Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5241
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кто знает для чего кнопка для парктроника (сонар) слева от руля. нажимал ее никаких последствий.Т.е. просто так что ли?

парктроники отключает
работает при включенной задней скорости
  • 0

#5242
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кто-нить менял масло в Меркуре по акции? А то, что-то наличевствуют смутные сомнения, что б Мобил 0В40 стоит 1400 тг/л. Хотя понятно, что это "акция" и маржу (если не минус) переносят на будущее. Но все же...


И сколько сейчас Меркур просит за замену?
Летом в районе 20 тысяч выходило, я не стал у них менять
  • 0

#5243
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
10 000 (с фильтром).
  • 0

#5244
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Andrrr!!!

очень может быть ведь 0W40 это всё таки не 0W30 или 5W30
  • 0

#5245
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


2БРАТОК: Зачем только по асфальту. Вот завтра на барханы своего погоню. До этого уже хорошо вверх/вниз по грунтовочке покатался :fie:

Уже и царапин кучу заработал. Не трестись же над ней теперь :laugh:

О! В точку ! П-4 рожден для барханов. Наш климат, как нельзя лучьше подходит для него. А в какую сторону едете если не секрет ? Я так смотрю вы любитель загородных выходов. Можно и мне с вами на след-й неделе ? На этой не получится т.к. мы через 2 часа будем в боулинг играть и пить пиво , ну а по концовке, как всегда "Гусем" или "Лебедем" запивать... :-/ Народ , давайте за город коллективно выберемся ! Ну что вы совсем П4 загламурили на асфальте и в пробках :hi:


Прочитал только сегодня.
В ближайшее время вряд ли уже куда получится выбраться. А вообще, думаю, не проблема в будущем :-)
В этот раз ездили на Деревянное озеро - возле аула Чарын, за Чунджой по трассе в Жаркент.
По барханам погонял слегка. Тянет без проблем, и разгоняться особо не приходилось на подъемах по песку - вытягивал без проблем, хотя местами песок довольно мягкий был.
Проехали свыше 500 км, истратилось около 80 литров бензы. На бездорожье приходилось ехать и сквозь заросли (по бокам сплошные кустярники), но царапины все поверхностные, хотя на слух сильно корябали.
На трассе правда опять поймал в лобовик камень, чуть ли не насквозь :laugh: Сегодня заклеил на КазАвтоСтекло.
  • 0

#5246
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тикош! Кнопка парктроника - для отключения сигнала. Допустим если хочешь припарковаться ближе, а он цуко визжит как свинья.
  • 0

#5247
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
[/quote]

Прочитал только сегодня.
В ближайшее время вряд ли уже куда получится выбраться. А вообще, думаю, не проблема в будущем :-/
В этот раз ездили на Деревянное озеро - возле аула Чарын, за Чунджой по трассе в Жаркент.
По барханам погонял слегка. Тянет без проблем, и разгоняться особо не приходилось на подъемах по песку - вытягивал без проблем, хотя местами песок довольно мягкий был.
Проехали свыше 500 км, истратилось около 80 литров бензы. На бездорожье приходилось ехать и сквозь заросли (по бокам сплошные кустярники), но царапины все поверхностные, хотя на слух сильно корябали.
На трассе правда опять поймал в лобовик камень, чуть ли не насквозь :-) Сегодня заклеил на КазАвтоСтекло.
[/quote]
Царапины можно избежать. В "Гросе" на Сатпаева / Достык продают краску(охот-й магазин) . Обмаж ею боковины и потом в полный рост в любые кушары можно лезть. Потом через неделюку снимаем... Я купил 1600 тг. за банку, но пока не красил . на Патруль нужно три банки сверху до низу в т.ч. крышу. Раньше было заедешь в кушары и блин неприятные царапины , теперь думаю не будет проблем ! Вчера за город выбрался...Все таки гремит салон не по детски. Неприятно как то ...Надо шумоиз-ю прокатывать . Была мысль даже поменять на Крузака. Потом подумал про себя : "че там -1800 у.е. и будет тебе счастье." В эту неделю один охотник приглашает выехать аж на три дня. Готовимся ...
  • 0

#5248
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Взял сегодня. 35 косарей. Цвет - серебро.
Во сколько вам обошлась покраска и установка?
Кстати, установка, насколько я понял - несложная?
Как этот тонкий пластик в эксплуатации?

