Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5721
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений



на счет цены на диски которые прикупил цена за штуку вышла 18600 тенгов


Arkados, подскажи в каком магазине брал в Оренбурге или их телефончик плз


магаз называется Шинный центр Драндулет находится на пересечении Терешковой и Орской улицы если память не подводит


Arkados- Большое спасибо за инфу. Я купил новые 16-ти дюймовые, такие же как родные. Думаю, мож их продать и летнюю посадить на 17, а? не жестко?
Кстати, не в курсе, есть что шприцевать у нас? Мож кто сталкивался
  • 0

#5722
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
fiery warrior
Жестко на чем? на 17? да неособо хотя кому как вот думаю на 18 пожесче будет

только повнимательней смотри что бы передние суппорта диск не цепляли, желательно примерить

Сообщение отредактировал Arkados: 06.01.2009, 19:25:10

  • 0

#5723
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
fiery warrior! На кардане одна крестовина - мне на 21т.км ее пацаны шприцанули. Больше нигде нет.
  • 0

#5724
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Arkados - да я хотел такие же как и ты взял реплику 17, они ИМХО выглядят симпатичнее, чем родные 16. Да и машина более устойчива будет.
  • 0

#5725
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений

fiery warrior! На кардане одна крестовина - мне на 21т.км ее пацаны шприцанули. Больше нигде нет.

Zhan - спасибо, время будет - гляну, поищу где-там тавотница стоит,
  • 0

#5726
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На 17 более устойчивее будет при полной массовой нагрузке.
  • 0

#5727
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сегодня я и супер аццкие дрифтеры, в числе которых был и Alex_Mag ,устраивали не менее аццкие покатушки на Кок- Кайнаре. Я порядком припозднилась на это действо, но накаталась все равно от души! По горам, по низинам, по целине, по заснеженным буграм, по выбоинам, где только мы не устраивали дрифто- беспредел :) Это надо было видеть- два П4, форик, легась, мистраль и все, кто во что горазд красиво укатывают снег! Меня научили, как нужно бросать машину в заносы. На самом деле, было немного страшно. Я все боялась разогнаться, а потом на скорости войти в поворот. Но под конец у меня все таки это стало получаться! Как мне объясняли агашки- дрифтеры- отключаем ASC, 4 вд, первая, тапочка в пол до 4-х тыщ об/мин и руль до упора. Классно, после этого, начинаешь меньше бояться машины. Очень понравилось на заднем приводе нарезать круги, у меня это получалось лучше всего :)
Ну а то, как дрифтует Alex_Mag на своей жемчужной красавице- это, конечно же, нет слов! Снег волнами рассекался под машиной до небес! Красота! П4- это тот еще зверский дрифт кар! Всякие БМВ отдыхают ;) :smoke:
Как только съехали на асфальт, невольно с замиранием сердца ,начала прислушиваться к рулевым-гранатам-шаровым-коробке, но ттт, все ок! В общем, мне все оч понравилось!

И вот немного фоток *сильно не ругать за качество камеры сотки*


Я *черный грязный красавец* и Alex_Mag *жемчужина поодаль*:
Изображение


Изображение

Мини Alex_Mag в жемчужной красавице :) :

Изображение

А вот такие вот там природы:

Изображение


Вот и все собственно :D
  • 0

#5728
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Апашка! спасибо за лестный отзыв. вот только какие мы агашки-дрифтеры? я вообще в первый раз так на автомобиле катаюсь! просто седня что то перемкнуло. а по началу, когда ты еще не подъехала - я тоже катался только по прямой и очень аккуратно. но после выкрутасов форика и бэхи, зависть заела.
единственное что не много огорчило так это то, что ASC выключается "не по честному". при сильном сносе в занос все равно включается сама и душит двигун. а как раз в этот момент надо поддать гашеткой, что бы выташить машину из заноса. а получается наоборот - обороты падают и машина встает как вкопанная.
на обратном пути наконец то включился разум и с замиранием как и ты прислушивался к машине. тьфу-тьфу-тьфу, вроде все нормально пока. да и должна же она выдерживать такие нагрузки! жып же все таки!
жалко только легась. :smoke:
  • 0

