Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4341
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот поэтому арабы не заводятся в мороз более 20-23 градусов, так как у них с программой проблемы. Если поставить вебасто дешевле будет чем покупать евроверсию. Очень хорошая экономия бензина на прогреве и т.д.
  • 0

#4342
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Mirage! А что даст перепрошивка мозгов? Может все таки Вебасто поставить и не париться насчет зимних пусков
  • 0

#4343
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Забрал машину с полировки, в Астане после покраски телебашни стала пятнистой, бело-коричневой. Отполировали за их счет.
  • 0

#4344
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Насчет того, что араб после 20-23 в мороз не заводится - брехня! В прошлую зиму юзал Легася араба нового и в -29 с ночи на открытой стоянке научил заводиться с первого тыка. Вот вопрос в чем.
  • 0

#4345
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Перепрошивка тоже денег стоит и немалых. Потом она будет заводиться в мороз, но прогреваться также будет 6 цилиндрами. Т.е. экономии топлива при его цене не будет такой как при Вебасто.
  • 0

#4346
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тикош! Как качество покраски кузова П4 - слышал многие здесь жаловались на тонкий слой покраски. После полировки насколько состояние авто изменилось и в какую сторону? Чем полировали если не секрет
  • 0

#4347
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не знаю насчет Легася, но про нашего Араба слышал только такое.О чем и каня 707 подтверждает, который прошел прошедшую зиму.
  • 0

#4348
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Авто приобрело отличный внешний вид, были царапины которые я сам наделал веткми с улицы при езде, затем дети царапали во дворе, еще какие-то царапины, не без этого, теперь блестит, покрывали как сказал знакомый тремя слоями. Насчет покраски ничего не знаю, такая цель не ставилась. Нахаляву хорошую вещь сделать все равно приятно.
  • 0

#4349
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Не знаю насчет Легася, но про нашего Араба слышал только такое.О чем и каня 707 подтверждает, который прошел прошедшую зиму.

Я писал что при температуре -25 градусов в Астане стоит подстраховаться и завести разок ночью, а так как и все машины нормально заводиться, не видел такой машины которая не прогревая при температуре -35 или -37 завелась!!!
и на счет прошифки что вы несете, нет такого, фигня все это, не забевайте голову мусором которым официалы стреляют :)
  • 0

#4350
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Насчет того, что араб после 20-23 в мороз не заводится - брехня! В прошлую зиму юзал Легася араба нового и в -29 с ночи на открытой стоянке научил заводиться с первого тыка.

Вы обвиняете меня во лжи?
Производитель производителю рознь.
Крайне некоректное сравнение и некоректный пост.
  • 0

#4351
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kanya707! Я соглашусь - официалы несут по моему бред. Значит мой араб Легас 24 декабря не завелся, тже думал перепрошить, но в тот момент не завелись многие кто заливал АИ96-98. Поставил мощный акум и слил бенз и залил АИ93. С утра начинаешь маслать 5-8 секунд стартером, даже если и схватило на 1-1,5 секунды передерживаешь, чтобы раскочегарить и заводилась на дисплее - 29, а ночью и все -33 было. Просто каждые 2 часа сигналка будет маслать авто - мне что то это не нравиться, поэтому Вебасто воткнул и сейчас +2 утром, а в машине уже тепло и двигатель теплый.
  • 0

#4352
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
НАШЁЛ КАТАЛОГ, ПРАВДА ПОКА ПО 3.8.
http://www.departs.r...amp;searchText=
  • 0

#4353
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Забрал машину с полировки, в Астане после покраски телебашни стала пятнистой, бело-коричневой. Отполировали за их счет.

где делал полировку и во сколько встала?
  • 0

#4354
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Просто каждые 2 часа сигналка будет маслать авто - мне что то это не нравиться, поэтому Вебасто воткнул и сейчас +2 утром, а в машине уже тепло и двигатель теплый.

а сколько стоит она?
  • 0

#4355
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kanya707! Мне встала 1250 евро, но с учетом в рассрочку на 3 месяца - это ставил официальный представитель по РК от Вебасто. Я через знакомых на него вышел, бумаги проверил.
  • 0

#4356
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Это не официалы бред несут, а наверное автопроизводители продавая разные спецификации типа Middle East, Europe, North America, etc.
+ еще эти же производители бредят по поводу "холодного пакета" и тд и тп ...
Из слов Кани к такому пониманию можно придти ...

Ну а прогревать каждую ночь ... все равно это какой-то дурдом ... столько денег отвалить за новое авто и заморачиваться ночными прогревами ... неправильно все это ... давайте дружненько письмо претензию напишем мицубиси моторс или там тойоте и другим производителям чьи машины требуют ночных прогревов ...
  • 0

#4357
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
З.Д.! Я тоже к этому склонен - бред и все. Забыл еще гарантия 2 года на Вебасто.
  • 0

#4358
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Злой дядя тебе не понять наши морозы, я когда жил в Алмате тоже не знал что такое бывает :smoke:
  • 0

#4359
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

кто нибудь нашел себе в багажник шторку, но чтобы на за 500 долларов)

Прежде, чем заказывать ее, посмотрите, а встанет ли она у вас? Для ее фиксации должны быть выступы на боковых стенках. У меня, к примеру, их нет. Комлпектация (L63)

Сообщение отредактировал msurf: 23.09.2008, 17:11:18

  • 0

#4360
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


кто нибудь нашел себе в багажник шторку, но чтобы на за 500 долларов)

Прежде, чем заказывать ее, посмотрите, а встанет ли она у вас? Для ее фиксации должны быть выступы на боковых стенках. У меня, к примеру, их нет. Комлпектация (L63)


Выступов ни у кого нет - в комплекте со шторой должны быть 4 кронштейна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.