Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3981
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Andrushnik + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не просто нарисовал в программке)))

ааа.....Семен Семеныч! :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3983
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Во время подъема на БАО и поездки на Балхаш на длинных выходных автомобиль проявил себя во всей красе!


тоже на прошедших выходных был на бао. по камням прет как танк, сразу прощаешь ему все недостатки :-)
  • 0

#3984
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вот вы какие однако парни! :-) :-)


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3985
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Не Не Рав 4 такалдын машинасы :-)

хотя от токалки на Прадо не отказался бы :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
и потом вы мне говорите, что вот вообще нигде ни разу не флеймили?!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.09.2008, 15:18:53

  • 0

#3986
nur_282

nur_282
  • Гость
  • 21 сообщений


to Koraqq, есть отличный вариант-с задним дифлоком, на коже, с rokfordom, 17диски, цвет белый перламутр

скока?

37 бакинских :-)
  • 0

#3987
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



to Koraqq, есть отличный вариант-с задним дифлоком, на коже, с rokfordom, 17диски, цвет белый перламутр

скока?

37 бакинских :-)

О! Был у меня 2 недели в пользовании точно такой же... рекомендую. Таких мало в городе и цвет хороший
  • 0

#3988
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ездил по степям. При проезде чувствительных ям, от передних дверей идет такой стук, как будто они на нет разболтаны.
  • 0

#3989
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?


http://www.7samuraev...info.php?id=203 :-)

А как Вам ЗД.?
  • 0

#3990
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Mirage, подскажи что, за чудо антицарапин,

Есть в гамме всех крупных производителей автокосметики, характеризуется наличием абразивных составляющих. Поспрошай в магазинах.

Кто-нить заказывал накладки под дерево на центральные дефлекторы вентиляции. Они по цвету и текстуре такие же как установленные с завода вставки?
зы. Кровавая баня в ветке П4. :-)
  • 0

#3991
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Я вот видел за 28000, но наверное отдаст накраиняк за 27500, Пыж4, а понравилась П4 за 39000 с 3 мя мониторами, блютуз, кам задн вида, парктороники(2), двд, нави, кто такую видел и как вам? мне кажется лучше купить даже за 28000 чем с аппаратурой на 4 тыщ тока за 39000.
  • 0

#3992
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
[quote name='nur_282' date='02.09.2008, 15:50' post='6426077']
[quote name='nur_282' post='6306952' date='13.08.2008, 17:24']
to Koraqq, есть отличный вариант-с задним дифлоком, на коже, с rokfordom, 17диски, цвет белый перламутр
[/quote]
скока?
[/quote]
37 бакинских :-)
[/quote]
видел точ такой от 33 до 36 бакинских.
  • 0

#3993
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ездил по степям. При проезде чувствительных ям, от передних дверей идет такой стук, как будто они на нет разболтаны.

Я читал на рос. форумах про это, лечили след. образом- в резиновую прокладку просовывали какой-нибудь уплотнитель вроде помогло.У себя сделал уплотнителем для мебели, но пока не проверял в городе пока не нашел таких ям :-) Двери плотнее стали закрываться.
Попроуй сделать следущее:
-Открой окно
-Выйди из машины
-Закрой дверь
-Покачай сильно закрытую дверь, если есть стук в районе замка, то можешь смело делать процедуру "уплотнитель".Должно помочь.
  • 0

#3994
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Попроуй сделать следущее:
-Открой окно-Выйди из машины
-Закрой дверь-Покачай сильно закрытую дверь, если есть стук в районе замка, то можешь смело делать процедуру "уплотнитель".Должно помочь.

а зачем окно открывать?... :) способствует выявлению неплотного прилегания двери?..
  • 0

#3995
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Попробую, по идее замком должно регулироваться.
  • 0

#3996
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет всем. Почитав данную ветку, обнаружил что многим как впрочем и мне не хватает тяги 3-х литрового двигателя. До этого я ездил на Прадо с двигателем 1KZ. И никак не могу привыкнуть что П4 тянуть начинает ни сразу, а только когда раскрутишь, да и то не долго, после переключения опять идет долгий разгон. При резком нажатии на педаль газа вроде ощущаешь толчок в спину а потом пропадает, может действительно каробка так настроена. До прадика ездил на Делике-булке с 2.8 турбодизель, вот там движок и коробка гончая, побыстрее даже чем у прадо, разгоняется вмомент. Ну да ладно, что есть то есть.
А может кто заморачивался на счет чип тюнинга.
Вот ссылка http://forum.outland...mp;topic=2608.0
тут дизельный П4 тюнинговать попытались. Может есть и для наших двигателей приблуды? Хотя если дело не в двигателе а в коробке то конечно бессмысленно.
  • 0

#3997
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Попробую, по идее замком должно регулироваться.

Замок лучше в последнюю очередь трогать, потом будет не с 1го раза закрыватся итд. если не так что-то сделаешь.


Попроуй сделать следущее:
-Открой окно-Выйди из машины
-Закрой дверь-Покачай сильно закрытую дверь, если есть стук в районе замка, то можешь смело делать процедуру "уплотнитель".Должно помочь.

а зачем окно открывать?... :( способствует выявлению неплотного прилегания двери?..

Чтоб не заручку дергать,а то можно оторвать :)
  • 0

#3998
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Привет всем. Почитав данную ветку, обнаружил что многим как впрочем и мне не хватает тяги 3-х литрового двигателя. До этого я ездил на Прадо с двигателем 1KZ. И никак не могу привыкнуть что П4 тянуть начинает ни сразу, а только когда раскрутишь, да и то не долго, после переключения опять идет долгий разгон. При резком нажатии на педаль газа вроде ощущаешь толчок в спину а потом пропадает, может действительно каробка так настроена. До прадика ездил на Делике-булке с 2.8 турбодизель, вот там движок и коробка гончая, побыстрее даже чем у прадо, разгоняется вмомент. Ну да ладно, что есть то есть.
А может кто заморачивался на счет чип тюнинга.
Вот ссылка http://forum.outland...mp;topic=2608.0
тут дизельный П4 тюнинговать попытались. Может есть и для наших двигателей приблуды? Хотя если дело не в двигателе а в коробке то конечно бессмысленно.

На всех машинах по разному, где есть ощущения в салоне тяги, а где то нет как в П4... к примеру во многих легковых японцах тяга ощущения хорошая, хотя с наружи машина не так и сильно тянет, а вот немцы более наоборот!!!
  • 0

#3999
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Ugrum838:
Я катался пару раз на секвойи (последняя модель), мне понравилось, подвеска задняя независимая, кузов на раме, 5.7 двиган хорош, но ... большая она для меня :), мне нравятся жыпы среднего размера типа п4, прадо и тп.
А следующую машину буду выбирать из американцев, хочу попробовать!

Kanya707:
Ну что за сказки по поводу "ощущений тяги в салоне" :(, нет в п4 с 3.0 нормальной динамики, а на низах и нива поедет ;)

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.09.2008, 10:22:14

  • 0

#4000
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ugrum838:
Я катался пару раз на секвойи (последняя модель), мне понравилось, подвеска задняя независимая, кузов на раме, 5.7 двиган хорош, но ... большая она для меня :), мне нравятся жыпы среднего размера типа п4, прадо и тп.
А следующую машину буду выбирать из американцев, хочу попробовать!

Kanya707:
Ну что за сказки по поводу "ощущений тяги в салоне" :(, нет в п4 с 3.0 нормальной динамики, а на низах и нива поедет ;)


А что у америкотов есть из типоразмеров П4/прадо и двигателем не более 4 л?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.