Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4241
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Считаю что очень хорошо что коробка переключаеться при не рабочем состоянии машины, ведь случай бывает разные, к примеру если машину надо взять на буксир ну и т.д., а то что это опасно для детей и прочее, не говорите чуж, не оставляйте детей без присмотра, взрослые дети так не будут делать... :-/
  • 0

#4242
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
поскрипывают задние боковые двери. WD40 не помогает. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#4243
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Считаю что очень хорошо что коробка переключаеться при не рабочем состоянии машины, ведь случай бывает разные, к примеру если машину надо взять на буксир ну и т.д., а то что это опасно для детей и прочее, не говорите чуж, не оставляйте детей без присмотра, взрослые дети так не будут делать... :-/


На других авто есть также возможность переключить коробку в разные режимы при не рабочем состоянии машины, но ... например ребенок не поймет как это сделать и следовательно никаких проблем!
Все мы следим за детьми, но ... иногда может так случится, что не уследили ... от этого никто не застрахован, даже Каня707 ...
Так что ... имхо .... на П4 это не глюк, а просто недоработка или не предусмотрение со стороны производителя!
  • 0

#4244
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Для тех, кто хотел бы ездить на газу. :-/

http://gbo.ua/ru_mit...shi-pajero.html

У меня тоже самое тока вместо 50 л. -74л. Третье кресло нах выкинул... это же не Делика. Вторая неделя полет нормальный. Экономию не замерял т.к. в балоне еще половина газа не истрачена.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 15.09.2008, 11:31:10

  • 0

#4245
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Считаю что очень хорошо что коробка переключаеться при не рабочем состоянии машины, ведь случай бывает разные, к примеру если машину надо взять на буксир ну и т.д., а то что это опасно для детей и прочее, не говорите чуж, не оставляйте детей без присмотра, взрослые дети так не будут делать... :-/


На других авто есть также возможность переключить коробку в разные режимы при не рабочем состоянии машины, но ... например ребенок не поймет как это сделать и следовательно никаких проблем!
Все мы следим за детьми, но ... иногда может так случится, что не уследили ... от этого никто не застрахован, даже Каня707 ...
Так что ... имхо .... на П4 это не глюк, а просто недоработка или не предусмотрение со стороны производителя!

Это мелочь, и не считаю не доработкой, так как можно и вставив ключи завести машину злому ребенку...
  • 0

#4246
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Для тех, кто хотел бы ездить на газу. :-/

http://gbo.ua/ru_mit...shi-pajero.html

У меня тоже самое тока вместо 50 л. -74л. Третье кресло нах выкинул... это же не Делика. Вторая неделя полет нормальный. Экономию не замерял т.к. в балоне еще половина газа не истрачена.


А фотки выложишь?
  • 0

#4247
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Считаю что очень хорошо что коробка переключаеться при не рабочем состоянии машины, ведь случай бывает разные, к примеру если машину надо взять на буксир ну и т.д., а то что это опасно для детей и прочее, не говорите чуж, не оставляйте детей без присмотра, взрослые дети так не будут делать... :-/


На других авто есть также возможность переключить коробку в разные режимы при не рабочем состоянии машины, но ... например ребенок не поймет как это сделать и следовательно никаких проблем!
Все мы следим за детьми, но ... иногда может так случится, что не уследили ... от этого никто не застрахован, даже Каня707 ...
Так что ... имхо .... на П4 это не глюк, а просто недоработка или не предусмотрение со стороны производителя!

Это мелочь, и не считаю не доработкой, так как можно и вставив ключи завести машину злому ребенку...


Предлагаю быть честными перед самими собою. Поскольку (я так предполагаю) на всех автоматах есть дополнительная блокировка случайного вкл-я передачи, то и здесь она должна быть.
  • 0

#4248
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
на митцубах многих так что коробка переключаеться при заглохнутом двигателе :-/
  • 0

#4249
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Для тех, кто хотел бы ездить на газу. :-/

http://gbo.ua/ru_mit...shi-pajero.html

У меня тоже самое тока вместо 50 л. -74л. Третье кресло нах выкинул... это же не Делика. Вторая неделя полет нормальный. Экономию не замерял т.к. в балоне еще половина газа не истрачена.


Сколько стоит установка и где ставят?
  • 0

#4250
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем привет. Вопрос ко всем (кто знает).
У П4 "араба" нет кнопки принудительной блокировки заднего дифф. В книжке написано, что у него 5 блокировок. Кто -то уже разобрался с этим ?
Есть ли у "арабов" автоматическая задняя и передняя блокировки?
  • 0

#4251
nur_282

nur_282
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет. Вопрос ко всем (кто знает).
У П4 "араба" нет кнопки принудительной блокировки заднего дифф. В книжке написано, что у него 5 блокировок. Кто -то уже разобрался с этим ?
Есть ли у "арабов" автоматическая задняя и передняя блокировки?

