Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3281
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

с d вправо переводишь рычаг (можно на ходу) и катаешься не забывая переключать скорости вверх-вниз!

А можно и забывать :D Вниз сама сбрасывает и вверх тоже поднимает! Упрется в 7 тыс. по орет- по орет и перекинет на следующую. на 3.8 по крайней мере. Я так на типтронике по городу ехал, музыка шибко громко играла и забыл переключиться, вдруг назойливый шум пропал ;) Оказывается "моск Паджеро" решил что с него достаточно и перешел на высшую. Хорошо еще рычаг назад в положение D не вернул сам :)


это сделано чтоб не убить коробку и иже с ней, короче нет полного доверия людям :D
  • 0

#3282
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...
после каждой мойки с замиранием ищу новые коцанки и вот же гадство, они находятся


Да, есть такое ;) Но мне кажется, не надо особо сильно напрягаться по этому поводу. Надо наслаждаться обладанием такой суперской машинки! :D
У моего братишки тоже черная машинка, и он тоже по началу трясся над каждой коцанкой. Купил полировочную машину, часами загорал в гараже, полируя поверхность авто. Со временем у него это прошло :)
  • 0

#3283
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

а кто-нибудь интересовался по другим запчастям? к примеру...


все цены по памяти. возможен +-

ласта левая - 170$
фара задняя (корпус) - 220$
хромированная решетка радиатора в мелкую сетку - 1000$ (меркур)
коврики в салон (резина) - 100$ (меркур)
  • 0

#3284
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
лобовик 75 000 (меркур)
  • 0

#3285
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
посоветуйте где краску лучше всего подобрать для серебристого паджеро.
  • 0

#3286
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот в таких местах типтроник помогает.
http://album.foto.ru/photo/246708/
  • 0

#3287
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

..вот Вы все про фару вспоминаете, а мне теперь про всю машину думать надо... покатался 2 недели оказывается на чужой... ладно, все свои расходы до копейки вернул. Теперь вот снова ищу в пределах эдак 30 тысяч юсд и 3.л. навороченный, но без кожи. Будет кто продавать свисните, плиз...

Кстати, сегодня перед продажей забрал его с покраски. очень хорошо покрасили на Глобал Моторс


Подскажите пожалуйста где этот Глобал Моторс находится и какие там цены ? А то после поездки на рыбалку в крайнюю бурю надо править кузов ;) сорвало тент и стойками по машине (далее нецензурно)
  • 0

#3288
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю.

во, Мираж, а ты говорил я один такой! а нифига!
не парься, ничего делать не надо, нормально все с рулевой, просто чувствительна ко всяким кочкам, да камушкам
для меня особенно чувствительны выбрация и постукивания когда рулевая колонка опущена вниз, когда поднята то практически не заметно
нафига разбирать новую машину?!


Вчера с братишкой встречался. у него черный Паджеро4 прошлого года. пробег около 20 тыщ. у него точно такая же хрень. заезжал на Меркур сказали менять надо. На другом СТО сказали только подтянуть нужно. Но там ключ какой то финдиперстовый нужен, под звездочку заточенный. а такого нигде не найти. Но еще сказали, что с такой рейкой можно пару лет прокататься спокойно. если конечно не убивать машину в кал. так что пока делать ничего не буду.
Зато вчера была другая засада. на ходу заморгал индикатор кондея. прошерстил мануал - грешит на уровень фреона в системе. заехал в мастерскую - точно! фреона нет. все трубки теплые. пришлось заправляться. не ожидал такого от новой машины, тем более араба.
  • 0

#3289
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

поздравляем. По поводу рейки/колонки тьфу х3 не беспокоила, и из местных никого тоже
А может с вас на сто денег просто хотят поиметь?
резину купил в том году на 16 диски по 30к за балон


Спасибо!
тут у Джокера тоже такая же засада с рейкой. и еще у нескольких паджериков такая же байда есть. а на счет того что срубить по легкому пытаются - все может быть.
30кт за баллон еще терпимо. мне заряжают дороже. думал что летом зимняя резина дешевле стоит чем в сезон.


Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

Купил себе NOKIAN TS43678 265/65 R 17 116T HKPL SUV STUDDED шипованная, у ЦТшника http://vse.kz/index.php?showuser=4979 Mr. Acc-ura-cy, 2 месяца назад цена с 30% скидкой была 35777 тенге за балон. Магазин Мишелин пилот в Алматы, сделали доставку в Астану


Спасибо за информацию! только не хочу шипованную. а Ламате она не сильно актуальна, так как зимы не очень суровые и снежные. попытаюся связаться с Mr. Acc-ura-cy.
а есть контакты этого магазина?
  • 0

#3290
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Mr. Acc-ura-cy. http://vse.kz/index....howtopic=133197 там все телефоны и адреса
  • 0

#3291
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

..вот Вы все про фару вспоминаете, а мне теперь про всю машину думать надо... покатался 2 недели оказывается на чужой... ладно, все свои расходы до копейки вернул. Теперь вот снова ищу в пределах эдак 30 тысяч юсд и 3.л. навороченный, но без кожи. Будет кто продавать свисните, плиз...

