Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4181
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Для всех. Резину на П-4 искал в Москве, Омске, везде дорогая. Только в Москве 42 000 тенге, Хакапелита СУВ-5. В Омске 50 000 тенге. Купил Хаку Спорт утилиту по объявлению в колесах 265-65-17 за 60 000 тенге. В отл. состоянии, б\у 1 сезон. Отсутствуют по 4 шипа на передних колесах. Задние все на месте. Думаю что дешево.


Заезжал в один салон - на Калина дальше 8 Марта. Там зимняя щас на 16 диск в районе 40 штук (+ -) - с шипами и без. Мишлен, Нокиан и еще что-то. Цены действуют до октября, потом вырастут
  • 0

#4182
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 Джо
Может у них бенза лучше?


Ребят, у меня 9ткм и ни разу не глохла (ттт чтоб не сглазить)
ЗЫ: не Хохляндия -Ламата

Ни разу не лил 98 может один бак 96, а так 92-93.
3 заправки:
Раньше- Космонавтов Советская
Сейчас - Синойл или РП на Ленина


"Может у них бенза лучше?" (с) Мираж
  • 0

#4183
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Для всех. Резину на П-4 искал в Москве, Омске, везде дорогая. Только в Москве 42 000 тенге, Хакапелита СУВ-5. В Омске 50 000 тенге. Купил Хаку Спорт утилиту по объявлению в колесах 265-65-17 за 60 000 тенге. В отл. состоянии, б\у 1 сезон. Отсутствуют по 4 шипа на передних колесах. Задние все на месте. Думаю что дешево.
Узнавал: Вебасто в Германии стоит 5 квт. =-800 евро. Шин с шипами воббще нет говорят, там запрещено.


Для Каманчи: У меня точно так как и у Вас водительская дверь бьет на жестких кочках при скорости, мне кажется заводской брак. П-4 2008 г.в., купил в январе 2008 г. пригнал в марте 2008 г. А вы когда? Может быть с одной партии.

Мне кажется у всех эта трабла,на рос. форумах тоже о ней пишут.
  • 0

#4184
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
один чел ответил, сталкивается с такой проблемой, но редко
моя глохнет с периодичностью несколько раз в день, как будто не на новом паджеро, а на старом запоре ездишь
  • 0

#4185
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Нада было летом брать!!! Я брал по 33 тыс. МИШИЛЕН шипованную :(
  • 0

#4186
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

один чел ответил, сталкивается с такой проблемой, но редко
моя глохнет с периодичностью несколько раз в день, как будто не на новом паджеро, а на старом запоре ездишь


за полгода было может 2-3 раза... 92-й бензин на Синойл
  • 0

#4187
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

один чел ответил, сталкивается с такой проблемой, но редко
моя глохнет с периодичностью несколько раз в день, как будто не на новом паджеро, а на старом запоре ездишь


У меня пока такой проблемы нет, пробег 12 000 км (три раза тьфу).

Заметил еще две особенности имеющиеся на Паджеро 4:

1. Передачу можно включить и не нажимая на педель тормоза. Не очень хорошо, поскольку есть риск не санкцианированного включения например детьми.
2. Окна открываются и закрываются и без вкл-я зажигания, тут есть и плюсы и минусы.

Что скажете?
  • 0

#4188
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
у меня пока не прижмешь тормоз, с Р не переведешь на Д...
  • 0

#4189
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2. Окна открываются и закрываются и без вкл-я зажигания, тут есть и плюсы и минусы.
Что скажете?

Это тока когда заглушил, а чуток постоит уже не открываются
  • 0

#4190
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2. Окна открываются и закрываются и без вкл-я зажигания, тут есть и плюсы и минусы.

Это тока когда заглушил, а чуток постоит уже не открываются

в течении 30 секунд можно управлять стеклоподъемниками и зеркалами, потом не работает
  • 0

#4191
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

1. Передачу можно включить и не нажимая на педель тормоза. Не очень хорошо, поскольку есть риск не санкцианированного включения например детьми.


Такое не проверяла. Но один раз, забыв перевести с Д на П, заглушила машину. И даже ключ из замка вытащила. Вот это совсем не есть хорошо :(
  • 0

#4192
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
хм... а у меня такой номер не проходит... заглушить-то можно, но ключ фиг вытащишь...
  • 0

#4193
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у меня пока не прижмешь тормоз, с Р не переведешь на Д...

При заведенной машине.

за полгода глохла может 2-3 раза... 92-й бензин на Синойл

Аналогично.

хм... а у меня такой номер не проходит... заглушить-то можно, но ключ фиг вытащишь...

Надо бы у себя проверить.
  • 0

#4194
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

один раз, забыв перевести с Д на П, заглушила машину. И даже ключ из замка вытащила. Вот это совсем не есть хорошо :(

чем это не хорошо?
  • 0

#4195
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

один раз, забыв перевести с Д на П, заглушила машину. И даже ключ из замка вытащила. Вот это совсем не есть хорошо :(

чем это не хорошо?


Как это чем?
Сел такой забывчивый человек, вроде меня в машину, у которой коробас в положении Д, завел и машина вдруг неожиданно поехала сама. А впереди столб/чужой бампер/свой вариант.
  • 0

#4196
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сел такой забывчивый человек, вроде меня в машину, у которой коробас в положении Д, завел и машина вдруг неожиданно поехала сама. А впереди столб/чужой бампер/свой вариант.

в положении D, скорее всего как и в положении R, машину завести невозможно
  • 0

#4197
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Совершенно верно, машина заводится только на D и N
  • 0

#4198
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сел такой забывчивый человек, вроде меня в машину, у которой коробас в положении Д, завел и машина вдруг неожиданно поехала сама. А впереди столб/чужой бампер/свой вариант.


Товарищи это же не механика, ни куда она не поедет, а вот ключ вынимается, если заглушил на "D".
У меня вопрос к вам, кто подскажет, при каком пробеге необходимо менять масло в АКП, раздаточной коробке и дифференциалах??? И какое масло лить в раздатку и дифференциал.
  • 0

#4199
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На D и R ни одна коробка автомат не заведется. Заводится на Р и N. Ключь на N у всех вынимается или еще в других положениях.
  • 0

#4200
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

На D и R ни одна коробка автомат не заведется. Заводится на Р и N. Ключь на N у всех вынимается или еще в других положениях.


Это про все авто или только о П4???
На максиме, камри и прадо ключ не вытащишь если не перевел в режим Р. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.