Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4301
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
И ещё здесь смотрите: http://www.mitsubish...vice/tech_serv/

А у меня на бензине получилось 15,8 по городу.Сам обалдел.
  • 0

#4302
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Каня707- как думаете нужно менять за зиму масла в раздатке, коробке и дифах. Я что-то не слышал про Дихстрон для зимних и летних периодов эксплуатации.

Кто может точно сказать что свечи на зиму нужно менять. Не слышал что бывают зимние свечи и летние.


поменяй перед зимой свечи, остальное только как проедишь 50 тыс. км :dandy:
  • 0

#4303
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

И ещё здесь смотрите: http://www.mitsubish...vice/tech_serv/

А у меня на бензине получилось 15,8 по городу.Сам обалдел.

А у Вас не возникло сомнение касательно данной инструкции: мож она написана для европейских модификаций? Для араба мож есть другая...
  • 0

#4304
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а на паджеро-4 3.8 ключ не вытаскивается пока рычаг акпп не переведен в режим Р, только что проверил, ни в D, ни в N.
  • 0

#4305
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а на паджеро-4 3.8 ключ не вытаскивается пока рычаг акпп не переведен в режим Р, только что проверил, ни в D, ни в N.


А с Р рычаг можно сдвинуть не нажимая на педаль тормоза?
  • 0

#4306
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Люди, а у кого стоит родной телик с навигашкой? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#4307
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у кого светлый салон потолок быстро марается? я уже 2 раза химчистку потолка делал, чето быстро он ушатывается хотя его никто не трогает..
  • 0

#4308
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


И ещё здесь смотрите: http://www.mitsubish...vice/tech_serv/

А у меня на бензине получилось 15,8 по городу.Сам обалдел.

А у Вас не возникло сомнение касательно данной инструкции: мож она написана для европейских модификаций? Для араба мож есть другая...


Тут можно посмотреть, откуда берутся все наши Паджерики. http://www.mitsubishi-motors.com/
И ещё - какая разница по ходовой у "Араба" и "европейца"? Никакой - железо, оно и в африке железо.
Самая принципиальная разница - это у арабов увеличенный водяной радиатор, программа холодного пуска до -15, меньший стартер и меньший аккумулятор; у европы холодный пуск до -25, больший стартер и аккумулятор, и тосол 40. Это и вся разница.
  • 0

#4309
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

у кого светлый салон потолок быстро марается? я уже 2 раза химчистку потолка делал, чето быстро он ушатывается хотя его никто не трогает..


У меня светлый, но потолок пока чистый. Пробег всего 12000, может по этому и чистый, в мае была пригнана из Эмиратов. А пачкается он от грязного воздуха. Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге, думаю может если не открывать окна и пользоваться климой то воздух в салоне чище будет, посмотрим, поэкспериментируем, хотя наверно из области фантастики.

А где в Алмате чехлы шьют хорошо и есть хороший выбор велюра?
  • 0

#4310
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Люди, а у кого стоит родной телик с навигашкой? Хотелось бы услышать отзывы.

У меня светлый. Проехал 12 тыс., за лето с водительской стороны на потолке немного потускнело от пыли, после того как пропылесосил стало чисто. Сиденье (водительское) раз в месяц протираю спецсредством для чистки кожи. От светлого салона проблем не испытываю абсолютно, мне нравится.
  • 0

#4311
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


у кого светлый салон потолок быстро марается? я уже 2 раза химчистку потолка делал, чето быстро он ушатывается хотя его никто не трогает..


У меня светлый, но потолок пока чистый. Пробег всего 12000, может по этому и чистый, в мае была пригнана из Эмиратов. А пачкается он от грязного воздуха. Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге, думаю может если не открывать окна и пользоваться климой то воздух в салоне чище будет, посмотрим, поэкспериментируем, хотя наверно из области фантастики.

А где в Алмате чехлы шьют хорошо и есть хороший выбор велюра?


1. Чехлы приличные на Сейфуллина-Сатпаева, где было ателье.
2.Где брали фильтр, и как его поставить в машину?
  • 0

#4312
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге


а где фильтр покупали?
  • 0

#4313
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге


а где фильтр покупали?


Фильтр брал на Карсити, на втором этаже (4 ярус), 88 бутик(8-701-715-15-17).

Если фильтр у вас раньше не стоял, в прочем как и уменя, то установка занимает 15 минут. В принципе установка описана на этой ветке, надо поиском поискать. Но можете откинуть бардачек, за ним увидите блок вентилятора печки, там есть явное место для установки фильтра в виде горизонтального прямоугольника. Вырезаете его ножом, вставляете фильтр и закручиваете его саморезами.
  • 0

#4314
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Кто за скоко купил в 2008 свой П4? И где?(адрес(если фирма) заранее спасибо) и как?(заказали,в колесе)

Сообщение отредактировал Koraqq: 19.09.2008, 16:59:02

  • 0

#4315
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кто за скоко купил в 2008 свой П4?

34900, w93 GLS
  • 0

#4316
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге


а где фильтр покупали?


Фильтр брал на Карсити, на втором этаже (4 ярус), 88 бутик(8-701-715-15-17).

Если фильтр у вас раньше не стоял, в прочем как и уменя, то установка занимает 15 минут. В принципе установка описана на этой ветке, надо поиском поискать. Но можете откинуть бардачек, за ним увидите блок вентилятора печки, там есть явное место для установки фильтра в виде горизонтального прямоугольника. Вырезаете его ножом, вставляете фильтр и закручиваете его саморезами.

Сыпасыбо !
  • 0

#4317
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Кто за скоко купил в 2008 свой П4?

34900, w93 GLS


Комплектация у всех разная и цены будут разные.
Я свой за 32 брал с 10000 пробега.

То Винни, а что значит w93, это где посмотреть можно?
  • 0

#4318
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
W93 - это комплектация.
Посмотреть можно на официальном арабомитсубишном сайте http://www.alhabtoor.../suv/pajero.htm
  • 0

#4319
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Если возникли проблеммы с переводом, можно пользоваться вот этим http://www.google.ru/language_tools
  • 0

#4320
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Поставил на днях салонный угольный фильтр за 9000 тенге


а где фильтр покупали?


не знаю какой это у меня, угольный али просто.
покупал на меркуре, по офиц парт номеру..
4600 что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.