Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5621
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

декоративную планку не клеете чтоли?

А зачем , она то молчит ? по крайней мере у меня. А если надо то и ее заклеим ... клеить не отдирать :lol:
  • 0

#5622
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кто фотки по проклейке бардачка просил? Проверьте эту сцылу http://www.pajero4x4...p...sc&start=15
  • 0

#5623
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

недалеко от дома видел несколько раз П4 с красной задней оптикой. гораздо симпотней. имхо.

ИМХО на черной да, на серебре -нет, на других не видел
  • 0

#5624
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

24 седня в астане. наманая заводибельная погода.

недалеко от дома видел несколько раз П4 с красной задней оптикой. гораздо симпотней. имхо.

недалеко от дома, это где?
  • 0

#5625
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
утром в Астане очень даже свежо было
ночью машина в паркинге, днем на улице, с заводкой проблем не было (3 раза по тьфу)
аккум и свечи с момента приобретения не менял (в мае 2 года машине будет)
  • 0

#5626
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сегодня выехали в горы. хотели потестить машинки на снегу. были еще форик турбовый и фриландер. резюме поездки: где проезжали упомянутые авто, там пробирался и я. а где они встали, то и я там вставал. правда, со второго-третьего захода все получалось, но все таки ожидал большего. говорят надо шины ставить с агрессивным рисунком протектора. зато очень поравился горный тормоз. сначало немного сцыкотно было. потом страх прошел. чувствовалось как машинка сама притормаживает с горы! супер. думаю, что по ровной (горизонтальной) целине попрет как трактор. а крутой заснеженный подъем-спуск - думаю, любому внедорожнику в напряг.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 25.12.2008, 18:42:31

  • 0

#5627
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Сегодня выехали в горы. хотели потестить машинки на снегу. были еще форик турбовый и фриландер. резюме поездки: где проезжали упомянутые авто, там пробирался и я. а где они встали, то и я там вставал. правда, со второго-третьего захода все получалось, но все таки ожидал большего. говорят надо шины ставить с агрессивным рисунком протектора. зато очень поравился горный тормоз. сначало немного сцыкотно было. потом страх прошел. чувствовалось как машинка сама притормаживает с горы! супер. думаю, что по ровной (горизонтальной) целине попрет как трактор. а крутой заснеженный подъем-спуск - думаю, любому внедорожнику в напряг.

Я тоже сегодня вылезал в горы .ездил по дороге где 1-2 машины за неделю ездили. В общем вывод : штатные шины не приспособлены для таких выездов . Надо либо цепи либо что то другое. Подъем в 15 м под 60 градусов с трудом берет :-) штатные шины тока для города и небольших заснеженных подъемов и для сухой дороги. Теперь буду с собой цепи возить... + лопату + мешочек песка :lol:
  • 0

#5628
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Утром в Астане было -21. Араб, пробег 7 тыс. Не менял вообще ничего. Хотя нет, аккумулятор поменял. В Иране на дохлый подменили, здесь купил Казахстанский какой-то, но это сразу. Масло в движке собираюсь... Пол года уже прошло. Завела сигналка, причем с первого раза. Стартер маслал 0,5 сек. Машина на улице стоит, всегда. Посмотрим что будет с арабскими мозгами завтра, при -27. Обязательно отпишусь.

Сообщение отредактировал Serg1777: 25.12.2008, 20:53:03

  • 0

#5629
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На выходных собираемся юзать свои П4 кто желает присоединяйтесь :)
  • 0

#5630
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а может общие покатушки организуем ... в горы например? ... надо знакомиться уже в реале!
  • 0

#5631
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

На выходных собираемся юзать свои П4 кто желает присоединяйтесь :)

я так понимаю, Астана... подробности - в студию... :smoke:
  • 0

#5632
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а может общие покатушки организуем ... в горы например? ... надо знакомиться уже в реале!

Так мы уже знакомы многие :)
  • 0

#5633
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ИМХО на черной да, на серебре -нет, на других не видел

как раз таки на серебре и видел :)


недалеко от дома, это где?

