Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4601
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем! Позавчера отогнал своего на молярку - порог задел немного, так вот только сегодня обнаружил что лобовое стекло покрыто пылью от краски (видать на молярке забыли стакло закрыть целофаном). Подскажите чем эту краску со стекла убрать, а то бликует особенно когда солнце в лоб светит???
  • 0

#4602
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Привет всем! Позавчера отогнал своего на молярку - порог задел немного, так вот только сегодня обнаружил что лобовое стекло покрыто пылью от краски (видать на молярке забыли стакло закрыть целофаном). Подскажите чем эту краску со стекла убрать, а то бликует особенно когда солнце в лоб светит???


у меня тоже такая засада была. рабочие дорожную разметку рисовали и мелкие капельки их краски на стекло боковое водительсикое попали. ничего под рукой более путного не оказалось кроме жидкости для снятия лака с ногтей - как раз ехал с женой после шопинга домой. на стоянке смочил салфетку и все оттер за пару минут.
да и кажется любым растворителем можно стекло оттереть. там же лакокрасочного покрытия нет
  • 0

#4603
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые форумчане!
знаю что это уже где то здесь обсуждалось, но заморачиваться с поиском не хочу. подскажите какое масло залито в коробку? поехал менять все жидкости на зиму (кроме автомата). проверрили уровень в автомате - немного ниже минимума. теперь долить надо.
заранее спасибо!

АTF SP-III
  • 0

#4604
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Уважаемые форумчане!
знаю что это уже где то здесь обсуждалось, но заморачиваться с поиском не хочу. подскажите какое масло залито в коробку? поехал менять все жидкости на зиму (кроме автомата). проверрили уровень в автомате - немного ниже минимума. теперь долить надо.
заранее спасибо!

АTF SP-III


Спасибо большое!
  • 0

#4605
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Alex_Mag Спасибо засовет попробую оттереть! :-)
  • 0

#4606
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Убирается обычным лезвием, но с резинками осторожно
  • 0

#4607
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений
Друзья, пару вопросов: кто знает какой размер передних и заднего щеток дворников, хочу взять Бош безкаркасный. :) Кто в Алмате менял свечи, порекомендуйте где это сделать. Спасибо!
  • 0

#4608
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ребята, так какая всетаки резина лучше для зимы - с шипами или на липучках? Хака 5 шипованая - ну очень дорогая - у нас она 77 000 тенгоф стоит, дороговато!!! Какие есть варианты?
  • 0

#4609
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений
По поводу резины, в шинторге Хака на Падж (правда не знаю какая) стоит 38тыс.
  • 0

#4610
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Лучшая - это хака. Её недавно в Авторевю даже не стали ставить в тест с другими. Типа это эталон. Хорошая - гудиер ультра грипп. А у меня купер шипованная. Как говориться на что денег хватило :) Шумная собака, из-за того что зубастая.
Ставлю шипованную... Тяжёлая машина, надо быть уверенным что затормозишь. Зимой и по асфальту не гоняю. Так что идеально с полным приводом.
  • 0

#4611
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Уважаемые форумчане!
знаю что это уже где то здесь обсуждалось, но заморачиваться с поиском не хочу. подскажите какое масло залито в коробку? поехал менять все жидкости на зиму (кроме автомата). проверрили уровень в автомате - немного ниже минимума. теперь долить надо.
заранее спасибо!

DIA QUEEN ATF SP III.
  • 0

#4612
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Браток не стоить спорить со ЗДяденкой, расскажи лучше какой у тебя сейчас пробег, что нового? :D

800 км на газе полет нормальный ! Свечи поменял , перестала глохнуть на старте. общий пробег 17 000 км. Думаю поставить навигатор, для дальних путешествий. Хочу вбабахать камеру заднего вида , но так чтобы выход был на монитор навигатора. На рынке смотрел таких нет . Кто то может помочь где можно найти такой ? В противном случае придется ставить еще один манитор для камеры :) Но два монитора на панели + сканер радар ... перебор :)


Браток, есть не плохой дивайс! ;)
Сам облизываюсь. :D
http://www.auto-hifi...ode=KW-NX7000EE :D
  • 0

#4613
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
jvc avx 800 тот же самый аппарат токо без навигации, у меня стоит, тоже отличный аппарат, и стоит в 2 раза дешевле
  • 0

#4614
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Сегодня приобрел кнопки на мультируль. Вечером поставлю.
Стоимость на Карсити 9000 тенге.

Сообщи в каком буткие и кто может ее установить?


4 ярус, 88 бутик, тел. 8-701-715-15-17.


Вчера поставил кнопки. Все работает. Только не понятно чем думали японцы, когда коммутировали кнопки переключения станций на руле? Кнопки которые по логике должны переключать станции они почемуто скоммутированы на кнопки сканирования станций. По сути получились бесполезными при пользовании радио. При проигровании дисков они переключают треки.
Удержание кнопки MODE выключает полностью голову.
Кратковременное ее нажатие переключает с радио на диск и обратно.
Управление звуком работает нормально.

Сообщение отредактировал UAZ+53: 03.10.2008, 14:51:40

  • 0

#4615
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

jvc avx 800 тот же самый аппарат токо без навигации, у меня стоит, тоже отличный аппарат, и стоит в 2 раза дешевле


Альтернатива штатной. MITSUBISHI :)
  • 0

#4616
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Щас попробовал по Абая - с первой на вторую на типтронике переключился на 6000 об/мин.
  • 0

#4617
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ну и как впечатления?
  • 0

#4618
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
третий день езжу на типтронике - обучаюсь, так сказать. Вроде толковая вещь... Автомат бывает долго не переключается, а тут взял да и снял напряжение с движка
  • 0

#4619
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На днях пошили и поставили чехлы.
Заказывал в ВИЗе на Сатпаева.
У них большой выбор материалов и очень качественное шитье.
Мне понравилось.
Постараюсь сфотать и в галерею поместить.
Так же установил парктроники фирмы ЛонгХорн. Экран разместил на верху зеркала заднего вида, там же поместился и антирадар.
  • 0

#4620
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

На днях пошили и поставили чехлы.
Заказывал в ВИЗе на Сатпаева.
У них большой выбор материалов и очень качественное шитье.
Мне понравилось.
Постараюсь сфотать и в галерею поместить.
Так же установил парктроники фирмы ЛонгХорн. Экран разместил на верху зеркала заднего вида, там же поместился и антирадар.


ждем иллюстрации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.