Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3941
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а я вот думаю, что Казахский автопром имеет свое неплохое будущее - Рено-Ниссан стали основным акционером Автоваза, а Автоваз прикупил долю в 25%+1 акция нашего устькаманского производителя Азяавто ... ляпота ... может в будущем будут ниссаны и рено собирать здесь, да наладят штамповку и тд и тп ?

Что Вы думаете по этому поводу?
  • 0

#3942
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Но ведь это же не казахстанский автопром!!! Нет в казахстане своего авто бренда - я вот это имею в виду!!! И если покупать машину - то лучше с завода изготовителя, чем со сборочного конвейра стран третьего мира!!!! Исправьте если ошибаюсь!!! Да к стати вчера тестил с другом А4 2007 года. Машина новая - но блин, там чего то с ней не то - гремит вся, шумка на много хуже чем в паджеро (было ощущение что в копейке ехали) и как то все коряво собрано было в ней (в Меркуре к стати). А не китайская ли это сборка, ребяты? Мож кто знает?
  • 0

#3943
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Даешь Патрол 4,8 за 35к!
  • 0

#3944
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вы уже нифига не паджеро обсуждаете
  • 0

#3945
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
просто пока не ломается, вот и обсуждать нечего - или уже сломалась так, что обсуждать поздно ... :lol:
  • 0

#3946
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

... А не китайская ли это сборка, ребяты? Мож кто знает?


На Меркуре!? Да леХко.
  • 0

#3947
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

обычно о машине складываеться такое мнение как о девушке и поэтому мы ухаживаем за ними и часто не меняем, получаеться вы любите измены :lol:


Я к своим машинам, как к обычному средству передвижения отношусь, а не как к парню :D
  • 0

#3948
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ПРОСТО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ЧИТАЕТ В СИЛУ СВОЕГО РАЗВИТОГО ИЛИ НЕДОРАЗВИТОГО ЭГО!!! :

Теперь понятно почему вы не поняли мои опасения.

В воскресенье, в лесу зацепил об березу накладку на арку заднего левого колеса и задний бампер.
Итог приличные царапины.
Взял хай-Гировский антицарапин, полирнул вручную - ничего не видно. Так что не такое уж плохое ЛКП.
  • 0

#3949
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Взял хай-Гировский антицарапин, полирнул вручную - ничего не видно. Так что не такое уж плохое ЛКП.

Не подскажешь, где взять этот антицарапин, а то есть незначительные последствия от поездки на рыбалку. Хочу попробовать
  • 0

#3950
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Мастере.
Да у меня и возьми. В смысле мой возьми. :fie:
Те ж там машину не всю машину полировать.
  • 0

#3951
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В Мастере.
Да у меня и возьми. В смысле мой возьми. ;)
Те ж там машину не всю машину полировать.

Спасибо за предложение, заеду куплю себе, а ежеле не окажется, тады у тебя позаимствую :fie:
  • 0

#3952
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ок!
  • 0

#3953
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ладно-ладно, Мираж, не гневайся!!! Мир чтоль?! :fie:
  • 0

#3954
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет проблем!
  • 0

#3955
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Седня скатались на Иссыкское озеро. Подъезжала прямо к воде! Кайф! Впервые могу себе позволить на своей машине спуститься прямо к озеру! Обычно оставляешь свою низколетящую на пятаке и идешь пешком. А тут! Ух! :fie: А как Паджерик плавает оказывается!! ;)
  • 0

#3956
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


ПРОСТО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ЧИТАЕТ В СИЛУ СВОЕГО РАЗВИТОГО ИЛИ НЕДОРАЗВИТОГО ЭГО!!! :

Теперь понятно почему вы не поняли мои опасения.

В воскресенье, в лесу зацепил об березу накладку на арку заднего левого колеса и задний бампер.
Итог приличные царапины.
Взял хай-Гировский антицарапин, полирнул вручную - ничего не видно. Так что не такое уж плохое ЛКП.


Доброго вечера всем. Я недевно тоже стал обладателем Паджеро 4.
И у меня вот какой вопрос, чем можно отполировать паластмассовую накладку возле боковых зеркал. Вышел вот какой казус. Прикупил я ветровики тайваньские. И прежде чем клеить решил поверхность обезжирить растворителем. Дело в том что передние ветровики клеются в основном на рамку двери и передней частью немного (см.5) заходят на пластиковые накладки возле зеркал. А растворитель взял да и растворил этот пластик и разводы навел. Так меня сильно огорчил сей факт ,машина то новая, теперь вот маюсь, не знаю что и делать, или может к мастерам каким посоветуете обратиться.

Фотки машины можно посмотреть в галерее.

Сообщение отредактировал UAZ+53: 30.08.2008, 22:39:10

  • 0

#3957
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А растворитель взял да и растворил этот пластик и разводы навел.

Чтоже ты так, водочкой или спиртиком надо было
  • 0

#3958
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пастой Гоий можно попариться.
  • 0

#3959
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
есть спец. полироль для пластика, мож поможет справится с разводами, а если совсем растворил, то менять
а на разводы можно и забить :)
  • 0

#3960
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


А растворитель взял да и растворил этот пластик и разводы навел.

Чтоже ты так, водочкой или спиртиком надо было


Дело в том, что на ветровиках была наклеена наклейка что то типа "special for Pajero", ну я ее снял и остатки клея очистил растворителем, так ведь ветровикам хоть бы хны, значит и пластику возле зеркал ничего не будет подумал я и протер это место. А оно возьми да и растворись. Слабый какой то это пластик, в смысле не устойчив к растворителям. Попробую сегодня на карсити поискать что нибудь. Обидно, ведь новая машина совсем.

Кстати, а кто какие ветровики использует. Я выбирал между австралийскими "EGR" по моему и тайваньскими, других мне что то не попадалось на нашу машину. Выбрал тайваньские, поскольку они в отличие от EGR, повторяют внешнюю форму рамки двери. А EGR во первых ставятся во внутрь рамки и во вторых передний ветровик отличается по профилю от изгиба двери и при установки его необходимо изгибать и приклеивать, а значит он будет постоянно в напряжении, что неизбежно привдет к отклеиванию, ну это мое мнение которым я руководствовался при выборе. А по качеству EGR конечно лучше. А что неужели именно для 4-го паджерика не выпустили до сих пор нормальных фирменных ветровиков? На EGR написано Pajero-00, продавец сказал что это для всех паджеро после 2000 года и якобы все изгибы у них одинаковые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.