Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3761
Hello

Hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name='Halabinos' date='20.08.2008, 11:56' post='6348534']
[/quote]
Меня мысль терзает одна с самого первого дня, как я пересела на падж. Никто не интересовался во сколько встанут спорт диски и соответственно колодки на наши машинки? Вообще на паджеро есть какие- нить каталоги по запчастям вроде ЕТКА? (ваговоды поймут о чем я)
[/quote]

Я не знаю что есть ЕТКА (7) :rotate:
Есть http://www.autostyle...ex.php?model=16

А вот про это что кто знает?
http://www.drive.ru/.../?thread=580039

http://www.drive.ru/...=...7&page=last

http://www.drive.ru/...e...4&page=last

и вот http://www.drive.ru/...e...4&page=last
[/quote]


A odin iz blogov ya sozdaval ))))))))))))))))
  • 0

#3762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вчера выяснили, что паджеро 4 не умеет плавать

Рассказывай что сделал?

а я что, я всего лишь вытащил не плавающего паджерика :rotate: а вот другой паджерик...

Хе-хе...
Съездили на рыбалко!
Это я решил поплавать :laugh:
  • 0

#3763
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


вчера выяснили, что паджеро 4 не умеет плавать

Рассказывай что сделал?

а я что, я всего лишь вытащил не плавающего паджерика :rotate: а вот другой паджерик...

Хе-хе...
Съездили на рыбалко!
Это я решил поплавать :laugh:

Как это ты так, там ведь не глубоко или резинка не очень?
  • 0

#3764
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
кто знает что за кнопка на Падже "P" что слева от руля?
  • 0

#3765
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

кто знает что за кнопка на Падже "P" что слева от руля?

отключение писка парктроника, если достал он.
Вот в комлектации с Рокфордом под лобовым стеклом есть динамик. Интересно, а туда проведена проводка в обычной комплектации (как на руле для кнопок)? Думаю заменить штатные колонки. На забугорных форумах пишут, что штатный усилок вроде как хорош и только достаточно колонки улучшить.

Сообщение отредактировал msurf: 22.08.2008, 09:05:59

  • 0

#3766
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Как это ты так, там ведь не глубоко или резинка не очень?

так под водой не асфальт :rotate: там грязища была, как болото
  • 0

#3767
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
мдаа, Паджерик - по моему мнению довольно нежная машинка, какая б реклама ни была о вездепроходимости, для плавания лучше годятся Patrol или Defender, ну и уазик, имхой!
  • 0

#3768
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


кто знает что за кнопка на Падже "P" что слева от руля?

отключение писка парктроника, если достал он.
Вот в комлектации с Рокфордом под лобовым стеклом есть динамик. Интересно, а туда проведена проводка в обычной комплектации (как на руле для кнопок)? Думаю заменить штатные колонки. На забугорных форумах пишут, что штатный усилок вроде как хорош и только достаточно колонки улучшить.

Я тоже хочу поменять музу, вот только панельку жду, на счет того что просто заменить колонки не знаю, думаю вряд ли поможет!!!
  • 0

#3769
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений



кто знает что за кнопка на Падже "P" что слева от руля?

отключение писка парктроника, если достал он.
Вот в комлектации с Рокфордом под лобовым стеклом есть динамик. Интересно, а туда проведена проводка в обычной комплектации (как на руле для кнопок)? Думаю заменить штатные колонки. На забугорных форумах пишут, что штатный усилок вроде как хорош и только достаточно колонки улучшить.

Я тоже хочу поменять музу, вот только панельку жду, на счет того что просто заменить колонки не знаю, думаю вряд ли поможет!!!


почем панельку взяли?
  • 0

#3770
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
еще не купил, жду
  • 0

#3771
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот тут вся гамма аксессуаров. Просто цены тут точно такие же как в Меркуре... С этого сайта можно нам заказывать? (я что-то так и не понял)
http://www.exist.ru/...spx?p=21&m=1066
  • 0

#3772
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Причем здесь резинко?
  • 0

#3773
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
нашел причину дребезжания слева, когда поддашь басов - все дело в обшивке задней двери... как прижмешь, так сразу пропадает
  • 0

#3774
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Починил свой бензиновый паджерик 1994 года. 3 литра... Так вот машинка более резвая... Наверно за счет электроники новый больше тупит.
  • 0

#3775
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Как думаете что лучше купить: Pajero IV 2008 3.0? Nissan Pathpinder 2005 4.0? Touareg 2003 3.2? У всех цены почти одинаковые.
  • 0

#3776
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Как думаете что лучше купить: Pajero IV 2008 3.0? Nissan Pathpinder 2005 4.0? Touareg 2003 3.2? У всех цены почти одинаковые.

TLC 120 с 2,7 - если будешь недолго кататься и особо в горы/рыбалку/охота не суваться. Продать будет легче - один большой жирный плюс у Прады. А так - смотря куда тебе машина, Падж - он более внедорожный, Патфайндер тоже, а вот Туарег, кроме Чимбулака и Медео или на крытой стоянке у дома в коттеджном городке "АЛЕМ", больше нигде не смотрится. По мне - за город TLC с правым рулем, а в городе как "казах на коне" - тада Прада 2,7......
  • 0

#3777
mmm19

mmm19
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте плз, стоит ли покупать Паджеро 4 (сравниваю с Прадо 2.8) Эмираты. Если да, то где это лучше сделать в Алматы?
  • 0

#3778
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Посоветуйте плз, стоит ли покупать Паджеро 4 (сравниваю с Прадо 2.8) Эмираты. Если да, то где это лучше сделать в Алматы?


Седня был на авторынке. Новый П4 (ОАЭ, 3 литра) выставляют ВСЕ за 32 у.е., в масле. Если поторговаться, 31-31,5 скорее всего можно забрать. Прадо падает не так быстро, за 40 новый 2,7 можно взять, в зависимости от комплектации. Если разница в 8 тысяч для тебя несильно принципиальна, то конечно TLC. Если принципиальна - то П4 - дешевле только MMC NATIVA, из более менее сопоставимых (если берем новье в расчет). Но П4, как говорил раньше - продать потом тяжелее, это однозначно.

И момент - для чего машина? Обе новые машины, если есть возможность восстанавливать машину после охоты, то тада разницы нет, а если только в городе поливать - TLC опять-таки. Хотя, чисто ИМХО, а то паджероводы "зарежут" без ножа.
  • 0

#3779
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Насчет где - брать, сам взял бы по объявам в Колесах. На авторынке продавцам "западло" падать в цене сапсем. Кто "попадал", уже попали, т.е. дно по машинам "прошло". А по "колесам" нет -нет встречаются ИП-шники или просто пригнавшие машины, и как всегда попадающие в наш сложный период на бабки. По гарантии, смысла тачку брать нет (типа Мисубиши Моторс, Эмиратес Моторс) - просто переплатишь, а гарантии никакой нет, только расходники бесплатно первое время менять будешь.
  • 0

#3780
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Посоветуйте плз, стоит ли покупать Паджеро 4 (сравниваю с Прадо 2.8) Эмираты. Если да, то где это лучше сделать в Алматы?


Ничего не хочу сказать против паджеро, но берите лучше прадо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.