Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4681
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На 3.0 кажись вообще не встречается, но в любой П4-3.0, салонный фильтр устанавливается за 15-20 мин.
[quote]Подскажите пожалуйста, маркировку салонного фильтра на нашу машину.[/quote] К сожалению маркировку не помню. Но проблем с приобретением быть не должно, у официалов он стоит около 5 тыс.
[/quote]

Маркировку нашел. Объем 3.0., на ветке говорилось, что сами ставят на них, так вот я созвонился с Автограндом в Астане они поставят его за 3000 тенге с копейками. Сам фильтр продают аж за 9 000 тенге. Искал на Салеме нету таких.

Кто знает где или у кого в Астане продают салонные фильтры для наших арабов дешевле чем в Автогранде..
  • 0

#4682
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привет, други!

Мой задний бампер сейчас красится на меркуре. Не спрашивайте, как и что, просто кое- кто очень много и беспечно понтовался *наиболее емкое и уместное словцо как- то рука не поднимается здесь написать* на дороге :spy: В общем, оставила ласту бампера на покраску. Со всеми делами выходит 20 тыщ кзт. Воооот.

зы: а еще там в кузовном отделе стоит красная ферари! Офигенно красивая машина, просто нет слов!

зыы: кстати, отключили парктроник боковой на бампере. Так теперь этот сонар офф все мозги мне выносит :lol:
  • 0

#4683
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Салонный фильтр в Меркуре стоит около 5 штук + установка - в районе 8000 выходит.
Код фильтра 7803А028.

_F_ сочувствую, блин!!! Но бывает и хуже!!! Так шо все живы здоровы - и хорошо!!!
  • 0

#4684
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
К стати стоимость салонного фильтра у официала 5374 ег - щас тока узнал - самому ставить надо
  • 0

#4685
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Как я понимаю, это набор наклеек, но он сделан из натурального материала (типа шпон дерева, лист аллюминия и т.д.), покрытые снаружи полимерным лаком для защиты и изнутри клеевым покрытием 3М для надежного крепления к панели. Это не китайский набор пластмассы и резины...

Сегодня напишу производителю, уточню по этому вопросу - ответ выложу.
  • 0

#4686
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ЛС посмотрите
  • 0

#4687
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Kikh
Подскажи телефон,это наверное в Ате, в Астане у официалов нет фильтров салона.Токо позвонил я.Будут через 2 недели.
  • 0

#4688
stas11

stas11
  • Гость
  • 11 сообщений
В Алмате на Гоголя 120 уг. Космонавтов я брал за 5000тг. вот телефон если что 233-14-18
  • 0

#4689
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
телефон Меркура в алмате 51 10 51. удачи
  • 0

#4690
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто знает где или у кого в Астане продают салонные фильтры для наших арабов дешевле чем в Автогранде..

мкр 3, д 1 рядом Центр нетрадиционной медицины, тел. 36 98 66, 35 04 60 попробуй к ним позвони, я у них себе колодки брал :lol:
  • 0

#4691
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ, подскажите, где в Алматы можно приобрести ксеноновую лампочку ближнего света на наши машины и сколько приблизительно так она может стоить???


в "колесах" много объявлений насчет ксенона. нужно брать с температурой 4300К, но по цвету все равно наверное будет немного отличаться. цены где-то от 5000тг. за корейскую лампочку и до максимума за какую нить хеллу, но явно не 33 тыс. тг.
  • 0

#4692
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Установил навигатор Гармин...Перестал пролетать мимо нужных улиц... :lol: Полезная штука однако !
  • 0

#4693
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Kamanci! Я на строительном рынке видел трубочки диаметром 8мм, но что то жесткие показались . Похожи на системные. Какие сам использовал? Еще есть от Тазиков по 80см белые силиконовые трубочки от трамблера по 300 тенге.

Я думаю не надо никаких трубочек,сделай как на фотках,ссылку я выше указал.Все будет ок.
  • 0

#4694
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kamanci! И все таки где взял пищевой шланг,как описано на том сайте? Я понял что куда и как, но с материалом пока не определился. Кстати этот шланг диаметром 8мм продают метражом по 100тенге, но стенка больно толстая, но сжимается. В уплотнения входит в самый раз. Тоже на строительном рынке нашел или все таки среди продуктовых рядов смотреть? Может я тупой, но блин родные резинки не порвет?
  • 0

#4695
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Установил навигатор Гармин...Перестал пролетать мимо нужных улиц... Полезная штука однако !

Я юзаю Навител в комуникатор с GPS. В сравнении с гарминовскими картами - намного лучше и в десятки раз быстрее развивается.
  • 0

#4696
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Kamanci! И все таки где взял пищевой шланг,как описано на том сайте? Я понял что куда и как, но с материалом пока не определился. Кстати этот шланг диаметром 8мм продают метражом по 100тенге, но стенка больно толстая, но сжимается. В уплотнения входит в самый раз. Тоже на строительном рынке нашел или все таки среди продуктовых рядов смотреть? Может я тупой, но блин родные резинки не порвет?

Я купил в аптеке для промывки носа по 250 тенге.Но уже часть выташил т.к. сделал новые отбойники.
  • 0

#4697
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Бигфан попробуй заменить обе лампочки и будет тебе счастье :)
  • 0

#4698
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Young Z, cпасибо большое!
Kanya707, скорее всего, так и сделаю. Чем они будут по разному светить.

Спасибо!!
  • 0

#4699
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Как я понимаю, это набор наклеек, но он сделан из натурального материала (типа шпон дерева, лист аллюминия и т.д.), покрытые снаружи полимерным лаком для защиты и изнутри клеевым покрытием 3М для надежного крепления к панели. Это не китайский набор пластмассы и резины...

Сегодня напишу производителю, уточню по этому вопросу - ответ выложу.


Спроси заодно, почему в спецификации у них 2001-2006г., т-е на 3 Pajero. хотя на схемке штампы IV-го.
  • 0

#4700
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kamanci! Я тебя забодаю наверно - что поставил вместо аптечных в эти долбанные уплотнители?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.