Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5841
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


на счет слета атинских паджероводов - только двумя руками за!
Апашка! на ВАГовском форуме ты конкретно орг вопросы разруливала. а здесь слабо? :)


Привет, Alex_Mag!
Да уж, было дело :) Но то была же совсем другая история, там клуб был какой- никакой. А у П4-водов такового нету, к сожалению...
Но ведь это не мешает нам встречаться периодически, выезжать куда- нить на покатушки. Вообще для начала надо бы атинской ветке устроить слет/съезд/сходняк, познакомиться в реале, пообщаться вживую и т.д. А потом уже и начнем придумывать совместные загородные вылазки.
Вот ,к примеру, я на выхи планирую выбраться в сторону капчагая, в частности, хочу съездить в городок, где снимали кочевников. В прошлый раз, когда ездила на Тамгалы, я видела, что там все декоративные постройки, ставка- все сохранено. Правда, я так и не поняла, как на ту сторону реки переехать...



Ребяты , тут клуб есть уже 2 года как существует.Если есть желание заходите знакомтесь, общайтесь, встречайтесь ребята там все свои простые, всегда всем рады.... адресс у них электронный такой 3 дабл ю. митсубиши тире клуб точка кз

Сообщение отредактировал Винни-Злодей: 13.01.2009, 17:03:37

  • 0

#5842
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Привет, народ!
скажите плиз, сколько кушает П4 в городском режиме 3х литровый, а?


Привет!
У меня сегодня AVG 36.8 показывал :)



камрады, все очень просто. как я понял, это средний расход топлива за последине 4 часа езды. То есть компутер суммирует все расходы топлива (очень важно - включая топливо израсходованное на прогрев) и делит его на километраж за последние 4 часа пробега. На дисплее есть даже график расхода за последние 4 часа. Вот и получаются разные цифры, у кого 26 у кого 39, у кого 14, а если только прогревать на месте то и 99.9!!! :shy:
  • 0

#5843
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
это, если смотреть в режиме Auto... в режиме Manual показывает расход с момента последнего сброса (вручную) показаний... :shy:
  • 0

#5844
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Винни- Злодей, пасиба за ссылку. Но уж лучше сразу на делика.кз вступать, у нас с ними хотя бы база одинаковая, нежели с галантом или рвр-ом. Ладно, сорри, забудьте, говоря про клуб, я не это имела ввиду.
  • 0

#5845
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, такой вопрос:

Вчера нажал на кнопку что справа на климе, со снежком. Почему-то обороты сразу подскочили до 2000. (стоял в парковочном режиме). Что за кнопка и глюк ли это?
  • 0

#5846
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Народ, такой вопрос:

Вчера нажал на кнопку что справа на климе, со снежком. Почему-то обороты сразу подскочили до 2000. (стоял в парковочном режиме). Что за кнопка и глюк ли это?


При включенном компрессоре обороты могут подскочить. Не до 2000 ,конечно же, но могут :) ИМХО мое, ниче страшного нет.
  • 0

#5847
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Винни- Злодей, пасиба за ссылку. Но уж лучше сразу на делика.кз вступать, у нас с ними хотя бы база одинаковая, нежели с галантом или рвр-ом. Ладно, сорри, забудьте, говоря про клуб, я не это имела ввиду.


Низколётов и Паджериков примерно 50*50. Мой 4-й пока один.
  • 0

#5848
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Народ, такой вопрос:

Вчера нажал на кнопку что справа на климе, со снежком. Почему-то обороты сразу подскочили до 2000. (стоял в парковочном режиме). Что за кнопка и глюк ли это?

это кондер... так и должно быть...
  • 0

#5849
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Спасиб, я уж подумал что, что-то не так, а главное Что-то тоже подумало)))) (с) чей-то прикол
  • 0

#5850
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Народ как думаете или как считаете цены на сколько быстро падают на ниши авто? :dandy:
  • 0

#5851
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Каня, позволь поинтересоваться, а ты зачем интересуешься? Продавать собрался? Я бы ставила за столько же, за сколько и брала. Ну немного отминусовала бы амортизацию :dandy:)
А так ,цены оч стремительно падают...
  • 0

#5852
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Kanya707,

не выдержал, решил продавать? :dandy:
  • 0

#5853
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

не выдержал, решил продавать? :laugh:

Я ни чего не решал, а просто поинтересовался, просто в данное время кризиса цены на все модели падают, это меня собственно и интересует... :dandy:

Злой чел а ты собственно почему от темы отходишь??? :mad:
  • 0

#5854
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в эти выходные планируются покатушки? столько снегу навалило, в степи еще никто не убирался :dandy: надо бы и для сусликов тропинки расчистить :p
  • 0

#5855
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вот теперь согласен, будет очень интересно покататься в буран :dandy:
  • 0

#5856
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В буран аварии неизбежны как в прошлый раз с Миражом.
  • 0

#5857
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Вот почитал форум, хочу своей любимой ненаглядной подарить машину, пока выбор пал именно на Pajero 4. Есть два варианта: 5 дверый Pajero 3,0 бордовый и 3 дверый 3,8. белый цвет. (цены понятно разные). Я просто вообще за эту машину не в курсе что и как она. Что пововетуте?
  • 0

#5858
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
бери с 3.8 двиглом - в разы лучше чем с 3.0
  • 0

#5859
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В буран аварии неизбежны как в прошлый раз с Миражом.

Дык сидите дома!
mе отремонтировался, к бою готов.
Выяснился один момент: оказывается угловая часть заднего бампера, окрашенная в цвет кузова и нижняя, выкрашенная в темно-серый цвет, по сути - один цельный кусок пластика, выкрашенный в разные цвета.
  • 0

#5860
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
я бы тоже взял 3.8, тем более 3х дверка... гламурная машинка.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.