Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3321
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Подскажите как фотки вставить?
  • 0

#3322
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

всЕ - это сколько?


VGA, SVGA. 16 bit, 32 .. :D
  • 0

#3323
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Подскажите как фотки вставить?

Попробуй разместить у себя в галереи
  • 0

#3324
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

на меркуре пару кнопок на руль осталось с установкой 10 или 12 тыс
  • 0

#3325
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сегодня воткнул ксенон в туманки. по цвету подобрали один в один с родным ксеноном на ближнем. еще поменял лампочки габаритов на диодовые. смотрится прикольно. уже опробовал вечером. светит нормально. еще предлагали лампочки газовые голубоватого цвета, псевдо ксенон, на подсветку номера на запаске. но сил и средств уже не хватало. на днях поеду, поставлю.
Кстати, кому нужны зимние фрикционы Пирелли скорпион 265/65/17. сегодня нашел их по 34кт. завтра поеду забирать.
  • 0

#3326
Wzeekc

Wzeekc
  • Гость
  • 25 сообщений


Теперь вот снова ищу в пределах эдак 30 тысяч юсд и 3.л. навороченный, но без кожи. Будет кто продавать свисните, плиз...


Я видела в Адал Авто черного на велюре, он 33 К стоил.

И еще: примерно в меркуре сколько стоит 3.0 л.? Мож есть смысл туда проехаться на автобусе...


3л на Мерцуре 38К стоит, если не ошибаюсь.

К слову, 3.8 все 54К + он попадает под скидку в 5К, йех! :D

на меркур приходят на велюре базовые 36000
9НЕ УАЗИКИ которые сейчас там остались а в в нормальной комплектации
  • 0

#3327
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на выходных пошерстил Колеса. так, для интереса. обратил внимание, что количество объфв о продаже новых Пажериков сократилось в разы. нашел что то около 6-7 объявлений. раньше было как мусора. интересно. :D
  • 0

#3328
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

сегодня воткнул ксенон в туманки. по цвету подобрали один в один с родным ксеноном на ближнем. еще поменял лампочки габаритов на диодовые. смотрится прикольно. уже опробовал вечером. светит нормально. еще предлагали лампочки газовые голубоватого цвета, псевдо ксенон, на подсветку номера на запаске. но сил и средств уже не хватало. на днях поеду, поставлю.
Кстати, кому нужны зимние фрикционы Пирелли скорпион 265/65/17. сегодня нашел их по 34кт. завтра поеду забирать.


а где эти лампочки можно найти? и че стоят?
  • 0

#3329
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


сегодня воткнул ксенон в туманки. по цвету подобрали один в один с родным ксеноном на ближнем. еще поменял лампочки габаритов на диодовые. смотрится прикольно. уже опробовал вечером. светит нормально. еще предлагали лампочки газовые голубоватого цвета, псевдо ксенон, на подсветку номера на запаске. но сил и средств уже не хватало. на днях поеду, поставлю.
Кстати, кому нужны зимние фрикционы Пирелли скорпион 265/65/17. сегодня нашел их по 34кт. завтра поеду забирать.


а где эти лампочки можно найти? и че стоят?


эти лампочки обошлись 6 кт пара (в передние габариты). для заднего номера предлагали по 2 тыс шт. контакты скину в личку.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 22.07.2008, 09:30:20

  • 0

#3330
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

на меркуре пару кнопок на руль осталось с установкой 10 или 12 тыс


Только что звонил на Меркур. Они говорят что эти кнопочки стоят у них 24 штуки! есть в наличии. Как ты разрулил с ними по 12 тыс?
  • 0

#3331
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

на выходных пошерстил Колеса. так, для интереса. обратил внимание, что количество объфв о продаже новых Пажериков сократилось в разы. нашел что то около 6-7 объявлений. раньше было как мусора. интересно. :D


и это классно! после того как мицубиси моторс подняли отпускную цену на миддл ист, импорт в рк из эмиратов сократился! а скока там мицубонов на стоках застряло ... :eek:
  • 0

#3332
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


на выходных пошерстил Колеса. так, для интереса. обратил внимание, что количество объфв о продаже новых Пажериков сократилось в разы. нашел что то около 6-7 объявлений. раньше было как мусора. интересно. :D


и это классно! после того как мицубиси моторс подняли отпускную цену на миддл ист, импорт в рк из эмиратов сократился! а скока там мицубонов на стоках застряло ... :eek:


Ага! пока в эмиратах стоки почистят, к нам еще не один эшелон от них придет! то что у них на стоке пылиться то было закуплено по старой, низкой цене. так что лазейка для серых дилеров пока еще есть :cry: и должен же кто нибудь составить конкуренцию официалам. а то они совсем зажруться. и так у них цены на порядок дороже чем у серых. а про запасные части я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 22.07.2008, 09:53:48

  • 0

#3333
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

на меркуре пару кнопок на руль осталось с установкой 10 или 12 тыс


Только что звонил на Меркур. Они говорят что эти кнопочки стоят у них 24 штуки! есть в наличии. Как ты разрулил с ними по 12 тыс?

