Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3881
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А мне чет эта хромированная сеточка не понравилась. Ну это мое лишь скромное мненьице :smoke: А можно как- нить посмотреть на белый паджерик с аватарки Кани707? Вот на нем по- моему решеточка мощная.

А мне наоборот с аватарки не очень нравиться, эта кажется Jaos, да и вообще перед какой то странный на аватарке у Jaosa, зад получше, вот бы перед от Кани с решоткой ещё, а зад от Jaos, вот это тема))"Ну это мое лишь скромное мненьице"
  • 0

#3882
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
:smoke: Айм сорри конечно же, но кто такие эти Jaos? Что- то вроде лоринзер, брабус, амг, но тока для митцубиси?
  • 0

#3883
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

:( Айм сорри конечно же, но кто такие эти Jaos? Что- то вроде лоринзер, брабус, амг, но тока для митцубиси?

да Леди вы правильно понимаете!!! :smoke:
  • 0

#3884
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


:( Айм сорри конечно же, но кто такие эти Jaos? Что- то вроде лоринзер, брабус, амг, но тока для митцубиси?

да Леди вы правильно понимаете!!! :smoke:

Не вводите в заблуждение Девушку. JAOS - для всех японских машин. Голубая (розовая) мечта любого фаната!

Сообщение отредактировал msurf: 28.08.2008, 09:57:29

  • 0

#3885
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
RallyArt - для Мицубиси!
  • 0

#3886
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

RallyArt - для Мицубиси!

есть что для Паджеро 4 они придумали?
  • 0

#3887
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Побывала я на оф сайте этого Джаоса... Там у них не только на японцев, но и на BMW, на Lexus, и на GMC есть тюнинх.
  • 0

#3888
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?
  • 0

#3889
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?

Только не П4 :smoke:
  • 0

#3890
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?

я лично раз в 5 лет машину меняю (и именно в июле). Так что - фиг его знает, что выпустит автопром. Мож даже новый кроссовер Лада возьму :smoke:
  • 0

#3891
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?

интересный вопрос....
а какие машины будут года через 2-3 и по каким ценам?
  • 0

#3892
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?


Сейчас всерьез подумываю о том, чтобы пересесть на Прадик. А еще когда- то мечталось об LX470- ом. Не новье, но такая была мечта.

Года 2-3 ездить на П4!? Увольте! Я на одной машине больше года ездить не могу, приедается.
  • 0

#3893
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Я сильно задумался об Аутландер ХЛ или БМВ Х3 (три)!
  • 0

#3894
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
infiniti ex... :smoke:
  • 0

#3895
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?

Только не П4 :eek:


задумался о прадо)))
  • 0

#3896
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Кто какую машину возмёт после PAJERO IV?

Только не П4 :eek:


задумался о прадо)))

не говори ;)
  • 0

#3897
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять :eek:
  • 0

#3898
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лексус LX-570
Фигли, если мечтать так о хорошем!
Понравилась!
Хотя к тому времени ещё чё нить выйдет.
зы. Кризис прошел бы, а то можно скатится к выбору между китайскими и российскими малолитражками.
  • 0

#3899
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять :eek:

да не я лично целенаправленно шел к нему, с того момента как увидел его в первый раз. Сразу сказал: такой будет у меня. Лет 5 покатаюсь, а потом че-нить более интересное уже выйдет. Мож даж и новый Прадо...
  • 0

#3900
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Блин нафига мы тогда брали масловые П4, чтоб потом сразу скидывать... разве вы не знали что берете... завтра пересядите на другую и такая же история... всегда чужое или другое кажеться лучше, так же на нас смотрят владельцы Прадиков типа может Паджерик взять :eek:


Да уж, чужие блины вкуснее! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.