Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5061
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот с воздушным фильтром я всё понял - какова разница! ну да ладно.

а вот не могли бы Вы, кто конечно уже поменял, во сколько обошлись Вам тормозные колодки и их установка, так как после прохождения очередного ТО возникла необходимость их замены как передних так и задних, и я их сразу поменял... стоимость общую конечно знаю и хотелось бы и тут узнать разницу???
  • 0

#5062
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Последнтй раз покупал по 10 000 перед и семь зад оригинал. 2000 замена
  • 0

#5063
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну тогда я не удивляюсь разнице по воздушному фильтру, раз с заменой колодок цены отличаются существенно...
  • 0

#5064
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Подскажите, плиз, хорошую зимнюю резину на П4. Отъездил год на всесезонке, даже прошлой зимой на БАО поднялся, но зимняя есть зимняя.
Понимаю, что есть ветки для обсуждения резины, но перекопать все (даже через поиск) много времени займет.


если опыт уже есть на всесезонках зимой, то и не стоит заморачиваться по поводу зимней - возьми например Бридж Dueller 694 (в инете полно описаний и фоток) и катайся круглый год!
  • 0

#5065
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
+1
  • 0

#5066
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а вот не могли бы Вы, кто конечно уже поменял, во сколько обошлись Вам тормозные колодки и их установка, так как после прохождения очередного ТО возникла необходимость их замены как передних так и задних, и я их сразу поменял... стоимость общую конечно знаю и хотелось бы и тут узнать разницу???

Я брал передние колодки в оригинале за 12 тыс., но пока еще не менял (пробег 40 тыс.)
  • 0

#5067
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
брал передние колодки за 6 тыщ, хз что за фирма, но вроде не плохие
уже поменял, но оказалось, что можно было еще и на старых покататься, только до половины стерлись
ланпочка уже загорелась, решил поменять
  • 0

#5068
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

брал передние колодки за 6 тыщ, хз что за фирма, но вроде не плохие
уже поменял, но оказалось, что можно было еще и на старых покататься, только до половины стерлись
ланпочка уже загорелась, решил поменять

какая лампочка?я когда менял не помню чтоб что-то горело.
  • 0

#5069
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

брал передние колодки за 6 тыщ, хз что за фирма, но вроде не плохие
уже поменял, но оказалось, что можно было еще и на старых покататься, только до половины стерлись
ланпочка уже загорелась, решил поменять

Надо было один раз снять и поставить назад старые колодки. У меня на мерсе тоже самое было : снял, поставил , лампа потухла. Колодки постоянно находятся в активном режиме , поэтому иногда датчик может глючить. А так так еще бы на 20-30 тыс. хватило бы. ;)
  • 0

#5070
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Третий день ежу на Мазде 6 . 3л. После П4 такое ощущение , что тебя прижали к асфальту и резко бросают от светофора до светофора. и еще минус 10 лет . В кресле М6 чуствуешь себя молодым прищявым подростком , у которого только одно в голове : "Кому бы вставить ?! " А в П4 все размерено и неторопливо , тебе + 30 лет и чуйствуешь себя пенсионером. ;)
  • 0

#5071
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

тебе + 30 лет и чуйствуешь себя пенсионером. ;)

Гыыыы, улыбнуло ;)
  • 0

#5072
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Третий день ежу на Мазде 6 . 3л. После П4 такое ощущение , что тебя прижали к асфальту и резко бросают от светофора до светофора. и еще минус 10 лет . В кресле М6 чуствуешь себя молодым прищявым подростком , у которого только одно в голове : "Кому бы вставить ?! " А в П4 все размерено и неторопливо , тебе + 30 лет и чуйствуешь себя пенсионером. ;)


думаю на отлендер XL были бы похожие ощущения.
  • 0

#5073
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Кстати на зажигалке М6 получился такой же расход как и на П4.- 18 л/100:eek: Это при том что М6 легче П4 почти на 1 т. Хотя объем двигунов одинаковый. Конечно - манера вождения ! Хотя как на М6 ездить спокойно ? Ну а мой П4 еще к тому же и на газу , вот и получается, что по любому пыжик экономичнее , зато эмоций -0.
  • 0

#5074
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

какая лампочка?я когда менял не помню чтоб что-то горело.

когда колодки изнашиваются падает уровень тормозной жидкости и загорается ланпочка (она же горит когда машина на ручнике)
  • 0

#5075
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На родных шинах Yokohama, можно ездить круглый год. И не парится с выбором резины. ;)
ВОТ ССЫЛКА : http://www.euroshina...s/Yokohama/G039
  • 0

#5076
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На родных шинах Yokohama, можно ездить круглый год. И не парится с выбором резины. ;)
ВОТ ССЫЛКА : http://www.euroshina...s/Yokohama/G039

Смотря в каком регионе ездить, в марте месяце в Астане ездил сопсем не понравились, поэтому на зиму поставил Нокиан
  • 0

#5077
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

На родных шинах Yokohama, можно ездить круглый год. И не парится с выбором резины. ;)
ВОТ ССЫЛКА : http://www.euroshina...s/Yokohama/G039


несмотря на то что 4х4, я бы не стал рисковать ездить зимой на ALL SEASON шинах, всё таки машина тяжелая и остановить ее на льду/снегу тяжелее нежели малолитражку.
  • 0

#5078
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений

вчера разговаривал с одним дядей Васей из простецкого СТО, он говорит, что проблема того, что глушится двигатель не в бензине или в свечах, а в простой настройке топливной системы. Никто говорит и не знает в чем дело. Он уже сталкивался с этой типа проблемой и решил её наилучшим образом.
Я вот думаю верить или нет?

никогда проблем не было с глохнующим двигателем, бензин аи93 с гелиоса. пробег 35000 км., а также с рулевой рейкой без проблем
  • 0

#5079
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

На родных шинах Yokohama, можно ездить круглый год. И не парится с выбором резины.

Только не в северных регионах страны!
Да она при -20 в пластиковые слики превращается! П4 на ней, как корова на льду. Приятель брал П4 с салона в феврале и надеялся дотянуть до весны. Пока с салона до его дома с ним доехали (перед этим снежок выпал и его хорошо прикатали по дорогам), успел образумиться и на следующий день поехал за шиповкой.
зы. При -40 - 45° на ней вообще наверно ездить невозможно.
  • 0

#5080
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На родных шинах Yokohama, можно ездить круглый год. И не парится с выбором резины.

Только не в северных регионах страны!
Да она при -20 в пластиковые слики превращается! П4 на ней, как корова на льду. Приятель брал П4 с салона в феврале и надеялся дотянуть до весны. Пока с салона до его дома с ним доехали (перед этим снежок выпал и его хорошо прикатали по дорогам), успел образумиться и на следующий день поехал за шиповкой.
зы. При -40 - 45° на ней вообще наверно ездить невозможно.

Во-во Мирас, я об этом говорил, купил в начале марта и на проводы зимы попал в гололедный период как раз, так ну ее нах эту резину. Лучше зимой зимнюю, а летом летнюю, ну, а в демисезонный период всесезонку ;) . Злой дядя не ругайся ;)

Сообщение отредактировал $agittariu$: 06.11.2008, 18:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.