друг продаёт паджерик , за 18 тыщ он согласится поменять с тобйо эти кнопки , ты заглушку от совего а он тебе с кнопками.
  • 0

#3334
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Только что звонил на Меркур. Они говорят что эти кнопочки стоят у них 24 штуки! есть в наличии. Как ты разрулил с ними по 12 тыс?
[/quote]
друг продаёт паджерик , за 18 тыщ он согласится поменять с тобйо эти кнопки , ты заглушку от совего а он тебе с кнопками.
[/quote]

спасибо за предложение. но я подожду когда на космонавтов-гоголя завезут новые по 11 штук. говорят что до конца недели груз прибудет.
  • 0

#3335
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
я тоже брал за 11 новые - и никаких проблем. Только болты лучше сразу поменять на саморезы, а то запаришься вкручивать - новые кнопки безь резьбы

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 22.07.2008, 10:26:06

  • 0

#3336
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Alex_Mag

Рим тоже не сразу строился :)
главное что цены подняли и это хорошо ...
а запчасти у офиц. очень скоро будут по лучшим ценам, склад в алматы уже открыли, первая партия уже в пути напрямую из японии в казахстан, а не как раньше через европу и от туда на самолетах к нам :D
всё меняется к лучшему!
  • 0

#3337
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag

Рим тоже не сразу строился :)
главное что цены подняли и это хорошо ...
а запчасти у офиц. очень скоро будут по лучшим ценам, склад в алматы уже открыли, первая партия уже в пути напрямую из японии в казахстан, а не как раньше через европу и от туда на самолетах к нам :D
всё меняется к лучшему!


поднятие цен не есть хорошо. мне по большому счету все равно у кого покупать - у официалов или у серых дилеров. если на меркуре появятся оригинальные запчасти по сходной цене - я только рад этому буду.
но когда берешь машину у официала за 39 тыщ. а потом видишь ту же самую машину за 34 тыщи, то начинаешь чувствовать, что тебя реально обули на пяток лишних штук. и все эти заморочки по поводу адаптированных машин у официалов становятся назначительными по сравнению с разницей в цене! опять же сугубо ИМХО.
  • 0

#3338
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а есть инфа на сколько подняли цены за падж ?
я имею ввиду в эмиратах
  • 0

#3339
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Alex_Mag

Твоя позиция ясна и она правильная!
Просто на лицо факт отличной работы Рольфа и производителя, сумел таки Рольф добиться повышения цен для Эмиратов, что бы защитить свой бизнес в рк. (ну не правильно это, если мицубиси дешевле по рознице тойоты в эмиратах, а в казахстане розничные цены мицубиси приравниваются или максимально приближены к тойоте) - но теперь есть существенные перемены.

+ склад машин и з/ч окрыли в алматы и это ОГРОМНЫЙ плюс. Например, дистрибьютор тойоты вообще ниКАкой, ни фига не делает в рк.
  • 0

#3340
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Alex_Mag

Твоя позиция ясна и она правильная!
Просто на лицо факт отличной работы Рольфа и производителя, сумел таки Рольф добиться повышения цен для Эмиратов, что бы защитить свой бизнес в рк. (ну не правильно это, если мицубиси дешевле по рознице тойоты в эмиратах, а в казахстане розничные цены мицубиси приравниваются или максимально приближены к тойоте) - но теперь есть существенные перемены.

+ склад машин и з/ч окрыли в алматы и это ОГРОМНЫЙ плюс. Например, дистрибьютор тойоты вообще ниКАкой, ни фига не делает в рк.


а почему митсуба была дешевле чем тойота в миратах? я думаю, что это был один из путей завоевания своей доли рынка. не знаю какова тенденция в мире. но если во всем мире митсуба дешевле тойоты, то почему у нас они должны продаваться по одной цене? ИМХО каждый потребитель должен иметь возможность покупать то, что ему нравится и по карману. ну нравится мне Прадо, а вот выложить под 60 тыщ за официала нет возможности. пожалуйста, серый дилер привезет тебе 2.7 литра на 20 тыщ дешевле чем у официала. тоже самое относится и к паджерикам. не могу осилить 3.8 у официала по 50 с лишним тыщ. купил у серых за 34, но 3-х литровый. потребительские качества у 3.8 и 3.0 почти одинаковые. зато разница в цене существенная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.