Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3261
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
спросил у коллеги про глюк при включении задней скорости, он уже год как ездит на п4, ни разу такого не было
заливает 96-ой
  • 0

#3262
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.
  • 0

#3263
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю.

во, Мираж, а ты говорил я один такой! а нифига!
не парься, ничего делать не надо, нормально все с рулевой, просто чувствительна ко всяким кочкам, да камушкам
для меня особенно чувствительны выбрация и постукивания когда рулевая колонка опущена вниз, когда поднята то практически не заметно
нафига разбирать новую машину?!
  • 0

#3264
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Доброго дня всем! принимайте нового пажеровода! Араб, 3л, белый, черный кожанный салон. Млин, пока прочитал всю ветку - 4 дня потратил! машину юзаю что то около месяца. уже начало надоедать рулевая колонка. немного постукивает. как будто разболталась и нужно подтянуть. заезжал на СТОшки. говорят надо рейку снимать. по другому не получиться. отказался. чуток так покатаюсь. если будет хуже, то потом сделаю. Загорелся кнопками аудиосистемы на руль. звонил в магазин. говорят нет, будет на следующей неделе. ждемс.
Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

поздравляем. По поводу рейки/колонки тьфу х3 не беспокоила, и из местных никого тоже
А может с вас на сто денег просто хотят поиметь?
резину купил в том году на 16 диски по 30к за балон
  • 0

#3265
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Чет цена не нормальная на фару!
а кто-нибудь интересовался по другим запчастям? к примеру...


замена торпеды на меркуре в районе 270 тысяч
  • 0

#3266
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ у кого стоят 17 диски и резина родная Bridgestone, если вдруг надо поменять, отдам свои 5 штук,(почти безвозмездно ;) ) конечно не новые, но ездить еще можно.
На выходных опять был на рыбалке, нормально так поплавал, вода по капот.В пыже очень граммотно сделан воздухлзаборник, там снизу есть слив, даже если вода попадает, через резинку вся выходит.
  • 0

#3267
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Народ у кого стоят 17 диски и резина родная Bridgestone, если вдруг надо поменять, отдам свои 5 штук,(почти безвозмездно ;) ) конечно не новые, но ездить еще можно.


какие взамен поставил? причина?

Сообщение отредактировал злой дядя: 18.07.2008, 16:15:30

  • 0

#3268
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Еще один вопрос. хотел купить зимнюю резину щас. что то заряжают за неё многовато. что то около 50 тыщ. колеса стоят на 17, родные.
буду благодарен всем за информацию.

Купил себе NOKIAN TS43678 265/65 R 17 116T HKPL SUV STUDDED шипованная, у ЦТшника http://vse.kz/index.php?showuser=4979 Mr. Acc-ura-cy, 2 месяца назад цена с 30% скидкой была 35777 тенге за балон. Магазин Мишелин пилот в Алматы, сделали доставку в Астану
  • 0

#3269
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
..вот Вы все про фару вспоминаете, а мне теперь про всю машину думать надо... покатался 2 недели оказывается на чужой... ладно, все свои расходы до копейки вернул. Теперь вот снова ищу в пределах эдак 30 тысяч юсд и 3.л. навороченный, но без кожи. Будет кто продавать свисните, плиз...

Кстати, сегодня перед продажей забрал его с покраски. очень хорошо покрасили на Глобал Моторс

И еще: примерно в меркуре сколько стоит 3.0 л.? Мож есть смысл туда проехаться на автобусе...

Сообщение отредактировал msurf: 18.07.2008, 16:59:55

  • 0

#3270
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

..вот Вы все про фару вспоминаете, а мне теперь про всю машину думать надо... покатался 2 недели оказывается на чужой... ладно, все свои расходы до копейки вернул...


Ого, как это так? ;)
  • 0

#3271
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Теперь вот снова ищу в пределах эдак 30 тысяч юсд и 3.л. навороченный, но без кожи. Будет кто продавать свисните, плиз...


Я видела в Адал Авто черного на велюре, он 33 К стоил.

И еще: примерно в меркуре сколько стоит 3.0 л.? Мож есть смысл туда проехаться на автобусе...


3л на Мерцуре 38К стоит, если не ошибаюсь.