на букейхана :smoke:
  • 0

#5634
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


На выходных собираемся юзать свои П4 кто желает присоединяйтесь :smoke:

я так понимаю, Астана... подробности - в студию... :D

Мы с Канышом хотим выехать в суб или воскр куда-нибудь в степь погонять :D Вчера ночью немного покатался без ASC на парковке перед парком возле Думана. Было весело, но там снег весь расчищенный :D Думаю на рыхлом снегу будет интереснее :) Кстати наш П4 в боковом заносе на скорости 60-70 довольно устойчивый :D
  • 0

#5635
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В среду ездил на покатушки за Бурундай. Передний мост ВООБЩЕ не включал. Машина-зверь, сколько в ней скрытых талантов... Вот один из них: заезжал задом на холм, забуксовал, сработала блокировка. Когда забуксовали оба задних колеса - заблокировалась раздатка (сама), потом передок(тоже сам). Это всё только при заднем приводе.Мда....

Всех с наступающим НовоГодом !!!
  • 0

#5636
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В среду ездил на покатушки за Бурундай. Передний мост ВООБЩЕ не включал. Машина-зверь, сколько в ней скрытых талантов... Вот один из них: заезжал задом на холм, забуксовал, сработала блокировка. Когда забуксовали оба задних колеса - заблокировалась раздатка (сама), потом передок(тоже сам). Это всё только при заднем приводе.Мда....

Всех с наступающим НовоГодом !!!


Честно говоря не совсем понятно как такое может быть. Ну задняя блокировка может автоматом сработать, если она автомат, но как передок может сам подключиться?
  • 0

#5637
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Дык, и я о том же...???...
  • 0

#5638
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Народ, у кого какой расход бензы сейчас??? У меня выходит бак на 300 - 320 км с учетом ежедневного 20 минутного прогрева. Это нормально?!! Летом бака хватало минимум на 500 км. Поделитесь инфой.

у мну так же примерно, на 340-360 км
10 минут прогрева, постоянно включённая клима на 22 градуса, местами 4WD
вчерась залился на LUKOIL...посмотрим расход
но комп сразу показывает, на сколько движок справится, вчера залил 77 литров, показал 450 км
до этого мониторил, заливал 65 литров - комп показал 350 км
так что всё по честному :)
  • 0

#5639
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сегодня выехали в горы. хотели потестить машинки на снегу. были еще форик турбовый и фриландер. резюме поездки: где проезжали упомянутые авто, там пробирался и я. а где они встали, то и я там вставал. правда, со второго-третьего захода все получалось, но все таки ожидал большего. говорят надо шины ставить с агрессивным рисунком протектора. зато очень поравился горный тормоз. сначало немного сцыкотно было. потом страх прошел. чувствовалось как машинка сама притормаживает с горы! супер. думаю, что по ровной (горизонтальной) целине попрет как трактор. а крутой заснеженный подъем-спуск - думаю, любому внедорожнику в напряг.


А в какую сторону выезжали? Тоже охота немного по снегу покататься. Я как то поднималась по снегу в сторону БАО. Естественно не стала ехать на само озеро :D Вверх ,спору нет, уверенно ползет словно танк, всех обгоняя. А вот вниз мне стало страшновато спускаться. Один раз так охватила меня добрая измена, что я на льду по тормозам, а машину кааак понесет к обрыву :) Натерпелась тогда :smoke:
Меня вот всегда интересовало, что подразумевается под горным тормозом? Кнопка какая? Или просто сброс на пониженную на типтронике? Но это разве горный тормоз...
  • 0

#5640
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Мы с Канышом хотим выехать в суб или воскр куда-нибудь в степь погонять :D Вчера ночью немного покатался без ASC на парковке перед парком возле Думана. Было весело, но там снег весь расчищенный :D Думаю на рыхлом снегу будет интереснее :) Кстати наш П4 в боковом заносе на скорости 60-70 довольно устойчивый :smoke:


Прикольно ,там же точно отключается эта система :D Тоже езжу на заднем и все хочу попробовать бросить машину в занос на скорости, но всегда срабатывал трэкшн.

а может общие покатушки организуем ... в горы например? ... надо знакомиться уже в реале!


+1

Халабинос же предлагал уже собраться, еще когда стояли теплые погоды, но все проигнорировали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.