Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5221
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$

ничего личного, но просто смешно ... при минус 5 хоть трижды араб, но заведется!
лучше к этой теме вернутся когда будет минус 20.

Братан ясный перец, что заведется, но она то простояла 5 дней, т.е. выходит АКБ лишнюю энергию не хавает, почему так говорю, так есть мерин, вот он постоит, так хер заведешь,АКБ в мерине новый БОШевский, мерин 2001г., Е-шка. А здесь поделился инфой :-)
  • 0

#5222
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
$agittariu$

У меня максима зимой на открытой стоянке простояла почти 3 недели и завелась спокойно с первого раза! Максима в кузове А33 3.0 двигло 2001 гв, арабка!

А мерин свой провер - где-то ток утекает :-) тут хоть трижды бош не поможет!
  • 0

#5223
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$

У меня максима зимой на открытой стоянке простояла почти 3 недели и завелась спокойно с первого раза! Максима в кузове А33 3.0 двигло 2001 гв, арабка!

А мерин свой провер - где-то ток утекает :-) тут хоть трижды бош не поможет!

В Алмате?, не смеши, пригони к нам. А вот, что касается 2 вопроса, да, у нас нет толковых сервисов, по другому вопросу гонял мерин на СТО, все оказались не профригодны. Вот жду, когда откроется профсервис
  • 0

#5224
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...


Ух ты, Пачкуале теперь в наших рядах!? :-) Можно поздравлять!? :laugh:
Привет!!!
  • 0

#5225
Tony&Alistor

Tony&Alistor
  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья, у меня тут такая проблемка. Может еще кто-то с таким встречался.
Дело в следующем, когда руль резко(именно быстро) крутишь вправо или влево, то раздается какой-то скрип(срежет), как будто что-то между рулем и рулевой колонкой трется. Когда крутишь медленно, плавно - тишина.
Если кто-то встречался с аналогичной проблемой, подскажите как лечится и лечится ли вообще, может надо что-то смазать?

И еще один вопрос. Насчет перчаточного ящика. Уже много было написано, про то как проклеить, чтобы не стучало. А именно, откинуть бардачок и проклеить заднюю стенку. Поясните, пожалуйста, в каком именно месте задней стенки? По периметру, верхнюю часть, или полностью всю заднюю поверхность бордачка. И чем проклеить? Подойдет резиновый кплотнитель для дверей?
  • 0

#5226
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений




если не оставлять включенной печку можно получить на память треснутый лобовик...


это из личного опыта? :cool:
обычно такое может быть если ранее был скол/трещина, впоследствии отреставрированная нашими умельцами!

тред читаем?
  • 0

#5227
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


...


Ух ты, Пачкуале теперь в наших рядах!? :cool: Можно поздравлять!? :D
Привет!!!

привет, дружище! нет в ряды паджероводов не попал, летом товарищ закрывал автосалон, ну и я подумывал супруге взять, но понял что 3 литра для такой маловато, да и цвет был "не мой" а вообще машинка по дизайну симпатичная (для жипа разумеется), особенно в белом цвете и 17 дисках

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 16.11.2008, 11:19:01

  • 0

#5228
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
$agittariu$

Да в Алмате и что? Чё такой не верующий? Кстати аккумулятор Варта проработал почти 3.5 года ...

Просто за машинами надо уметь следить, а в наших условиях нужно уметь найти хороших мастеров и уметь с ними общаться! :cool:

А если ты из Астаны, то по сабжу речь шла о минус 5 :D

Сообщение отредактировал LENNONO: 16.11.2008, 12:06:07

  • 0

#5229
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$

Да в Алмате и что? Чё такой не верующий? Кстати аккумулятор Варта проработал почти 3.5 года ...

Просто за машинами надо уметь следить, а в наших условиях нужно уметь найти хороших мастеров и уметь с ними общаться! :-)

А если ты из Астаны, то по сабжу речь шла о минус 5 :)

по сабжу, речь вообще о другом, читай ветку умник :cool: :D :-) :-)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 16.11.2008, 12:28:28

  • 0

#5230
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, кто имел опыт заказа аксессуаров и запчастей с ОАЭ? на сайте www.planetatuninga.ru нашел кое-что для своего паджика. хотел бы заказать, но не знаю насчет их оперативности и добропорядочности. кто-нить имел дело с ними? говорят, они и растаможку делают - ты только получаешь груз. Кто знает?
  • 0

#5231
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
$agittariu$

не хами!
тебе чё на мазоль любимый наступили?
и если для тебя достижение, что твой п4 при минус 5 завелся спустя некоторое время бездействия, то либо ты плохого мнения о п4, либо просто ... (остальное в личку)!
  • 0

#5232
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Ух какая баталия! Воощем отдам бесплатно нуждающемуся в черных очках EGR почти новый сабж. Только извиняйте - не мыл их. В личку плиз. Просто вчера купил полностью прозрачные от Uncle. Кстати и снял мухобойку (уже нет ее). Так вот от нее по бокам остались по две полоски и куча царапин от веток, которые забивались под нее. Но сказали, что полировка все устранит. Забыл добавить: я в Алма-Ате.