К слову, 3.8 все 54К + он попадает под скидку в 5К, йех! ;)
  • 0

#3272
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Простите, а Адал - это где? И 33к - это цена нового?

Сообщение отредактировал msurf: 18.07.2008, 17:08:31

  • 0

#3273
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Народ у кого стоят 17 диски и резина родная Bridgestone, если вдруг надо поменять, отдам свои 5 штук,(почти безвозмездно ;) ) конечно не новые, но ездить еще можно.


какие взамен поставил? причина?

Выбрал Yakohama Geolander A\T-S, причина- часто матаюсь на отдых, а трассовая не очень подходит,хотя на ней где только не был, всего пару раз подводила.Да и протектор уже не тот.
  • 0

#3274
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Простите, а Адал - это где? И 33к - это цена нового?


У них две точки в городе.
Я смотрела на Байзакова чуть выше 12- ой гор больницы.
Да, машина была с нулевым пробегом.
  • 0

#3275
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

с d вправо переводишь рычаг (можно на ходу) и катаешься не забывая переключать скорости вверх-вниз!

А можно и забывать :) Вниз сама сбрасывает и вверх тоже поднимает! Упрется в 7 тыс. по орет- по орет и перекинет на следующую. на 3.8 по крайней мере. Я так на типтронике по городу ехал, музыка шибко громко играла и забыл переключиться, вдруг назойливый шум пропал ;) Оказывается "моск Паджеро" решил что с него достаточно и перешел на высшую. Хорошо еще рычаг назад в положение D не вернул сам :D
А в плане "быстрее" на тип-тронике получается конечно не из-за передаточных чисел, а сокращении времени на переключении. Т.е. вы видите? что уже скоро надо ускоряться, жмете на педаль, моск думает (+1 сек.), скидывает на одну, думает, опять скидывает - 2 сек. прошло. Типтроник позволяет все эти операции сделать заранее и к моменту ускорения ехать на нужной передаче ИМХО
  • 0

#3276
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Простите, а Адал - это где? И 33к - это цена нового?


У них две точки в городе.
Я смотрела на Байзакова чуть выше 12- ой гор больницы.
Да, машина была с нулевым пробегом.

Да, спасибо большое. Позвонил им, но у них сейчас машины в пути и цены не знают. Будем дальше искать. Кстати, вопрос именно к Вам, как к прекрасной половине человечества: как Вам черный пыж?
  • 0

#3277
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
кто нить делал леснички?
  • 0

#3278
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Простите, а Адал - это где? И 33к - это цена нового?


У них две точки в городе.
Я смотрела на Байзакова чуть выше 12- ой гор больницы.
Да, машина была с нулевым пробегом.

Да, спасибо большое. Позвонил им, но у них сейчас машины в пути и цены не знают. Будем дальше искать. Кстати, вопрос именно к Вам, как к прекрасной половине человечества: как Вам черный пыж?


Ну мне конечно же нравится, что моя машина дерзко- черного цвета. Но в то же время не нравится, что вот уже который день я не могу ее загнать на мойку, т.к. каждый день если не дождь, то песчаная буря :D) Грязный черный пыж не смотрится, вернее смотрится, но уже не так эффектно. В общем, как мне кто- то сказал "черная машина- живи по прогнозу погоды или умри с тряпкой" :)
И потом машина высокая, бывает, что иногда цепанешь какую -нить низкорастущую ветку во дворе и прям как по по сердцу ;)
Имхо мое, у Паджеро 4 очень удачным является цвет- мокрый асфальт. Я себе такого хотела, но такого не было в салоне.
  • 0

#3279
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я хотел себе взять мокрый асфальт, но передумал по прчине, что ежели царапина.....гемор будет с подбором краски
хотя если красить на меркуре, то никакого гемора нет, может подороже выйдет
хоть и прекрасная половина, но вставлю свои 5 копеек, минус черной машины не только что она грязнится быстро, но и то, что на ней ну очень хорошо заметны всякие коцанки, тем более, что все обвесы из белого пластика
после каждой мойки с замиранием ищу новые коцанки и вот же гадство, они находятся
  • 0

#3280
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

после каждой мойки с замиранием ищу новые коцанки и вот же гадство, они находятся


Как я вас понимаю ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.