Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5761
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

сам лично там ни че не делал, только слышал... но знаю точно что тонировщики часто менялись, поначалу были девушки, затем парни которые вообще не умеют работать, после еще кто то... поэтому и сложилось такое впечатление :(

если не ошибаюсь везде они себя пиарят как ЕВРОМАСТЕР :)

Да, Евромастер, вообще то в том топике о сигнализациях речь шла :o , ну и к слову девушки-тонировщицы и сейчас работают и год назад работали, то же к ним претензий не было :(
  • 0

#5762
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Привет всем ! Принимайте новенького ! 3.0 - официал...

Мои поздравления! :(
  • 0

#5763
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

касательно сигналки доверяю только к тем кому езжу уже 4 года, остальным особо доверия нет, к примеру аллигатор я знаю кто там и ак делает, на абая тоже, на кенесары часто меняються :(



СПС большое Кония, сегодня попробую.
  • 0

#5764
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Да, Евромастер, вообще то в том топике о сигнализациях речь шла :D , ну и к слову девушки-тонировщицы и сейчас работают и год назад работали, то же к ним претензий не было :(

заезжал туда примерно полмесяца назад, там были уже другие девушки тонировщицы... те которые изначально там работали они хорошо тонировали, а на счет этих не знаю, и еще та команда двигалась вместе с установщиком сигналок :D
  • 0

#5765
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
господа астанчане-паджероводы, есть желающие выехать 11 потестить свои суперкары?
  • 0

#5766
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Есть!
  • 0

#5767
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Есть!

+1 на 50%... :D
  • 0

#5768
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
тоже +1 на 70% :D
  • 0

#5769
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
+1 (смотря как пройдет суббота) :D
  • 0

#5770
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кисло кисло! в общем как и было написано, сбор 11-го в 10.00 возле минфина? где чупа чупс?

Сообщение отредактировал Joker_: 09.01.2009, 14:53:55

  • 0

#5771
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

господа астанчане-паджероводы, есть желающие выехать 11 потестить свои суперкары?

А куда ехать собрались ? Низколетов берете ?
  • 0

#5772
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Да, Джо, надо определиться, куда ехать... если далеко (больше 50 км), то я +1 на 10%... :D
  • 0

#5773
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Перечитал тему на форуме 4х4 повнимательней. Народ собирается ехать на тяжелое бездорожье, написано, что желательно иметь тросс, лопату, доски и мин. 3 человека в машине. В виду отсутствия вышеописанного :D, предлагаю отдельно веткой П4 и всеми желающими поехать в более доступное место и как предлагал iam3k не более 50км от города
  • 0

#5774
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
поехали тогда в коянды! от города около 25 км, и особого бездорожья там нет
и по снегу и по льду можно покататься
  • 0

#5775
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Согласен!
  • 0

#5776
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
но это....тросс и лопатку все равно не мешало бы взять :D
предлагаю сбор назначить на 11 января текущего года на 12.00 возле Астыкжана на угольной

Сообщение отредактировал Joker_: 09.01.2009, 16:03:20

  • 0

#5777
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Перечитал тему на форуме 4х4 повнимательней. Народ собирается ехать на тяжелое бездорожье, написано, что желательно иметь тросс, лопату, доски и мин. 3 человека в машине. В виду отсутствия вышеописанного :D, предлагаю отдельно веткой П4 и всеми желающими поехать в более доступное место и как предлагал iam3k не более 50км от города


Тоже почитала про ваши астанинские сборы и про необходимый инвентарь вроде валенок по колено и прямо ужаснулась :() Это какие- то покатушки по тяжелой :D

А вот лопатка и трос по любому нужны, в этом я убедилась на наших прошлых покатушках :laugh:
  • 0

#5778
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вроде писали, что на кояндах охрана не пускает кататься... готовят первозданный снег для ралли покатушек...
надо ехать за тросом и лопаткой... вопрос: где есть лопатки?... или если у вас есть, то лопатку не ищу... :D
  • 0

#5779
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
пошел искать свечи платиновые, а они по 3800 в континентале, 4800 в меркуре,
может кто знает где подешевле купить, вроде слышал они по 2 тысячи продаются?
  • 0

#5780
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

но это....тросс и лопатку все равно не мешало бы взять :(
предлагаю сбор назначить на 11 января текущего года на 12.00 возле Астыкжана на угольной

тока Паджероводы собираются да? :D а меня возьмете? тока тросов побольше надо взять для меня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.