Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2961
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
в смыле перелючаю скорости как механика, а при торможении просто нажимаю тормоз? правильно понял?
  • 0

#2962
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

это скока по астане?

:laugh: хз, я так не езжу :) постоянно тапку в пол, сейчас комп показывает 16,2, на полном баке где-то 380-400, но что-то привирает
разок ради эксперимента не гонял, проехал на полном баке 430 км, но это всего один раз было :D
может у кого-то после обкатки и снизится, но у меня нифига
пробег уже 16 тыщ, на уменьшение не идет или еще обкатывать надо? :D
  • 0

#2963
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

в смыле перелкючаю скорости как на механике, а при торможении просто нажимаю тормоз? правильно понял?

Да можно так, при остановке коробка сама опустится на 1-ю.
Но можно и самому опускать передачи, если требуется торможение двигателем.
  • 0

#2964
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

народ, как ездить на типтронике, ведь там нет нейтрала,чё то я запарился понимать


Еще не тестила типтроник на П4, но вообще имхо мое, ручное переключение- вещь не совсем нужная. При его наличии никогда его не юзала.
Просто ставите положение рычага в ручной режим и выбираете + для повышения скорости, - для понижения.

то-то и оно..
вот буит сравнение:
2,7 бтб/3,5/3,0

Вот 2,5 папин одинково с братановским 2,8 уезжают от меня как я от 1,4!

ps: у всех положение Д :D
Но есть много преимуществ!



Ннеет, П4 пусть хоть 3.8 супертурбочарджед не конкурент для 2.7 бтб! :lol: Я ж на ней новый GX 470 как за здрасьте срываю :lol: Оказывается на моем П4 мосчность всего лишь навсего 188 лс... :laugh: Даже с Муриком сравнивать бессмысленно теперь... Ну и ладно, я не ради времени от 0 до сотни брала же машинку :D

Лучше б опцию какую- нить убрали у фула вместе со значком.
Не подумайте, что я придираюсь к мелочам... Мне просто никогда такое не нравилось.

а куда деваться

Да лан... спасибо хоть ,что значок не корпоративно красного цвета! :D
  • 0

#2965
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет-превед! Теперь точно на первом перекрестке засватают!!! :D


Превед! Теперь стопудово! :laugh:

Почему 3.0 ? Совсем мало! Или трехдверка?


Нет, пятидверая, полноценная машинка... Да маловато, но что было... Повторюсь, мне секунды от 0 до 100 не принципиальны на этой машине :lol:


По сабжу, седня сделала легкий тюнинх :lol: Мухобойник с надписью Паджеро, ветровики, очки, все естественно в цвет кузова. А еще полики купила родные. Думаю про губу, как думаете, надо ,нет? А еще надо бы какие- нить навороченные диски найти. Иначе стоковые на 15 (или на 16) -как- то не по взрослому :D
  • 0

#2966
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Повторюсь, мне секунды от 0 до 100 не принципиальны на этой машине :D



Не в секундах щастье! :laugh: Ты поймешь, когда попробуешь с кандюком кого-нить на трассе обойти или в горы (ни дай то БиГ! :lol: ) полезешь...
Тут то 3.5 как раз хватает, чтобы в 40 градусов гору заползти, а круче - уже 3.8. надо...
А просто по улицам ехать - да нафиг такой жып ?! :lol: Ведь это пажерег - легенда! С SS-II !!! :D

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 23.06.2008, 16:40:15


#2967
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

По сабжу, седня сделала легкий тюнинх :D Мухобойник с надписью Паджеро, ветровики, очки, все естественно в цвет кузова. А еще полики купила родные. Думаю про губу, как думаете, надо ,нет? А еще надо бы какие- нить навороченные диски найти. Иначе стоковые на 15 (или на 16) -как- то не по взрослому :laugh:

ваще то надо, но я не видел..

ветровики не люблю (обзор)

диски меныя тоже сначала напрягали, потом сделал вывод что пока есть родная резина надо ездить на них, потом посмотрим, но зато куда мягче чем н-р 18.

да и резина стоит существенно дешевле.

А цвет салона?

Номер то хоь какой?
  • 0

#2968
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не в секундах щастье! :laugh: Ты поймешь, когда попробуешь с кандюком кого-нить на трассе обойти или в горы (ни дай то БиГ! :lol: ) полезешь...
Тут то 3.5 как раз хватает, чтобы в 40 градусов гору заползти, а круче - уже 3.8. надо...
А просто по улицам ехать - да нафиг такой жып ?! :lol: Ведь это пажерег - легенда! С SS-II !!! :D


Ну, это смотря кто и что подразумевает под горами :D Где- то я уже говорила, что к бездорожью я равнодушна. Не знаю, поезжу просто по улицам, если пойму вдруг, что что- то не то, солью пахерик и возьму паркетник какой- нить. Делов то :D
  • 0

#2969
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Повторюсь, мне секунды от 0 до 100 не принципиальны на этой машине :D



Не в секундах щастье! :laugh: Ты поймешь, когда попробуешь с кандюком кого-нить на трассе обойти или в горы (ни дай то БиГ! :lol: ) полезешь...
Тут то 3.5 как раз хватает, чтобы в 40 градусов гору заползти, а круче - уже 3.8. надо...
А просто по улицам ехать - да нафиг такой жып ?! :lol: Ведь это пажерег - легенда! С SS-II !!! :D



не согласен. Сам езжу в неделю 2-3 раза на дачу в горах. дорога там есть, но слегка разбитая. чтобы в 40 градусов гору заползти, тупо втыкаешь пониженный 4LLC (межосевой дифференциал) и полный вперед. Обороты не превысят 1500 тыс. В последнее время перестал втыкать 4LLC, просто на заднем приводе иду, где то на середине подъема автомат сам перебрасывает на скорость ниже и машину выстреливает вперед.