Сообщение отредактировал msurf: 16.11.2008, 20:00:02

  • 0

#5233
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
... а у нас тут не скучно....
  • 0

#5234
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ух какая баталия! Воощем отдам бесплатно нуждающемуся в черных очках EGR почти новый сабж. Только извиняйте - не мыл их. В личку плиз. Просто вчера купил полностью прозрачные от Uncle. Кстати и снял мухобойку (уже нет ее). Так вот от нее по бокам остались по две полоски и куча царапин от веток, которые забивались под нее. Но сказали, что полировка все устранит. Забыл добавить: я в Алма-Ате.


Боюсь под мухобойку заглядывать :cool: На трассе-то само то, а вот по городу толку особенного нет, только всякий мусор скапливается.
  • 0

#5235
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ух какая баталия! Воощем отдам бесплатно нуждающемуся в черных очках EGR почти новый сабж. Только извиняйте - не мыл их. В личку плиз. Просто вчера купил полностью прозрачные от Uncle. Кстати и снял мухобойку (уже нет ее). Так вот от нее по бокам остались по две полоски и куча царапин от веток, которые забивались под нее. Но сказали, что полировка все устранит. Забыл добавить: я в Алма-Ате.

Я бы с удовольстием забрал если не совсем черные, а с прозрачными секторами :cool:
  • 0

#5236
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[/quote]
Боюсь под мухобойку заглядывать :-/ На трассе-то само то, а вот по городу толку особенного нет, только всякий мусор скапливается.
[/quote]
Я Вам ответил в ЛС.

[quote name='Halabinos' post='6953155' date='16.11.2008, 23:39']
[quote name='msurf' post='6951827' date='16.11.2008, 19:58']
Ух какая баталия! Воощем отдам бесплатно нуждающемуся в черных очках EGR почти новый сабж. Только извиняйте - не мыл их. В личку плиз. Просто вчера купил полностью прозрачные от Uncle. Кстати и снял мухобойку (уже нет ее). Так вот от нее по бокам остались по две полоски и куча царапин от веток, которые забивались под нее. Но сказали, что полировка все устранит. Забыл добавить: я в Алма-Ате.
[/quote]
Я бы с удовольстием забрал если не совсем черные, а с прозрачными секторами :-)
[/quote]
Если Andrrr!!! не заберет, то Вы второй на очереди
  • 0

#5237
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
[quote name='msurf' date='17.11.2008, 10:07' post='6954492']
[/quote]
Боюсь под мухобойку заглядывать :-/ На трассе-то само то, а вот по городу толку особенного нет, только всякий мусор скапливается.
[/quote]
Я Вам ответил в ЛС.

[quote name='Halabinos' post='6953155' date='16.11.2008, 23:39']
[quote name='msurf' post='6951827' date='16.11.2008, 19:58']
Ух какая баталия! Воощем отдам бесплатно нуждающемуся в черных очках EGR почти новый сабж. Только извиняйте - не мыл их. В личку плиз. Просто вчера купил полностью прозрачные от Uncle. Кстати и снял мухобойку (уже нет ее). Так вот от нее по бокам остались по две полоски и куча царапин от веток, которые забивались под нее. Но сказали, что полировка все устранит. Забыл добавить: я в Алма-Ате.
[/quote]
Я бы с удовольстием забрал если не совсем черные, а с прозрачными секторами :-)
[/quote]
Если Andrrr!!! не заберет, то Вы второй на очереди
[/quote]

To msurf, большое спасибо! Я пас - у меня и вправду очки есть типа тех, что вы назвали, только не EGR. Пусть тогда лучше более нуждающийся их получит :hi: А его потом Савсэм черные возьму :laugh:
  • 0

#5238
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$

не хами!
тебе чё на мазоль любимый наступили?
и если для тебя достижение, что твой п4 при минус 5 завелся спустя некоторое время бездействия, то либо ты плохого мнения о п4, либо просто ... (остальное в личку)!

ЛС :-/
  • 0

#5239
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кто знает для чего кнопка для парктроника (сонар) слева от руля. нажимал ее никаких последствий.Т.е. просто так что ли?
  • 0

#5240
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто-нить менял масло в Меркуре по акции? А то, что-то наличевствуют смутные сомнения, что б Мобил 0В40 стоит 1400 тг/л. Хотя понятно, что это "акция" и маржу (если не минус) переносят на будущее. Но все же...

Сообщение отредактировал Y77: 17.11.2008, 12:17:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.