Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5681
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а еще вырубилась задняя подсветка номера… кажется мороз сказывается… а вот заводиться утром хорошо, я сейчас в Астане в командировке, утром -20… вчера был в селе Максимовка, так вот тут утром было -30, завелся через пару секунд прокрутки, и все нормально…


У Вас наверное автоподзавод стоит с температурным режимом или интервалом? Так или как?
  • 0

#5682
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Покатался на выходных по белому снегу, ощущения супер не передать, поначалу боялся задеть свой обвес, но потом понял что ним тоже нормально и вперед :smoke:
  • 0

#5683
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


на счет цены на диски которые прикупил цена за штуку вышла 18600 тенгов


Arkados, подскажи в каком магазине брал в Оренбурге или их телефончик плз


магаз называется Шинный центр Драндулет находится на пересечении Терешковой и Орской улицы если память не подводит
  • 0

#5684
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 Arkados.
недавно видел в Тулпаре реплику на 17. стоят 95 штук. так что ты нормально взял. начинаю задумываться о заказе из РФ.
  • 0

#5685
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
долго искал хотел в москву заказать а потом случайно нашел в Оренбурге
  • 0

#5686
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всех уже с наступившим НГ!

Сегодня глюк/или может не глюк приключился с сонаром. Он может вообще на лед/снег на бампере реагировать? Сдаю назад, а он начинает громко и непрерывно пищать.
  • 0

#5687
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
и все же я замерз… думаю проблема была в бензине, залил 92 и на утро все, ноль реакции…
хорошо, что был в деревне…

пару кусков пенопласта, пару матрасов, большой тент, для создания “бани” под днищем, далее труба метра 1,5 и паяльная лампа… один конец трубы под днище двигателя в другой конец трубы паяльная лампа… да еще пару кирпичей для подставки… 20мин и под машиной было лето… как завелась, долго плевалась и чихала…
  • 0

#5688
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Всех уже с наступившим НГ!

Сегодня глюк/или может не глюк приключился с сонаром. Он может вообще на лед/снег на бампере реагировать? Сдаю назад, а он начинает громко и непрерывно пищать.


датчик покрылся людом или снегом. поэтому срабатывает. у меня седня во время покатушек то же самое было. заорал как ошпаренный, как будто я уже задом на что то наехал. хотя вокруг было чисто поле. протер датчики, потом пару раз тряхануло на ухабах. и писк пропал. потом проверил в городе - все работает нормально. короче, не зморачивайся. мелочь
  • 0

#5689
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Доброе утро. Вот тоже купил себе сей агрегат. И тут несколько вопросов.

1. Иногда когда включаешь заднюю скорость глохнет. надо масло долить и все?

2. Можно ли купить кнопки на руль для управления магнитолой? И достаточно ли просто взять кнопки и поставить их вместо заглушки или еще что надо прикупить?

3. Для Астаны, стоит ли менять антифриз?

Машинка араб, с небольшим пробегом. Была в Ате. Сейчас на пути в Астану.
  • 0

#5690
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

датчик покрылся людом или снегом. поэтому срабатывает. у меня седня во время покатушек то же самое было. заорал как ошпаренный, как будто я уже задом на что то наехал. хотя вокруг было чисто поле. протер датчики, потом пару раз тряхануло на ухабах. и писк пропал. потом проверил в городе - все работает нормально. короче, не зморачивайся. мелочь


Седня опять пищала. У меня помимо льда и снега еще и слой прошлогодней грязищи на машине. На мойку заехать почему- то руки не доходят.
Ну как кстати, покатушки? Впечатления?
Для меня уже третий день в городе покатушки :D) Так таскает, хоть на полном, хоть на супер полном приводе ;) Как- то даже мимо поворота на стоянку прокатилась боком :spy:) Все движение аж остановилось :))
  • 0

#5691
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
насчет не заводится при-20С, прошлой зимой такая же х-ня была, залил свечи, решение перенпрограмморовал бот. комп. теперь без проблем заводится и при -37С. Араб запрограммирован тока на -20С у серых дилеров.так мне объяснили.
  • 0

#5692
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Makshaikin, поздравы с приобретением!

1. Ни разу не глохла на Р...
2. Да, достаточно купить кнопки и поставить их вместо заглушки. Цена вопроса порядка 10 тыщ кзт.
3. Раз с пробегом, то я бы поменяла и антифриз и масло в движке.
  • 0

#5693
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

решение перенпрограмморовал бот. комп. теперь без проблем заводится и при -37С. Араб запрограммирован тока на -20С у серых дилеров.так мне объяснили.

как, где, почем?

2 _f_
Спасибо.

По вопросам:

1. Остается на повестке
2. Снят с повестки.
3. Масла(везде) сказали что не надо пока менять(свои люди говорили). А антифриз наверное поменяю. Снят с повестки
  • 0

#5694
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да в Алматы скользко сегодня. Машину таскает, но ведет довольно предсказуемо. Шипы рулят!
  • 0

#5695
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

насчет не заводится при-20С, прошлой зимой такая же х-ня была, залил свечи, решение перенпрограмморовал бот. комп. теперь без проблем заводится и при -37С. Араб запрограммирован тока на -20С у серых дилеров.так мне объяснили.

где перепрограммировали?
  • 0

#5696
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Все только говорят об этом, а на деле ни кто ни че не делал :(
  • 0

#5697
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Еще вопрос:

пробовал поставить дворники на стекло, для того чтоб от стекла грелись. Не получилось. Есть ли такая фича в них вообще или же нет?

на всем чем ездил раньше, можно было выставить таким образом дворники резко дернув рычажок.
  • 0

#5698
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Все только говорят об этом, а на деле ни кто ни че не делал :(

я о том же :spy: кстати я тел после НГ посеял, хорошо что твой номер на форуме сохранился :-)

Еще вопрос:

пробовал поставить дворники на стекло, для того чтоб от стекла грелись. Не получилось. Есть ли такая фича в них вообще или же нет?

на всем чем ездил раньше, можно было выставить таким образом дворники резко дернув рычажок.

слышал, что народ устанавливает подогрев щеток, цена около 3000 тг
  • 0

#5699
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А зачем, там же предусмотрен подогрев щеток (та же клавиша, которая отвечает за подогрев заднего стекла и зеркал), я в чера буквально в инструкции наткнулся на эту инфу. (у меня 3 литра от официала)
  • 0

#5700
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А зачем, там же предусмотрен подогрев щеток (та же клавиша, которая отвечает за подогрев заднего стекла и зеркал), я в чера буквально в инструкции наткнулся на эту инфу. (у меня 3 литра от официала)

надо будет посмотреть :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.