Только вот пока не знаю, как быть зимой. поставить шипованную резину или купить Ультра Грип 5000.
Что лучше будет?
  • 0

#2970
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

не согласен. Сам езжу в неделю 2-3 раза на дачу в горах. дорога там есть, но слегка разбитая. чтобы в 40 градусов гору заползти, тупо втыкаешь пониженный 4LLC (межосевой дифференциал) и полный вперед. Обороты не превысят 1500 тыс. В последнее время перестал втыкать 4LLC, просто на заднем приводе иду, где то на середине подъема автомат сам перебрасывает на скорость ниже и машину выстреливает вперед.


самое главное там не блокировка межосевого дифференциала, а подключение нижнего ряда трансмисии (пониженная) При блокировке МОД рекоменбуется использовать авто на дорогах со скользким покрытием или двигаться по прямой..
можно на типртронике выставить 2ю передачу и заползти..



Только вот пока не знаю, как быть зимой. поставить шипованную резину или купить Ультра Грип 5000.
Что лучше будет?


ультра грип 500 знаю, очень хорошая зимняя шипованная покрышка, но уже не нова (2001год)
Вы почитайте тесты ADAC или авторевю..

Сообщение отредактировал Halabinos: 23.06.2008, 17:06:09

  • 0

#2971
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ветровики не люблю (обзор)

диски меныя тоже сначала напрягали, потом сделал вывод что пока есть родная резина надо ездить на них, потом посмотрим, но зато куда мягче чем н-р 18.

да и резина стоит существенно дешевле.

А цвет салона?

Номер то хоь какой?


Соплеменник, кстати, ты не видел в последнем Proавто фотка астанинского черного заделанного П4, он красавец просто! От такой решетки, да и вообще от такого фейса я б не отказалась!
А диски... Не знаю, мне просто сам по себе напрашивается хром под зеркала :D Не 18, тогда пусть хотя бы 17 :laugh:
Номера пока не сделали мне, гаи сегодня не работало... Интересовалась про 444, но его, как мне сказали, придется прилично так подождать.
А салон светлый беж, гламурненький такой :lol: Но жаркий очень. Или это из- за черного кузова так кажется...
  • 0

#2972
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Паджеро черный тюненный - это П3!
  • 0

#2973
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это какой-то пипец, опять ремень засвистел, не любит он воду у меня.Придется попробовать поставить оригинал а то этот дубликат не очень.По поводу расхода все стабильно 550 км и 5-6 литров в баке.
Если у кого машина уляпана в битуме рекомендую Wurth супер вещь, потратил 15 мин и 1000т с пивом :laugh: и все чисто на мойке 6000 т зарядили и без пива :D .
Как выложить фотку?
  • 0

#2974
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Если у кого машина уляпана в битуме рекомендую Wurth супер вещь, потратил 15 мин и 1000т с пивом :-/ и все чисто на мойке 6000 т зарядили и без пива :rotate:


можно точное название и где покупали. мне пригодится, в середине июля собираюсь прокатиться по маршруту бухтарама-боровое-балхаш. там помоему в паре мест дорогу делают.
  • 0

#2975
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Как на счет сабвуфера люди? Никто себе не ставил? Интересно было бы посмотреть варианты.
  • 0

#2976
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как устранить следы от клея, которые остаются после снятия защитного скотча после Эмиратов?

Продавцы машины, да и на мойке сказали что нужно делать полировку.

Может что-нить другое есть средство?
  • 0

#2977
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

как устранить следы от клея, которые остаются после снятия защитного скотча после Эмиратов?

Продавцы машины, да и на мойке сказали что нужно делать полировку.

Может что-нить другое есть средство?


Бензином
  • 0

#2978
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

как устранить следы от клея, которые остаются после снятия защитного скотча после Эмиратов?

Продавцы машины, да и на мойке сказали что нужно делать полировку.

Может что-нить другое есть средство?


Я вчера бумажки с капота, с крыльев отодрала сама :-/ Следов вроде не осталось, проверила. Сегодня на мойке все остальное будем снимать, но меня заверили просто, что клея не должно остаться.

Бензином- это жесть, краска же сойдет! :rotate:
  • 0

#2979
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
от растворителя сойдет лак, а от бензина ничего не будет, себе сам чистил.

Клей остается от краев пленки, там чуть-чуть, черный полосочки
  • 0

#2980
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Если у кого машина уляпана в битуме рекомендую Wurth супер вещь, потратил 15 мин и 1000т с пивом :-/ и все чисто на мойке 6000 т зарядили и без пива :rotate: .


Это за полировку всего кузова или только определенной детальки???

Как выложить фотку?


Закидываете фотку на какой- нить файлообменник вроде radikal.ru ,а потом в функции вставки изображения нужно указать url ссылку на фотку с файлообменника и будет счастье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.