Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3921
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
и конечно же я со всеми вместе :eek:
  • 0

#3922
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять ;)


А я вообще Туарега хотела, а оказалась здесь с вами :-)
Никогда не думала, что стану ММЦ-водкой, если честно...

ну вот видишь как все получаеться!!! Прям как по залету ;) (шутка)


Да уж, не говори, жизнь такая непредсказуемая штука! :-))

и конечно же я со всеми вместе :eek:


Тоже залетный!? ;)

А как же твое :

Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете...


Я вот честно... не знала... Только только начинаю узнавать :)
  • 0

#3923
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я нет :eek:
  • 0

#3924
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Года 2-3 ездить на П4!? Увольте! Я на одной машине больше года ездить не могу, приедается.

ради одного года покупать новую машину?


А что тут такого то? Зачем заезживать машины. И потом для меня каждая моя новая машина- это как новая жизнь, новое настроение и все такое ;) Приятно это одним словом!

Я нет :eek:


Чет ты сам себе противоречишь ;)
  • 0

#3925
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
обычно о машине складываеться такое мнение как о девушке и поэтому мы ухаживаем за ними и часто не меняем, получаеться вы любите измены :eek:
  • 0

#3926
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего-то вы тут уже чат устроили :eek:
  • 0

#3927
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

обычно о машине складываеться такое мнение как о девушке и поэтому мы ухаживаем за ними и часто не меняем, получаеться вы любите измены ;)

Те кто не хочет е...... со своей машиной после года, ее меняет (принцип купил новую по сидел, покатался, и бросил) :eek: ;) ;)
  • 0

#3928
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Подскажите где можна взять П4 араба или официала В Ате? заранее спасибо :eek:
  • 0

#3929
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А я вообще Туарега хотела, а оказалась здесь с вами :eek:
Никогда не думала, что стану ММЦ-водкой, если честно...

Я тож хотел туарег но там оказца пневматика дохнет, но это не самое страшное: в нём всегда ломается раздатка и стоит она в России 135 тыщ рублей а у нас так подавно за 500 перевалит, вощем если не новую то брать не стоит(для моделей от 2002-2006, а 2007 года и по нася время можно, так как после рестайлинга излечили этот брак) ;)
  • 0

#3930
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Подскажите где можна взять П4 араба или официала В Ате? заранее спасибо :eek:

официал - в Меркуре, а араба хоть где! - Барыс, "Колеса" да и так, по городу валом. Простите, а Вы не местный? Тады Вам "помогайку" лучше взять с собой. Быстрее найдете машину!
  • 0

#3931
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Подскажите где можна взять П4 араба или официала В Ате? заранее спасибо ;)

официал - в Меркуре, а араба хоть где! - Барыс, "Колеса" да и так, по городу валом. Простите, а Вы не местный? Тады Вам "помогайку" лучше взять с собой. Быстрее найдете машину!

А что такое "помогайка"? Или кто(это человек да?) ;) :eek:
  • 0

#3932
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
да просто попросите здесь кого-нибудь за пиво - пусть повозят. Или знакомые из Алма-Аты. Так думаю оперативнее будет. Просто предлагаю такое из собственного опыта нахождения в Актобе.

Кстати, народ, а Вы знаете, что "Range" на дисплее оказывается на самом деле обычный расходомер!
  • 0

#3933
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Kanya707 уже продаёт свой П4 за 37 кило а комуто и бесплатно ;) там ещё на фотке нарисованная решетка, красиво - но блеф :eek:

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.08.2008, 20:53:33

  • 0

#3934
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Kanya707 уже продаёт свой П4 за 37 кило а комуто и бесплатно ;) там ещё на фотке нарисованная решетка, красиво - но блеф :eek:

Kanya707! Ну дайте же, наконец, опровержение! ;)
  • 0

#3935
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Китайские или российские малолитражки - это уже глюк по моему!!!! ТОВАРЫСЧ вы еще казахстанское автомобилестроение поддержите :eek:

Уважаемый частый гость Ких!
Я вам не ТОВАРЫСЧ!
Читаем внимательно:

зы. Кризис прошел бы, а то можно скатится к выбору между китайскими и российскими малолитражками.

- это, к вашему сведению, опасение, а не призыв.
Относимся более вежливо к соконфетникам и вам аукнется тем же.
зы. Что касается нарождающегося казахстанского автомобилестроения, то не такое оно уж и плохое. У меня в компании по филиалам эксплуатируются в качестве служебных усть-каманские шкоды и один ласетти. Нарекании нет. Знакомый с год юзает Каптиву, тоже без претензии.
Зы. Извиняюсь за офф перед МЛК и другими. Зацепило.
  • 0

#3936
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здесь:http://www.rolf.ru/gal/accessory/25e2fa24c0e409515f62e635ac7429f5.pdf полно аксессуаров, если боян, то сорри
  • 0

#3937
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Скиньте плз номер магазина на гоголя, который кнопками от мультируля торгует. Нет возможности всю тему перечитывать. Заранее благодарю!
  • 0

#3938
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИРАЖЖЖЖ!!! ВАМ ЛИЧНО НИКТО БОЛЬНО .... НЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ!! ПРОСТО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ЧИТАЕТ В СИЛУ СВОЕГО РАЗВИТОГО ИЛИ НЕДОРАЗВИТОГО ЭГО!!! :lol:

По поводу казахстанского автомобилестроения я лично ничего против не имею - потому как иметь то, согласитесь, оказывается, и не кЧЕМУ!!!!

Извините, многоуважаемый, что нехотя, но задел Вас!!!!

С уважением, Ких!!! :D
  • 0

#3939
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Скиньте плз номер магазина на гоголя, который кнопками от мультируля торгует. Нет возможности всю тему перечитывать. Заранее благодарю!

Гоголя, 120; 237-25-66
  • 0

#3940
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МИРАЖЖЖЖ!!! ВАМ ЛИЧНО НИКТО БОЛЬНО .... НЕ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ!! ПРОСТО КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ЧИТАЕТ В СИЛУ СВОЕГО РАЗВИТОГО ИЛИ НЕДОРАЗВИТОГО ЭГО!!! :lol:

По поводу казахстанского автомобилестроения я лично ничего против не имею - потому как иметь то, согласитесь, оказывается, и не кЧЕМУ!!!!

Извините, многоуважаемый, что нехотя, но задел Вас!!!!

С уважением, Ких!!! :D

согласно правилам конференции тута низя писать заглавными буквами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.