто-то писал об этом, цена вопроса - дорого ... от 3000 до 6000 уе



Цена вопроса в в Москве обойдется вам в 80 000 рублей - Sound Spead ребята там делают на совесть - один мой знакомый тож обесшумку ставил там - всё пучком!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.