Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3241
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
частенько юзаю типтроник, особенно в зимний период и сильные гололеды для торможения двигателем
дабы лишний раз не юзать кикдаун пользуюсь ручным режимом при обгонах, ну и когда с кем нить байгонуть охота тоже ставлю в ручной
так что экспериментируйте и не боитесь, нифига с ним не будет
  • 0

#3242
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Почитал сегодняшние посты... Всё же вправду - мир делится на технарей и гуманитариев.
  • 0

#3243
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я тут озадачился покупкой передней фары в сборе и позвонил по первому попавшемуся номеру. Мне назвали цену в 130 000 тенге... Это что, шутка?

Это цена без корректора и ксенона, а так 1600$
  • 0

#3244
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Впору нервно рассмеяться.
"Нормальные" такие цены...
  • 0

#3245
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Братцы, а кто нить себе дифлок специально ставил? И ли знает скока это удовольствие может стоить?
  • 0

#3246
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я тут озадачился покупкой передней фары в сборе и позвонил по первому попавшемуся номеру. Мне назвали цену в 130 000 тенге... Это что, шутка?

Это цена без корректора и ксенона, а так 1600$


130 кило кзт за ОДНУ или за комплект?!
  • 0

#3247
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
за одну
вот такие у нас дорогие драконы
  • 0

#3248
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Разница есть всегда. Побыстрее на типтронике бдет, но на аптомате по-приятнее, а нет тяги в двигли - значит судьба такой!!!

каким образом машина может ехать быстрее?
Во время включения типтроника используются другие передеаточные числа?
те же самые 4 передачи , просто включаются принудительно.
тот факт что используя ручной режим можно переключитья вверх позднее, не вызывает сомнения, но настройки электронного ограничителя оборотов а также тяговые характеристики нашего 6г72 сводят все усилия на нет.

Всё субъективно и индивидуально.
  • 0

#3249
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Парни, в Меркуре передняя фара в сборе стоит 240 000 теньгоф. Я хочу установить себе функцию корректора фар, если у кого уже заводская стоит скажите номер кузова или может кто знает где мона купить такой девайс?
  • 0

#3250
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

частенько юзаю типтроник, особенно в зимний период и сильные гололеды для торможения двигателем
дабы лишний раз не юзать кикдаун пользуюсь ручным режимом при обгонах, ну и когда с кем нить байгонуть охота тоже ставлю в ручной
так что экспериментируйте и не боитесь, нифига с ним не будет


да что вы так все этот кикдаун боитесь, ничего с коробкой не будет, разве что удерживая тормоз, газонуть по максимуму и отпустить тормоз - вот это принесет вред коробке, да и то не сразу!
ручной режим нужен в горах, на бездорожье сильном, зимой - вот и всё!
сколько вы планируете ездить на вашем авто? 3-4 года? коробки хватит - она от кикдаунов не полетит, разве что заводского брака нет!

Впору нервно рассмеяться.
"Нормальные" такие цены...


если челу нужен корректор фар и он готов платить 240 тыс тенгов, то ... значит цены "нормальные" :)
  • 0

#3251
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Парни, в Меркуре передняя фара в сборе стоит 240 000 теньгоф. Я хочу установить себе функцию корректора фар, если у кого уже заводская стоит скажите номер кузова или может кто знает где мона купить такой девайс?


У меня фары с автокорром. Может все таки номер детальки нужен, а не кузова?

...разве что удерживая тормоз, газонуть по максимуму и отпустить тормоз - вот это принесет вред коробке, да и то не сразу!


Коробке не сразу, а какому- нить кардану сразу (кстати он есть на паджериках? :) ). Вообще эти all wheel drive старты же всегда чреваты, и не только для коробки.
  • 0

#3252
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не братцы - 240000 это круто в том то и дело!!! Просто хочу установить корректор так как отсутствует ка опция!!! В меркуре мне сказали, что все фары идут без корректора, по этому они не знают номер детали, а чтобы его узнать надо номер кузова машины на которой он установлен. Поетому, братцы, если у кого установлен корректор подскажите номер детальки и если не знаете, то номер кузова афто. Буду ооочень признателен
  • 0

#3253
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в мануале написано, что все машины идут с автокорректором, типа угол изменяется от загрузки машины
  • 0

#3254
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не братцы - 240000 это круто в том то и дело!!! Просто хочу установить корректор так как отсутствует ка опция!!! В меркуре мне сказали, что все фары идут без корректора, по этому они не знают номер детали, а чтобы его узнать надо номер кузова машины на которой он установлен. Поетому, братцы, если у кого установлен корректор подскажите номер детальки и если не знаете, то номер кузова афто. Буду ооочень признателен


Лана, седня гляну на номер детали.
И эта... я не братец :))
  • 0

#3255
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

в мануале написано, что все машины идут с автокорректором, типа угол изменяется от загрузки машины

так и есть , протестировал когда наезжал и останавливался на лежачем полицейском ,
ему (автокоректору) надо около 3 сек. чтоб автоматом откоректировать
  • 0

#3256
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_:

сама подумай как же без кордана пыж обойдется! конечно есть он там! моста нет, а ОН есть!

Сообщение отредактировал злой дядя: 18.07.2008, 12:37:38

  • 0

#3257
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
_f_ Спаисбо Сестрёнка :)

Злой дядя - не обижай девачку за-зря!!!
  • 0

#3258
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Чет цена не нормальная на фару!
а кто-нибудь интересовался по другим запчастям? к примеру...
  • 0

#3259
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Kikh, пока еще не за что! :fie: Попробует кто- нить обидеть, сама кого хочешь обижу :)

злой дядя, ну будем знать! Чесгря, я и о том, что пыж заднеприводный узнала лишь после покупки сего аппарата. Да, и такое бывает, и я не блондинка :D)
  • 0

#3260
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

_f_ Спаисбо Сестрёнка :D

Злой дядя - не обижай девачку за-зря!!!


никто и не обижает! попробуй обидеть - боком выйдет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.