Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4641
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ну он улавливает те радары, что устанавливают гайцы на своих фольксвагенах?


Улавливает. И поэтому считаю, что дорогой брать не к чему.
  • 0

#4642
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уже несколько раз замечал такую не приятную вещь. При включении омывателя стекла, щетки не включаются самостоятельно и приходится включать их самому, а это очень не удобно, особенно при движении. Случается редко но все же не приятно. У кого нибудь такое бывет?

Вчера я все таки разогнал ее на типтронике и она переключилась и с 1 на 2-ю со 2-й на 3-ю при 6000 оборотах.
  • 0

#4643
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Уже несколько раз замечал такую не приятную вещь. При включении омывателя стекла, щетки не включаются самостоятельно и приходится включать их самому, а это очень не удобно, особенно при движении. Случается редко но все же не приятно. У кого нибудь такое бывет?

Вчера я все таки разогнал ее на типтронике и она переключилась и с 1 на 2-ю со 2-й на 3-ю при 6000 оборотах.


Если держать омыватель менее 3 сек, то дворники не включаются.
  • 0

#4644
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
UAZ+53! Марку антирадара озвучите пожалуста!
  • 0

#4645
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я щас в тулпаре купил Crunch 2110 за 14 тыщ. Чет дороговастенько... ну фиг с ним. Хочу вот рядом с зеркалом заднего вида установить и запитать от проводки, которое идет к этому зеркалу (задние стекла тонированные и поэтому функция автозатемнения не актуальна). Никто подобное еще не делал?
  • 0

#4646
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ещё одна заморочка по поводу экономии горючки. :rotate:

  • 0

#4647
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
хочу продать свою 2007, в эксплуатации с апреля, кожа-рожа, пробег около 7000 км, за 35 килобаксов, пишите в личку
  • 0

#4648
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
msurf! Зачем отключать автозатемнение зеркала, можно просто запаралелить питание и будет антирадар включаться когда заводишь авто, как и зеркало.
  • 0

#4649
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

msurf! Зачем отключать автозатемнение зеркала, можно просто запаралелить питание и будет антирадар включаться когда заводишь авто, как и зеркало.


Я тоже так хотел сделать. Но во время установки сигнализации, мастера мне туда вывели дополнительную проводку. Но и в параллель наверное можно включить.
  • 0

#4650
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хлопцы, кто знает в Алмате, если по Саина ехать вниз в северном направлении, под пр. Абая стоит фото радар, вчера ехал, скорость 50 км.ч. он зараза бац и снял. Там, что ограничение 40 км., знака ни где не видно. Кто знает???
  • 0

#4651
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Хлопцы, кто знает в Алмате, если по Саина ехать вниз в северном направлении, под пр. Абая стоит фото радар, вчера ехал, скорость 50 км.ч. он зараза бац и снял. Там, что ограничение 40 км., знака ни где не видно. Кто знает???


Нет там вроде ни каких ограничений. Всегда там езжу в районе 50-55. Может кто рядом с Выми проезжал с более высокой скоростью?
Хотя бывает что, нет нет ди и вспыхнет, но штрафов ни разу не было. Т
ак что если Вы уверены в своей скорости, то заморачиваться не очем.
  • 0

#4652
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

хочу продать свою 2007, в эксплуатации с апреля, кожа-рожа, пробег около 7000 км, за 35 килобаксов, пишите в личку



По моему дороговато просите. :-) Люди в колесах 30 К просят. :)
  • 0

#4653
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
да дороговато, не 30 но 32 есть
  • 0

#4654
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Рахмет Сагитариусу, отключил все таки я пищалку на скорость. Нужно только отсоединить белую штучку.Также не работает пищание при открытых дверях. И ВСЕ.
  • 0

#4655
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Рахмет Сагитариусу, отключил все таки я пищалку на скорость. Нужно только отсоединить белую штучку.Также не работает пищание при открытых дверях. И ВСЕ.

Всегда пожалуйста, а от меня спасибо украинскому форуму паджероводов :-)
  • 0

#4656
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сагитариус надо теперь побороть удары дверей при кочках, у меня передняя левая бьет (стучит).
  • 0

#4657
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А я щас в тулпаре купил Crunch 2110 за 14 тыщ. Чет дороговастенько... ну фиг с ним. Хочу вот рядом с зеркалом заднего вида установить и запитать от проводки, которое идет к этому зеркалу (задние стекла тонированные и поэтому функция автозатемнения не актуальна). Никто подобное еще не делал?



Хотелось бы услышать отзывы о девайсе.
  • 0

#4658
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сагитариус надо теперь побороть удары дверей при кочках, у меня передняя левая бьет (стучит).

Тьфу 3 раза, такого не наблюдаю и ни что больше проблем не доставляет :-)
  • 0

#4659
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Хлопцы, кто знает в Алмате, если по Саина ехать вниз в северном направлении, под пр. Абая стоит фото радар, вчера ехал, скорость 50 км.ч. он зараза бац и снял. Там, что ограничение 40 км., знака ни где не видно. Кто знает???

Слушайте, меня тоже вчера там же чикнули! Ехал ровно 60! 6g72oris, если придет повестка, то пойдем вместе разбираться?! Называется: поехал тестировать новый радарчик...


А я щас в тулпаре купил Crunch 2110 за 14 тыщ. Чет дороговастенько... ну фиг с ним. Хочу вот рядом с зеркалом заднего вида установить и запитать от проводки, которое идет к этому зеркалу (задние стекла тонированные и поэтому функция автозатемнения не актуальна). Никто подобное еще не делал?



Хотелось бы услышать отзывы о девайсе.

Да молчит пока зараза...

Сообщение отредактировал msurf: 07.10.2008, 11:41:32

  • 0

#4660
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Рахмет Сагитариусу, отключил все таки я пищалку на скорость. Нужно только отсоединить белую штучку.Также не работает пищание при открытых дверях. И ВСЕ.

Всегда пожалуйста, а от меня спасибо украинскому форуму паджероводов :-)

почему белую, она вроде черная пищалка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.