в общем арабы заводятся к нам в разных комплетациях
что по 3.0 бывают:
обычные(самые распространенные) - на 16дисках, эмблема ММС на капоте, велюр или кожа.
люксовая копл. - на 17 дисках, без эмблемы капот, Rockford 11 динамиков+саб, дифлок, кнопки управления магнитолой на руле, шторка в багажник, алюминевые ставки на педали и пороги.
правда обычную компл. доукомплектовывают или там в Аравии или здесь(кнопки управления, диски и т.д.) Но дифлок в это авто уже не засунешь и капот никто менять не будет иза нашлепки цука дорогой! :D
  • 0

#4252
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем привет. Вопрос ко всем (кто знает).
У П4 "араба" нет кнопки принудительной блокировки заднего дифф. В книжке написано, что у него 5 блокировок. Кто -то уже разобрался с этим ?
Есть ли у "арабов" автоматическая задняя и передняя блокировки?

блокировок 5, все три автомат + межосевая и задний дифф механически и того 5 но если нету кнопки заднего дифа значит его нету вообще на машине. Просто на новых его нету потому что по маркетинговому ходу ММС люди более о+город+еют к 2008 и потому 2007 год с блок задн а 2008 по наше время без него.
  • 0

#4253
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Установка ГО стоит примерно 1400 у.е. есть дороже есть дешевле. Так что теперя и дизеля не надо ... А то я по первой так сильно жалел, что дизель не взяли. До П4 все смотрел на Прадика 3,0 1KZ на ручке, но из гламурности этого авто,бедной комплек-й и высокой стоимостью передумал и взял стандарт П4. Дизеля П4 на тот момент в горде не было. А те что на заказ уж больно большая разница была. А смысл брать дизель П4 на 8000 уе. дороже ? Это ж надо каждый день стока наматывать, чтобы оправдать расход ?! Ну а качество дизеля все равно : наша саляра она и Африке -наша саляра . Зимой зимний дизель по стоимости дороже бензы. Так что теперь все машины будут тока на газе... Ну и конечно запас хода для меня очень важен... А выезжаешь далека , бенза кончается и по неволе подъезжаешь к АЗС советского типа где нибудь в Кызыл Кайрате с подозрительного вида оператором. :D А потом едешь и думаешь : попал не попал ?
  • 0

#4254
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Браток правильно говоит
  • 0

#4255
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто-нибудь задавался целью поставить лебедку? видел фотку, лебедка в штатное место, бампер все оригинал.
  • 0

#4256
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
двери судя по всему ни у кого не скрипят. везет же
  • 0

#4257
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
не скрипят, но сегодня заметил что порвался динамик в водительской двери, считаю это точкой отсчета работ по обесшумке дверей и смене акустики..

но вот как накладка от динамика снимается - хз, может кто снимал?
  • 0

#4258
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

не скрипят, но сегодня заметил что порвался динамик в водительской двери, считаю это точкой отсчета работ по обесшумке дверей и смене акустики..

но вот как накладка от динамика снимается - хз, может кто снимал?

сними обшивку, там все видно, пару шурупов открути и остаються только клипсы :D
  • 0

#4259
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

двери судя по всему ни у кого не скрипят. везет же


Посмотри здесь! http://www.pajero4x4...p...sc&start=30 :)
  • 0

#4260
Gibson

Gibson
  • Гость
  • 31 сообщений

Установка ГО стоит примерно 1400 у.е. есть дороже есть дешевле. Так что теперя и дизеля не надо ... А то я по первой так сильно жалел, что дизель не взяли. До П4 все смотрел на Прадика 3,0 1KZ на ручке, но из гламурности этого авто,бедной комплек-й и высокой стоимостью передумал и взял стандарт П4. Дизеля П4 на тот момент в горде не было. А те что на заказ уж больно большая разница была. А смысл брать дизель П4 на 8000 уе. дороже ? Это ж надо каждый день стока наматывать, чтобы оправдать расход ?! Ну а качество дизеля все равно : наша саляра она и Африке -наша саляра . Зимой зимний дизель по стоимости дороже бензы. Так что теперь все машины будут тока на газе... Ну и конечно запас хода для меня очень важен... А выезжаешь далека , бенза кончается и по неволе подъезжаешь к АЗС советского типа где нибудь в Кызыл Кайрате с подозрительного вида оператором. :) А потом едешь и думаешь : попал не попал ?

Браток, ты не мог расказать о первых впечатлениях о переходе на газ, как нибудь изменилась тяга? В свете грядущего повышения цен на топливо, подумываю об установке такой же системы. Ты не мог бы в личку сбросить координаты установщиков? Кстати вопрос, а где в Алмате газовые заправки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.