#5729
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да, не говори, небольшой инцидент с легасем не мог не испортить настроения.. Ну ничего, зато у него теперь есть все предпосылки для того, чтобы обновить жижу в ОЖ/радиаторе, подномерник :) Как говорится, все, что ни делается..
А ,как я поняла, ASC и не отключается то особо :)) Отключается через некоторое время заносов, а потом стоит тока остановиться, как он снова начинает сигналить.
Дааа, Бэха с ее владельцем, который кричит "Это БМВээээ!!!" и зарывается в это время в снегу- это был прикол :smoke:
  • 0

#5730
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Разве это уровень снега? Для жыпа это маловато. А насчет МАТSС я писал выше, что не отключается, что не хорошо.
  • 0

#5731
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Разве это уровень снега? Для жыпа это маловато. А насчет МАТSС я писал выше, что не отключается, что не хорошо.


Да, здесь маловато, но это в низине. А там повыше снега было завались! И уровень достаточный, из колеи на заднем приводе не выехать было.
  • 0

#5732
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Разве это уровень снега? Для жыпа это маловато. А насчет МАТSС я писал выше, что не отключается, что не хорошо.


Да мы и не ставили целью проверку внедорожного потенциала П4. у всех стояли абсолютно гражданские колеса. ничего клыкасто-зубастого не было. Поэтому и подобралась такая разношерстная компания: БМВ 528, Турбо-Форик, Мистраль, Фабия, Легась и два П4. просто решили вырваться из городской суеты на выходных. что в принципе и получилось.
На фото от _f_ снега маловато. Но ведь это запечатлены места стоянок. а где катались - снега было по подножку. а для проверки оффроуд качеств - там есть холмы, куда я и мистраль сунулись один раз и потом благополучно о них забыли. неохота было напрягаться самим и напрягать своих коников. что за радость когда машина орет как бешенная и двигается в гору со скоростью 5 км/ч? а в это время твои друзья носятся как угорелые по чистому полю!
  • 0

#5733
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
_f_ классные фотки :) кидайте еще :) народ с астаны, давайте тоже соберемся :smoke:
  • 0

#5734
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
АСТАНА. Да мы уже собираемся и ездим, в последний раз 4 января 2009 г. Есть клуб 4х4. Сбор как всегда напротив МФ РК. Дополнительно сообщают на сайте клуба.
  • 0

#5735
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

АСТАНА. Да мы уже собираемся и ездим, в последний раз 4 января 2009 г. Есть клуб 4х4. Сбор как всегда напротив МФ РК. Дополнительно сообщают на сайте клуба.

а какой адрес сайта?
  • 0

#5736
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
тоже катался за акжаром , на лысинке (где народ с горы катается и шеи ломает) asc мешает для дрифта но после 3-4 минут сам собой отключается и абс тоже и тут уже понеслось -ляпота , по ровной местности класно носиться , вот горный тормоз так и не смог найти
  • 0

#5737
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


АСТАНА. Да мы уже собираемся и ездим, в последний раз 4 января 2009 г. Есть клуб 4х4. Сбор как всегда напротив МФ РК. Дополнительно сообщают на сайте клуба.

а какой адрес сайта?

http://www.pajero4x4.ru/
  • 0

#5738
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Астанчане-паджероводы-Выезд 11 января в 10.00, напротив МФ РК. Сайт www.sportraking.ru
  • 0

#5739
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_ классные фотки :smoke: кидайте еще :)


А у меня нету больше.. Да и ваще, на такие мероприятия надо брать проф аппарат..

тоже катался за акжаром , на лысинке (где народ с горы катается и шеи ломает) asc мешает для дрифта но после 3-4 минут сам собой отключается и абс тоже и тут уже понеслось -ляпота , по ровной местности класно носиться , вот горный тормоз так и не смог найти


Как мне рассказал аташка -дрифтер *раз уж он не хочет быть агашкой :) *, на спуске надо ставить на 4LLC *или как там самая последняя позиция называется?* + первая скорость в ручном режиме типтроника и вот и весь "горный тормоз". Ну при этом нельзя жать на тормоз.

Сообщение отредактировал _f_: 08.01.2009, 10:13:44

  • 0

#5740
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
To _f_

Зовите меня в следующий раз - у меня хорошая фотокамера - я вам устрою фотосессию :smoke:

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 08.01.2009, 11:02:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.