Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3841
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
каня, посмотрел твой новый обвес, супер, смотрится классно, теперь меняй двигло на 3.8 ну чтоб по теме всё было :rolleyes:
  • 0

#3842
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


К примеру на красивые машины с тюнингом я не смотрю с завистью как на понтореза, а наобоорот нравиться и говорю малодец!!! :rolleyes: Эх вы...

поддерживаю! тож загорелся как у Вас

делаем все рамках разумного, кримеру даже диски если крутые не означает же что он понтарез, или охотники которые обделывают свои машины лестницей фанарями и т.д.
  • 0

#3843
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да не бери в голову, Кания!!! Всеё нормально - нравятся тебе такие штучки - ну дык в перед - на всех не угодишь!!! Вот я консерватор - и никакой обвес на машине не признаю (на своей я имею в виду). И бабки есть - но не нравится - меня больше прикалывает простая брутальность и надежность. Хотя интереснее наверное на дорогах смотрятся обвешанные тачки - но это уже дело вкуса. А МУЦИКА я своего люблю и без обвеса!!!

_f_ , Привет сестренка, как твой отдых в Турции прошел??!!!
  • 0

#3844
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

делаем все рамках разумного, кримеру даже диски если крутые не означает же что он понтарез, или охотники которые обделывают свои машины лестницей фанарями и т.д.


Туууф, Каня, койшы! Понторез- это не оскорбление!!! :rolleyes: Вот я Прадиком грежу тоже же понтов ради :bored: :lol:
  • 0

#3845
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_ , Привет сестренка, как твой отдых в Турции прошел??!!!


Привет!!! О, отдых мой отлично прошел! Только было чертовски мало... :rolleyes:

Да не бери в голову, Кания!!! Всеё нормально - нравятся тебе такие штучки - ну дык в перед - на всех не угодишь!!! Вот я консерватор - и никакой обвес на машине не признаю (на своей я имею в виду). И бабки есть - но не нравится - меня больше прикалывает простая брутальность и надежность. Хотя интереснее наверное на дорогах смотрятся обвешанные тачки - но это уже дело вкуса. А МУЦИКА я своего люблю и без обвеса!!!


Вооот, мой брат, все верно сказал! :-) Тюнинх и все что иже с ним- это дело вкуса. Я тоже всегда как считала... вот сидит на заводе -изготовителе кучка дизайнеров, голову ломает, продумывается каждая деталька, а я тут отвезу свою машину какому- нить местному дяде Васе, который колхозно нарастит мне пороги, бампера... Я вот чего боюсь, что не найду нормальных тюнеров у нас здесь. Вот такие вот у меня мысли по этому поводу.
Но я повторюсь, мне очень понравилось то, как дерзко теперь смотрится Падж Кани707! Понтовенький такой Паджерик :bored: :D

зы: у нас в ветке седня злободневная тема- понты и все, что с ними! :lol:
  • 0

#3846
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сам обвес в ориале стоит 45 тыс., покраска 15 тыс., установили сами :rolleyes:

Тоже в Ате такой же заказал, в оригинале идут серебристые, цена 38т.т., ждать сказали месяц
  • 0

#3847
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Туууф, Каня, койшы! Понторез- это не оскорбление!!! :rolleyes: Вот я Прадиком грежу тоже же понтов ради :bored: :lol:


Эффа! Коя Кой!!
Прадо 2,7 токалмобиль )))

табурет: исключение
  • 0

#3848
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Эффа! Коя Кой!!
Прадо 2,7 токалмобиль )))


Хихихи, хоть апашкомобилем назови! :rolleyes:
  • 0

#3849
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не Не Рав 4 такалдын машинасы :bored:

хотя от токалки на Прадо не отказался бы :rolleyes:
  • 0

#3850
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Сам обвес в ориале стоит 45 тыс., покраска 15 тыс., установили сами :rolleyes:

Тоже в Ате такой же заказал, в оригинале идут серебристые, цена 38т.т., ждать сказали месяц

ну с оставкой до астаны так и встанет в 45 как и мне!!!
  • 0

#3851
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Сам обвес в ориале стоит 45 тыс., покраска 15 тыс., установили сами :rolleyes:

Тоже в Ате такой же заказал, в оригинале идут серебристые, цена 38т.т., ждать сказали месяц

ну с оставкой до астаны так и встанет в 45 как и мне!!!

Неее, сказали 4 штуки до дома или 2 до поста ГАИ, кстати и задние фанари придут, но я их не заказывал, стоили в районе 40-45 т.т.
  • 0

#3852
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Эти фонари он купил за 35 тыс. тенге, а когда сам был в Кар Сити тоже говорили 45 тыс.
  • 0

#3853
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Заметил , что новых прадиков в Ате нет что ли ? А П4 все больше и больше . Че настоящий мужской П4 победил пожилого(ю) Токалмобиля ? Заметил ,что все меньше молодых ребят на прадике ежут. Наверное они не уютно себя чувствуют в кругу гламурных девочек :rolleyes:
  • 0

#3854
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Интерсно а родные задние фонари че стоят? может продадим и поставим новые :rolleyes:
  • 0

#3855
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

табурет: исключение

:rolleyes:
Кстати, забыл добавить.
Диски на свой бывший Паджерик брал от сюда.
Правда на 17 дюймов.
  • 0

#3856
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Интерсно а родные задние фонари че стоят? может продадим и поставим новые :rolleyes:

На серебристом не очень смотрятся, родные белые получше
  • 0

#3857
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кто менял масла в коробке, раздатке и мостах каое масло заливали? фирменное митцубиси или другое?


Интерсно а родные задние фонари че стоят? может продадим и поставим новые :bored:

На серебристом не очень смотрятся, родные белые получше

родные действительно классно смотряца :rolleyes:
  • 0

#3858
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В галереи выложил еще одно фото Прадика с внешним тюнингом, зацените!!! :bored:

т.е. Kanya707 выложил у себя :rolleyes:
  • 0

#3859
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Посмотрел - это же ПРАДО!!!! А мы же муциков обсуждаем!!! К стати о фотке - смотрится её богу по арабски :) .
  • 0

#3860
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Заметил , что новых прадиков в Ате нет что ли ? А П4 все больше и больше . Че настоящий мужской П4 победил пожилого(ю) Токалмобиля ? Заметил ,что все меньше молодых ребят на прадике ежут. Наверное они не уютно себя чувствуют в кругу гламурных девочек :)


... или финансы поют .... :D

Посмотрел - это же ПРАДО!!!! А мы же муциков обсуждаем!!! К стати о фотке - смотрится её богу по арабски :D .


имхо, порядочный араб так своего коня не уделает ... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.