Я купил примерно так же, покраска обошлась в 10 тыс. у знакомого, там и установили вместе, крепить не как не стал, так как и сам не плохо сидит, жалко машину было дырявить, в эксплуатации вроде нормально, жалоб не имееться, едиственное что сеточка слабая :-/
  • 0

#5249
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Andrrr!!!

очень может быть ведь 0W40 это всё таки не 0W30 или 5W30


то Злой дядя

Летом я взял 5 литров Мобил 0в40 за 12 тысяч + бесплатная замена. Ну еще 2 тысячи отдал за промывку. То есть вышло 14, экономия составила 50 долларов, которые я потратил на салонный фильтр :-/.

Но если сейчас на Меркуре мобил 0в40 за 10 тысяч, то нужно ехать. Как раз уже километраж набегает
  • 0

#5250
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Kanya707, если вам не сложно, загляните в мою галерею. Еще один вопрос :-/

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 17.11.2008, 14:52:52

  • 0

#5251
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Andrrr!!!

имхо, дорого за 0W40, помню 4-х лит канистры стоили около 6000 тыс, а вот 0W30 стоили дороже!
или я не прав?
  • 0

#5252
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707, если вам не сложно, загляните в мою галерею. Еще один вопрос :-/

Ваш вопрос?
  • 0

#5253
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

имхо, дорого за 0W40, помню 4-х лит канистры стоили около 6000 тыс, а вот 0W30 стоили дороже!

хз сколько стоило 0w30, но цены 6 тыщ за 0w40 я года 3 не помню
паджерик уже 1,5 года, в террано тоже лил 0w40 и сильно удивлялся тому как цены резко подскачили на масла

Сообщение отредактировал Joker_: 17.11.2008, 15:32:50

  • 0

#5254
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
кто-нибудь купил шторку в багажник?
  • 0

#5255
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
за 1000 баксов я без шторки поезжу
из миратии где-то в районе 500 выходит, кажется
  • 0

#5256
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Kanya707, если вам не сложно, загляните в мою галерею. Еще один вопрос :lol:

Ваш вопрос?

а вопрос, собственно, указан в комментарии к фотографии :beer:

Andrrr!!!

имхо, дорого за 0W40, помню 4-х лит канистры стоили около 6000 тыс, а вот 0W30 стоили дороже!
или я не прав?


В июне я весь карсити обошел, заезжал в другие магазины. 4-хлитровая канистра Mobil 0W40 в районе 10 тысяч стоила. Точно помню

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 17.11.2008, 20:13:21

  • 0

#5257
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
[quote name='Andrrr!!!' post='6961912' date='17.11.2008, 20:10']
[quote name='Kanya707' post='6958742' date='17.11.2008, 15:27']
[quote name='Andrrr!!!' post='6958269' date='17.11.2008, 14:51']
[/quote]
[quote name='злой дядя' post='6958486' date='17.11.2008, 15:07'
Andrrr!!!
[/quote]
В июне я весь карсити обошел, заезжал в другие магазины. 4-хлитровая канистра Mobil 0W40 в районе 10 тысяч стоила. Точно помню
[/quote]

да уж! давненько я оказывается масло не покупал :rotate: привык к ОД машину загонять
  • 0

#5258
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
[/quote]

В июне я весь карсити обошел, заезжал в другие магазины. 4-хлитровая канистра Mobil 0W40 в районе 10 тысяч стоила. Точно помню
[/quote]
Может отдельную ветку создадим про : как, где, почем,сколько масло заливать в П4 ? А то через каждую страницу к этой теме возвращаемся .
  • 0

#5259
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
[quote name='БРАТОК' date='18.11.2008, 10:36' post='6965085']
[/quote]

В июне я весь карсити обошел, заезжал в другие магазины. 4-хлитровая канистра Mobil 0W40 в районе 10 тысяч стоила. Точно помню
[/quote]
Может отдельную ветку создадим про : как, где, почем,сколько масло заливать в П4 ? А то через каждую страницу к этой теме возвращаемся .
[/quote]

Я лишь ответил на вопрос Злого дяди. Как бы там ни было - речь изначально идет об акции Меркура по Паджеро.
  • 0

#5260
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

за 1000 баксов я без шторки поезжу
из миратии где-то в районе 500 выходит, кажется


:rotate: Что за шторка еще такая?
Если я прально поняла, электрошторка на заднее стекло за косарь!? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.