Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4361
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



кто нибудь нашел себе в багажник шторку, но чтобы на за 500 долларов)

Прежде, чем заказывать ее, посмотрите, а встанет ли она у вас? Для ее фиксации должны быть выступы на боковых стенках. У меня, к примеру, их нет. Комлпектация (L63)


Выступов ни у кого нет - в комплекте со шторой должны быть 4 кронштейна.

Их что, прикручивать к стенкам?
  • 0

#4362
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На фиг вообще шторка. Зад П4 затонировать и ничего не видать, а так шторка думаю греметь будет и лишние деньги выбрасывать
  • 0

#4363
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

На фиг вообще шторка. Зад П4 затонировать и ничего не видать, а так шторка думаю греметь будет и лишние деньги выбрасывать

тоже так считаю :smoke:
  • 0

#4364
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


На фиг вообще шторка. Зад П4 затонировать и ничего не видать, а так шторка думаю греметь будет и лишние деньги выбрасывать

тоже так считаю :smoke:


Я тоже затонировал и ни чего не видно.
  • 0

#4365
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

На фиг вообще шторка. Зад П4 затонировать и ничего не видать, а так шторка думаю греметь будет и лишние деньги выбрасывать

Абсолютно не гримит
  • 0

#4366
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я тоже затонировал и ни чего не видно.


аналогично
  • 0

#4367
dondenzin

dondenzin
  • Гость
  • 6 сообщений
Вопрос по свечам . с недавнего времени заметил черный налет на выхлопной трубе , некоторую потерю динамики , посему так как машина новая 10 000 км пробега , решил поменять свечи , Но честно говоря думал , что на 3 литровый движек , что паджеро спорт , что на паджеро арабский идут одинаковые свечи , однако по сайту http://www.japancats.ru они разные и вообще куча разновидностей , я читал , что многие менялм свечки , не подскажите ли оригинальный номер мицу , и вообще реально лезть самому поменять ( кстати при заднем ходе не глохнет )
  • 0

#4368
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вопрос по свечам . с недавнего времени заметил черный налет на выхлопной трубе , некоторую потерю динамики , посему так как машина новая 10 000 км пробега , решил поменять свечи , Но честно говоря думал , что на 3 литровый движек , что паджеро спорт , что на паджеро арабский идут одинаковые свечи , однако по сайту http://www.japancats.ru они разные и вообще куча разновидностей , я читал , что многие менялм свечки , не подскажите ли оригинальный номер мицу , и вообще реально лезть самому поменять ( кстати при заднем ходе не глохнет )


А не рано ли менять свечи после 10 000 км?
  • 0

#4369
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

На фиг вообще шторка. Зад П4 затонировать и ничего не видать, а так шторка думаю греметь будет и лишние деньги выбрасывать

Был Пджеро Спорт. П3 - ничего не гремело?

А вы тонировали так что и фонарик сквозь тонировку не просвечивает?
И ещё: заказывал ли кто нибудь или видел?
А вот нужна она или нет, никого не спрашивал :eek:
  • 0

#4370
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Рано конечно!!! Кто хочет пусть меняют, видимо забывают что на новом авто ездят, да и вообще я считаю свечи надо менять перед зимой один раз в год :eek:
  • 0

#4371
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
сегодня, как только выехал с паркинга, загорелись индикаторы ASC OFF и значок, который уведомляет о проскальзывании колес... на нажатие кнопки ASC OFF никак не реагировал... остановился, заглушил и через полминуты снова завел... больше вплоть до офиса ничего подобного не наблюдалось...
что бы это могло быть?... :eek:
  • 0

#4372
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Злой дядя тебе не понять наши морозы, я когда жил в Алмате тоже не знал что такое бывает :eek:


Каня, да неужели все машины г.Астаны, те что не ночуют в теплых гаражах и паркингах, требуют ночных прогревов в холода?
Бываю часто в Астане, много друзей, но не у всех авто требуют этих ночных прогревов ...
Если Ваш П4 "араб" этого требует, то это далеко еще не все машины ... Точно знаю, что П4 3.8 нормально заводится в эти самые холода без всяких ночных прогревов!
  • 0

#4373
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

сегодня, как только выехал с паркинга, загорелись индикаторы ASC OFF и значок, который уведомляет о проскальзывании колес... на нажатие кнопки ASC OFF никак не реагировал... остановился, заглушил и через полминуты снова завел... больше вплоть до офиса ничего подобного не наблюдалось...
что бы это могло быть?... :eek:


а check engine не загорался?
  • 0

#4374
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
нет... только эти два датчика горели...
  • 0

#4375
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Злой дядя тебе не понять наши морозы, я когда жил в Алмате тоже не знал что такое бывает :D


Каня, да неужели все машины г.Астаны, те что не ночуют в теплых гаражах и паркингах, требуют ночных прогревов в холода?
Бываю часто в Астане, много друзей, но не у всех авто требуют этих ночных прогревов ...
Если Ваш П4 "араб" этого требует, то это далеко еще не все машины ... Точно знаю, что П4 3.8 нормально заводится в эти самые холода без всяких ночных прогревов!

Я ранее писал что у нас еще имееться Прадо и Лексус 330, так вот Прадо тоже заводился, а Лексус выдерживает морозы... еще что? :eek:

нет... только эти два датчика горели...

бывает такое, у друга тоже было, потом пропало, видимо компьютер сканирует и уберает ошибку :hi:
  • 0

#4376
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Прадо как и Паджеро если не прогревать ночью может и не завестись :eek:
  • 0

#4377
dondenzin

dondenzin
  • Гость
  • 6 сообщений


Вопрос по свечам . с недавнего времени заметил черный налет на выхлопной трубе , некоторую потерю динамики , посему так как машина новая 10 000 км пробега , решил поменять свечи , Но честно говоря думал , что на 3 литровый движек , что паджеро спорт , что на паджеро арабский идут одинаковые свечи , однако по сайту http://www.japancats.ru они разные и вообще куча разновидностей , я читал , что многие менялм свечки , не подскажите ли оригинальный номер мицу , и вообще реально лезть самому поменять ( кстати при заднем ходе не глохнет )


А не рано ли менять свечи после 10 000 км?



может и рано , но я же выше перечислил симптомы + забыл увеличился расход топлива , что наводит на размышления , что это свечи . Ну кто-нбудь подскажет номер ????
  • 0

#4378
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
NGK PFR6J-11
  • 0

#4379
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Вопрос по свечам . с недавнего времени заметил черный налет на выхлопной трубе , некоторую потерю динамики , посему так как машина новая 10 000 км пробега , решил поменять свечи , Но честно говоря думал , что на 3 литровый движек , что паджеро спорт , что на паджеро арабский идут одинаковые свечи , однако по сайту http://www.japancats.ru они разные и вообще куча разновидностей , я читал , что многие менялм свечки , не подскажите ли оригинальный номер мицу , и вообще реально лезть самому поменять ( кстати при заднем ходе не глохнет )


А не рано ли менять свечи после 10 000 км?



может и рано , но я же выше перечислил симптомы + забыл увеличился расход топлива , что наводит на размышления , что это свечи . Ну кто-нбудь подскажет номер ????


Позвони по телефону 8-701-715-15-17, ребята только на мицу запчасти возят из ОАЭ, может они подскажут.

А может бензин плохой налили?
  • 0

#4380
dondenzin

dondenzin
  • Гость
  • 6 сообщений

NGK PFR6J-11


ок спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.