Кстати, сегодня перед продажей забрал его с покраски. очень хорошо покрасили на Глобал Моторс

И еще: примерно в меркуре сколько стоит 3.0 л.? Мож есть смысл туда проехаться на автобусе...


http://kolesa.kz/a/show/3908752.html
моя...
  • 0

#3292
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Mr. Acc-ura-cy. http://vse.kz/index....howtopic=133197 там все телефоны и адреса


Спасибо большое!
  • 0

#3293
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вчера на трассе тестила круиз. Понравилась кнопка набора оборотов на руле. Удобно при очень длительных поездках. Жаль тормоза на руле нет :-))
  • 0

#3294
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вчера на трассе тестила круиз. Понравилась кнопка набора оборотов на руле. Удобно при очень длительных поездках. Жаль тормоза на руле нет :-))


насколько помню - надо нажать и удерживать кнопку COAST SET. когда скорость упадет до необходимой - отпустить кнопку COAST SET.
  • 0

#3295
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

тут у Джокера тоже такая же засада с рейкой. и еще у нескольких паджериков такая же байда есть

да ни какая это не засада! особенность рулевого у паджерика
я до этого ездил на терране, там не рулевая колонка, а сектор, руль тяжелее крутится и вибрация не передается
ездил на Миражевском пажерике, тоже чувствуется вибрация, прокатилмя на Ямтриковсом 3,8 официале - такая же фигня! так что для себя сделал вывод, что это всего лишь такое устройство рулевого управления, а не брак


Вчера на трассе тестила круиз. Понравилась кнопка набора оборотов на руле. Удобно при очень длительных поездках. Жаль тормоза на руле нет ;))

тормоз ладно, а вот сброс оборотов могли бы сделать! :idea:

Сообщение отредактировал Joker_: 21.07.2008, 09:20:41

  • 0

#3296
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

тут у Джокера тоже такая же засада с рейкой. и еще у нескольких паджериков такая же байда есть

да ни какая это не засада! особенность рулевого у паджерика
я до этого ездил на терране, там не рулевая колонка, а сектор, руль тяжелее крутится и вибрация не передается
ездил на Миражевском пажерике, тоже чувствуется вибрация, прокатилмя на Ямтриковсом 3,8 официале - такая же фигня! так что для себя сделал вывод, что это всего лишь такое устройство рулевого управления, а не брак


Вчера на трассе тестила круиз. Понравилась кнопка набора оборотов на руле. Удобно при очень длительных поездках. Жаль тормоза на руле нет ;))

тормоз ладно, а вот сброс оборотов могли бы сделать! :idea:

Там есть сброс аборотов,также можно и добавить
  • 0

#3297
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Там есть сброс аборотов,также можно и добавить

полный сброс, я имел в виду плавный, типа как прибавление +, так и уменьшение -
  • 0

#3298
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Собираюсь приобрести задние новые красные диодовые фонари, кому нужны родные могу скинуть :idea:
  • 0

#3299
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Там есть сброс аборотов,также можно и добавить

полный сброс, я имел в виду плавный, типа как прибавление +, так и уменьшение -


есть там + и -, плавно ускоряем или понижаем скорость, работает великолепно!
  • 0

#3300
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем!!! У меня тоже чувствуется небольшая вибрация на руле (но сапсем небольшая) с самого начала подумал что проблема с рулевой колонкой или рейкой, но пока на никуда не заезжал, но через 1000 км 1ое ТО, так шо задам представителям МЕРКУРА етот вапрос, пусть парятся (авто все равно на гарантии)!!! ;)

На выходных ездил по трассе Атырау - Уральск. Расход составил 12.5 литров на сотню при скорости 110-120 + кондей. Хотел спросить это нормальный расход или можно ашшо поменьше выжать????

В Уральске накачал азота как положено по инструкции 2 очка на передние и 2.2 на задние. Ребяты, кто нить знает этого давления достаточно для азота или надо немного поболее??? Разницы особой в драйве не почувствовал!!!! Если кто качал, объясните, по каким причинам качают азот??? И еще будьте внимательны на закачке, так как эти ТОВАРСЧИ (которые сапсем нам не товарысчи) не докачивают!!!! Сам проверял!!! На 0,5 очка не докачали на каждое колесо!!!!! Хотя божились что манометры у них калиброванные и проверенные. НЕТ ПРАВДЫ В ОТЕЧЕСТВЕ!!! Всегда проверяйте своим манометром. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.