Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3721
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Можно, однако смотря в каких условиях приходится ездить. У кента такая же машина, поменял впервые на 18 000. Просто он в горах живет. Так и то он затянул, тем самым запортачил себе диски (гармошкой диски). Я потому решил не тянуть :-)

твои колодки на сколько стерлись?
  • 0

#3722
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В том-то и дело, что колодки не сильно стерлись. По большому счету, ездить наверняка еще можно было.
Я не говорю, чтоб Вы все меняли. Просто поделился новостями :-)
  • 0

#3723
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

В том-то и дело, что колодки не сильно стерлись. По большому счету, ездить наверняка еще можно было.
Я не говорю, чтоб Вы все меняли. Просто поделился новостями :-)

Ну да прикол завтра все поехали менять колодки :-)
  • 0

#3724
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну да прикол завтра все поехали менять колодки :-)


А почему бы и нет:-)
Меня мысль терзает одна с самого первого дня, как я пересела на падж. Никто не интересовался во сколько встанут спорт диски и соответственно колодки на наши машинки? Вообще на паджеро есть какие- нить каталоги по запчастям вроде ЕТКА? (ваговоды поймут о чем я)
  • 0

#3725
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я поменял на 28000 тыс. перед. Хотя активно езжу.
  • 0

#3726
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Хотел купить пороги в Меркуре, но когда их пощупал понял что лажа. Буквы и полоска сделаны из какой-то твердой резины и просто наклеены на железку. Они через неделю все отклеятся.
  • 0

#3727
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера выяснили, что паджеро 4 не умеет плавать
  • 0

#3728
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Хотел купить пороги в Меркуре, но когда их пощупал понял что лажа. Буквы и полоска сделаны из какой-то твердой резины и просто наклеены на железку. Они через неделю все отклеятся.


Такое ощущение, что Меркур ничем не лучше обычного базара.

Кстати, знакомые говорят, что пыж нужно почаще выгонять на трассу... Мол, после он по городу какое-то время жрет мало бензина
  • 0

#3729
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а поподробней можно
  • 0

#3730
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

вчера выяснили, что паджеро 4 не умеет плавать


а должен?
  • 0

#3731
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Хотел купить пороги в Меркуре, но когда их пощупал понял что лажа. Буквы и полоска сделаны из какой-то твердой резины и просто наклеены на железку. Они через неделю все отклеятся.


Такое ощущение, что Меркур ничем не лучше обычного базара.

Нет, просто изначально фирменный аксессуар неудачный (имхо). Вот на Пыж-3 классные пороги там же!
  • 0

#3732
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В том-то и дело, что колодки не сильно стерлись. По большому счету, ездить наверняка еще можно было.
Я не говорю, чтоб Вы все меняли. Просто поделился новостями :(

Ну да прикол завтра все поехали менять колодки :-)


А что смешного??? :-) Вы не меняли еще после 39 000, я поменял на 17 000. Хруста нет, должени сказать. Право каждого менять когда захочет, все от условий зависит, эталона четкого нет.
Странная реакция у Вас, уважаемый.
  • 0

#3733
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[/quote]
Меня мысль терзает одна с самого первого дня, как я пересела на падж. Никто не интересовался во сколько встанут спорт диски и соответственно колодки на наши машинки? Вообще на паджеро есть какие- нить каталоги по запчастям вроде ЕТКА? (ваговоды поймут о чем я)
[/quote]

Я не знаю что есть ЕТКА (7) :-)
Есть http://www.autostyle...ex.php?model=16

А вот про это что кто знает?
http://www.drive.ru/.../?thread=580039

http://www.drive.ru/...=...7&page=last

http://www.drive.ru/...e...4&page=last

и вот http://www.drive.ru/...e...4&page=last
  • 0

#3734
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



Ну да прикол завтра все поехали менять колодки :(


А почему бы и нет:)
Меня мысль терзает одна с самого первого дня, как я пересела на падж. Никто не интересовался во сколько встанут спорт диски и соответственно колодки на наши машинки? Вообще на паджеро есть какие- нить каталоги по запчастям вроде ЕТКА? (ваговоды поймут о чем я)

Хорошие красивые диски на 20 вместе с резиной будут стоить порядка 2500$



В том-то и дело, что колодки не сильно стерлись. По большому счету, ездить наверняка еще можно было.
Я не говорю, чтоб Вы все меняли. Просто поделился новостями ;)

Ну да прикол завтра все поехали менять колодки :)


А что смешного??? :-/ Вы не меняли еще после 39 000, я поменял на 17 000. Хруста нет, должени сказать. Право каждого менять когда захочет, все от условий зависит, эталона четкого нет.
Странная реакция у Вас, уважаемый.

реакция нормальная, не обижайтесь, просто не много поторопились с заменой. :)
  • 0

#3735
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Kanya707, да я про тормозные интересовалась. Вроде таких, которые ставят на Паджеро Эволюшн, к примеру. А красивости вроде хромированных спинов можно из Китая в два раза дешевле привезти. Знать бы только, через кого :(

Халабинос, собрат, пасиб тебе за линк! А вот за то, что не знаешь, что есть ЕТКА- низачОд :)
  • 0

#3736
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Халабинос, собрат, пасиб тебе за линк! А вот за то, что не знаешь, что есть ЕТКА- низачОд :)

шутка юмор, гой!!
мой подруга ездит на ВАГе!!

Kanya707, да я про тормозные интересовалась. Вроде таких, которые ставят на Паджеро Эволюшн, к примеру. А красивости вроде хромированных спинов можно из Китая в два раза дешевле привезти. Знать бы только, через кого :(

оо кстати мой хороший такой друг летает на Пыже Эво!!!
гляну его тормоза при случае!
  • 0

#3737
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707, да я про тормозные интересовалась. Вроде таких, которые ставят на Паджеро Эволюшн, к примеру. А красивости вроде хромированных спинов можно из Китая в два раза дешевле привезти. Знать бы только, через кого :)

Халабинос, собрат, пасиб тебе за линк! А вот за то, что не знаешь, что есть ЕТКА- низачОд :)

Вроде есть в продаже, но сам не видел :(
  • 0

#3738
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
народ , что означает слово ИМХО давно терзает данный вопрос )))
  • 0

#3739
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

народ , что означает слово ИМХО давно терзает данный вопрос )))

Типа: мое мнение или я так считаю)))
тут много слов можно нахвататься :(
  • 0

#3740
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

народ , что означает слово ИМХО давно терзает данный вопрос )))

От англ. IMHO (In My Humble Opinion), что, где-то значит - по мнению скромному моему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.