Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3901
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Китайские или российские малолитражки - это уже глюк по моему!!!! ТОВАРЫСЧ вы еще казахстанское автомобилестроение поддержите :eek: Раньше я ездил на А6 кватро с объемом 2,6 литра - реальная машина, но пришлось продать по причине количества лет. Взял Падж новый - это не ауди, то есть сапсем далеко не.... Но тут свой кайф, свой драйв и настроение!!!! Теперь я врядли по доброй воле пересяду с внедора на легковушку!!! Только в самых патовых ситуациях!!! Как говорилось выше - кирпичь - он и в африке кирпич. Но согласитесь, чертовски приятно сидеть в таком сарае как у нас?!!!
  • 0

#3902
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
а я чето последнее время на америкотов припал, после П4 может быть Гранд Чероки или какой нить пикап. для города хочу додж чарджер :eek:
  • 0

#3903
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Чет ребята размечтались...
  • 0

#3904
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У кого какие есть проблемы с машиной? делитесь, не стесняйтесь :eek:
  • 0

#3905
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У кого какие есть проблемы с машиной? делитесь, не стесняйтесь :eek:

да никаких ттт.
  • 0

#3906
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У кого какие есть проблемы с машиной? делитесь, не стесняйтесь :eek:

проблема: хачу панельки серебристые и под деревой на переднее торпедо!!! все, больше проблем нет!!! даже в районе коренного сальника течка прекратилась!
  • 0

#3907
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Прочитал отзывы разных машин, везде все хвалят свое авто, а если кто говорит минус другие гасят его, вот прикол!!! Где ПРАВДА? :eek:
  • 0

#3908
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Года 2-3 ездить на П4!? Увольте! Я на одной машине больше года ездить не могу, приедается.

ради одного года покупать новую машину?
  • 0

#3909
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Прочитал отзывы разных машин, везде все хвалят свое авто, а если кто говорит минус другие гасят его, вот прикол!!! Где ПРАВДА? :eek:

правда где-то рядом... (по мотивам X-files)

Года 2-3 ездить на П4!? Увольте! Я на одной машине больше года ездить не могу, приедается.

ради одного года покупать новую машину?

чего хочет женщина, того хочет бог... уай нот (почему бы и нет?)
  • 0

#3910
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
для поддержания темы:
1. замена масла в мостах и раздатке на 5000 км. в мостах было черное и немного стружки, в раздатке чистое, залил синтетику
2. возд фильтр поменял на 10000 км купил на базаре 3000 тг. по виду и упаковке оригинал.
3. антифриз довел до минус 50 путем доливки концентрата, подобрал по цвету
4. поставил кнопки на руль за 8000 тг из Эмиратов

к зиме планирую поменять свечи на платину, тк прошлой зимой 2 раза не завелся ;) у кого какой опыт есть? высокооктановый бензин (98) не помогает - проверено.
что слышно по прошивке мозгов?
при включении задней изредко глохнет (раз в 2 месяца) :eek:

машинку брал 80% город и 20% рыбалки = ДОВОЛЕН

Сообщение отредактировал B757: 28.08.2008, 15:32:10

  • 0

#3911
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Смотрел на Fj cruiser, очень нравится когда с небольшим лифтом и АРБ бампера,но блин как не удобно залазить на зад. и места не очень много. По бездору думаю отлично, все блокировки итд.

Паджеро оставлю,только буду заказывать лифт на 4см. EFS
  • 0

#3912
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Говорят свечи поменять помогает!!! (для глохнущих)
  • 0

#3913
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Помогите: обязательно ли имет блок заднего дифа на диаг. вывешивание, может и с между осевым пройдет не буксуя и не встанет ?
  • 0

#3914
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Если хороший вывес и нет места для разгона, то там он очень поможет, если его нет, то надо не дать машине встать и все будет ок.
  • 0

#3915
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Изображение интересное видео.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.08.2008, 16:49:48

  • 0

#3916
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мда, жалко будет свой так гонять :eek:
  • 0

#3917
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять :eek:


А я вообще Туарега хотела, а оказалась здесь с вами ;)
Никогда не думала, что стану ММЦ-водкой, если честно...

Сообщение отредактировал _f_: 28.08.2008, 17:37:46

  • 0

#3918
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять :eek:


А я вообще Туарега хотела, а оказалась здесь с вами ;)
Никогда не думала, что стану ММЦ-водкой, если честно...

ну вот видишь как все получаеться!!! Прям как по залету ;) (шутка)
  • 0

#3919
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Видимо многие так сюда попали :eek:
  • 0

#3920
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Теперь я врядли по доброй воле пересяду с внедора на легковушку!!! Только в самых патовых ситуациях!!! Как говорилось выше - кирпичь - он и в африке кирпич. Но согласитесь, чертовски приятно сидеть в таком сарае как у нас?!!!


Есть такое. Сама не могу с Пахерика пересаживаться на свою низко- низколетяющую турботабуретку. Да и Мурик тоже теперь очень маленьким и низколетящим кажется :eek:
Согласна, чертовски приятно! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.