Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4661
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

почему белую, она вроде черная пищалка

Не, эта другая, прочитай ранее расписано все, пол минут и все ОК, над педалью газа белая фишка с черным закольцованным проводом снимается и все.
  • 0

#4662
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
$agittariu$! Отключается только зум на скорость, сигнал от водительской двери при открытом состоянии, а остальном ни на что не влияет?
  • 0

#4663
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


почему белую, она вроде черная пищалка

Не, эта другая, прочитай ранее расписано все, пол минут и все ОК, над педалью газа белая фишка с черным закольцованным проводом снимается и все.

а я уже удалил саму пищалку со схемы :-)
  • 0

#4664
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


почему белую, она вроде черная пищалка

Не, эта другая, прочитай ранее расписано все, пол минут и все ОК, над педалью газа белая фишка с черным закольцованным проводом снимается и все.

слушайте, а я просто под сиденьем отключил контакт... ничего не будет?
  • 0

#4665
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

слушайте, а я просто под сиденьем отключил контакт... ничего не будет?

Не должно!!!
  • 0

#4666
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Слушайте, меня тоже вчера там же чикнули! Ехал ровно 60! 6g72oris, если придет повестка, то пойдем вместе разбираться?! Называется: поехал тестировать новый радарчик...


msurf - при постановке на учет, мне сделали ошибку в тех.паспорте указали номер дома не верно, поэтому долго ждать придется, я думаю не придет. Лучше ты мне сбрось в личку если придет сообщение о нарушении ПДД. Удачи!
  • 0

#4667
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На официальном сайте Гаишники писали, что камеры срабатывают на 60-62 км, а в обработку поступают от 70 км и выше.
  • 0

#4668
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Млин за неделю уже 15 тыщ отал, завтра поеду за радаром!
Оказывается по альфараби в промежутке на против мариота 60 км)))
Кто знает, есть ли радары безпроводные?
  • 0

#4669
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
На Красногвардейском перед пожаркой, где знак 50. На Ташкентской-Розке под мостом.

90-60-90 - езда мимо радара.
  • 0

#4670
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$! Отключается только зум на скорость, сигнал от водительской двери при открытом состоянии, а остальном ни на что не влияет?

На 120 и при открытых дверях сигнала нет, на свет - не помню, на ремень - работает, ну а так вроде ни на что более не влияет, в крайнем случае фишку можно опять на место воткнуть.
  • 0

#4671
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


На 120 и при открытых дверях сигнала нет, на свет - не помню

Капец ты экстримал!!! :smoke: Конечно, потом трудно чё вспомнить - дух так захватывает, что память отшибает. :p
  • 0

#4672
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот здесь как побороть стук в дверях, уже все сделал, все ок.
http://www.pajero4x4...p...13&start=75
  • 0

#4673
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Капец ты экстримал!!! :smoke: Конечно, потом трудно чё вспомнить - дух так захватывает, что память отшибает. :p

Бу-га-га сам прочитал до сих пор смеюсь, ну я думаю он понял о чем я.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 07.10.2008, 18:24:51

  • 0

#4674
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kamanci! Я на строительном рынке видел трубочки диаметром 8мм, но что то жесткие показались . Похожи на системные. Какие сам использовал? Еще есть от Тазиков по 80см белые силиконовые трубочки от трамблера по 300 тенге.
  • 0

#4675
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подскажите пожалуйста, маркировку салонного фильтра на нашу машину. Что-то искал по поиску не высвечивается.

Собираемся на АВТОГРАНД. Записался на завтра за 9900 тенге: замена масла 0W-40, фильтра, проверка всех жидкостей, ходовой части, т.е. подготовка к зиме. У них акция. Как раз собирался менять антифриз,посмотрим что скажут официалы.
  • 0

#4676
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уважаемые паджероводы!

Никто не хочет прикупить себе на машинку вот такой вот кит-набор (dash trim kit) для лицевой панели, дефлекторов, стеклоподъемников и т.д. из Америки? На выбор куча материалов (под дерево, дерево, полированный алюминий, карбон и т.д.). ИМХО карбон должен смотреться неплохо.

Вот ссылка на кит: http://www.wooddashe...r...9021&page=1

Цена по карбоновому комплекту с доставкой в Алматы курьерской доставкой (USPS Express International) выходит порядка $250, займет где-то 5-7 дней.

Могу помочь с покупкой, оплатой, доставкой в Алматы - моих комиссий будет 0% (т.е. оплата по факту без никакой накрутки) - мне просто самому интересно, но так как пока без машинки (в поиске Паджеро 4), решил - может кому будет интересно из форумчан?

Если надо, готов выспросить все, что нужно у продавцов - что за материал, как делается, какие у них гарантии и т.д. (мыло и звонки в США за мои счет).

Если кому интересно, пишите в ЛС или на dragod@mail.ru
  • 0

#4677
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Dragod это разве не набор наклеек на резиновой основе?
  • 0

#4678
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Подскажите пожалуйста, маркировку салонного фильтра на нашу машину. Что-то искал по поиску не высвечивается.

Собираемся на АВТОГРАНД. Записался на завтра за 9900 тенге: замена масла 0W-40, фильтра, проверка всех жидкостей, ходовой части, т.е. подготовка к зиме. У них акция. Как раз собирался менять антифриз,посмотрим что скажут официалы.

А у вас какой объем? 3.0? Салонный фильтр ставится в основном только на 3.8! Есть конечно и на 3.0, но редко встречаются!
  • 0

#4679
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На 3.0 кажись вообще не встречается, но в любой П4-3.0, салонный фильтр устанавливается за 15-20 мин.

Подскажите пожалуйста, маркировку салонного фильтра на нашу машину.

К сожалению маркировку не помню. Но проблем с приобретением быть не должно, у официалов он стоит около 5 тыс.
  • 0

#4680
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Привет, соплеменники.

Недавно на правой фаре перегорела лампочка ближнего света. Стоит родной ксенон. Ночью и одна так светит, что я не сразу заметил, а только когда подруга показала.

Хотел бы себе прикупить лампочку, заехал в магазинчик на Сатпаева-Байтурсынова (Алматы), сказали, что к сожалению ксеноном не занимаются. Так что либо в сервис центре, либо в ксенон центрах.
Заехал в Меркур......и окуел......за лампочку хотят....33 000 тенге :lol: :spy: .... Да, всего за одну лампочку!!! Фара якобы 200 000 тенге стоит.

Народ, подскажите, где в Алматы можно приобрести ксеноновую лампочку ближнего света на наши машины и сколько приблизительно так она может стоить???

Ведь не 33 000 же....


Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.