Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#2941
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

И еще не надо думать, что глюк это на счет, что глохнет, просто на арабах стоят простые дешевые свечи, а к нашему бензину нужны иридевые или платиновые. Проверте еще уровень жидкости в АКП, я когда купил машину проверил, так вот уровень на прогретой машине бул между нижней hot и верхней cold, как я только не мерил, но он был на прежнем уровне, пришлось доливать 150 - 170 ml.


меркур продает п-4 3.0 (не арабские), там с завода стоят не простые дешевые свечи, а все равно глохнет ...
  • 0

#2942
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды новенькую Паджероводку ;)
Машина 2008 г.в., в масле и пакетах :) 3 л, черный непрактичный цвет, фуловый араб. Из самых первых впечатлений- большая, оооочень большая машина... Пока что все :)
Завтра ставлю на тонировку (в рамках ПДД естественно), как- то черная нетонированная машина не производит должного впечатления.
Значок а-ля Мерседес с капота кто- нибудь убирал? Следов не должно же остаться? Он мне не очень по душе, вернее совсем он мне не нравится.
  • 0

#2943
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ездил в Боровое, расход по компу 13.5 л, при скорости 118-119 км/ч.
  • 0

#2944
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 _f_

Значок а-ля Мерседес с капота кто- нибудь убирал? Следов не должно же остаться? Он мне не очень по душе, вернее совсем он мне не нравится

Запросто не уберете - значок привинчен. Останутся дырки в капоте.
  • 0

#2945
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

2 _f_

Значок а-ля Мерседес с капота кто- нибудь убирал? Следов не должно же остаться? Он мне не очень по душе, вернее совсем он мне не нравится

Запросто не уберете - значок привинчен. Останутся дырки в капоте.

Почему на одних значок на капоте есть, на других нет?
  • 0

#2946
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На фулах стоит.
  • 0

#2947
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
видел одного без значка....дырка офигительная, так что пусть лучше этот прицел стоит :laugh:

вчера опять заглохла, но еще на старом бензине
залил на аскаре полный бак, будем посмотреть
свечи к зиме поменяю
  • 0

#2948
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды новенькую Паджероводку :laugh:
Машина 2008 г.в., в масле и пакетах :) 3 л, черный непрактичный цвет, фуловый араб. Из самых первых впечатлений- большая, оооочень большая машина... Пока что все :D
Завтра ставлю на тонировку (в рамках ПДД естественно), как- то черная нетонированная машина не производит должного впечатления.
Значок а-ля Мерседес с капота кто- нибудь убирал? Следов не должно же остаться? Он мне не очень по душе, вернее совсем он мне не нравится.

Хм Эффа, ну здраствуй, дорогая!!!

А кто надо мной подтрунивал по поводу П4 после моего мелкобыстрого??


По повоуд значка.. я сам его снял, поездил с 2мя дырками, в один даже вкручивал болтик..
Но чтобы качественно закрыть её, надо снизу аккуратненько лудить, а потом красить весь капот итого 200-300 баков, и ещё попадешь не попадешь в цвет да и неизвестно одинаково ли будет выгорать!
Так что ничё страшного, привык..
  • 0

#2949
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хм Эффа, ну здраствуй, дорогая!!!

А кто надо мной подтрунивал по поводу П4 после моего мелкобыстрого??


По повоуд значка.. я сам его снял, поездил с 2мя дырками, в один даже вкручивал болтик..
Но чтобы качественно закрыть её, надо снизу аккуратненько лудить, а потом красить весь капот итого 200-300 баков, и ещё попадешь не попадешь в цвет да и неизвестно одинаково ли будет выгорать!
Так что ничё страшного, привык..


Здравствуй здравствуй! :)
Ну мой то мелкобыстрый пока в гараже стоит, так что когда будет надоедать отсутствие динамики на П4, буду душу отводить на своей турбо- табуретке :D Кстати по поводу отсутствия динамики... надо будет с Муриком сравнить, хотя исход мне кажется заведомо известен :D
По поводу значка... мда, печально:laugh: А других значков не бывает у ММЦ? Не таких торчащих? Капот красить как- то не хочется...


На фулах стоит.


Лучше б опцию какую- нить убрали у фула вместе со значком.
Не подумайте, что я придираюсь к мелочам... Мне просто никогда такое не нравилось.
  • 0

#2950
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вчера ездил в Капчагай.

скорость местами 100 кмч местами 80 кмч.

Показание расхода топлива дошло до 10,5 литра. И это при включенном климат-контроле.

Вообще давно хочу разобраться, Это показание - средневзвешенноен значение расхода топлива за какой-то определенный период или же "мгновенное" значение? Кто нибудь знает?
  • 0

#2951
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды новенькую Паджероводку :)
Машина 2008 г.в., в масле и пакетах :D 3 л, черный непрактичный цвет, фуловый араб. Из самых первых впечатлений- большая, оооочень большая машина... Пока что все :D
Завтра ставлю на тонировку (в рамках ПДД естественно), как- то черная нетонированная машина не производит должного впечатления.
Значок а-ля Мерседес с капота кто- нибудь убирал? Следов не должно же остаться? Он мне не очень по душе, вернее совсем он мне не нравится.


Привет-превед! Теперь точно на первом перекрестке засватают!!! :laugh:
Почему 3.0 ? Совсем мало! Или трехдверка?

#2952
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вообще давно хочу разобраться, Это показание - средневзвешенноен значение расхода топлива за какой-то определенный период или же "мгновенное" значение? Кто нибудь знает?


Это-показомер примерного расхода, не имеющий ничего общего с реальным расходом. Там стоит "калькулятор", который получая данные от импульсофф с форсунок ,типа, считает расход.

#2953
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Здравствуй здравствуй! :D
Ну мой то мелкобыстрый пока в гараже стоит, так что когда будет надоедать отсутствие динамики на П4, буду душу отводить на своей турбо- табуретке :D Кстати по поводу отсутствия динамики... надо будет с Муриком сравнить, хотя исход мне кажется заведомо известен :spy:
По поводу значка... мда, печально:) А других значков не бывает у ММЦ? Не таких торчащих? Капот красить как- то не хочется...


то-то и оно..
вот буит сравнение:
2,7 бтб/3,5/3,0

Вот 2,5 папин одинково с братановским 2,8 уезжают от меня как я от 1,4!

ps: у всех положение Д :laugh:
Но есть много преимуществ!



Лучше б опцию какую- нить убрали у фула вместе со значком.
Не подумайте, что я придираюсь к мелочам... Мне просто никогда такое не нравилось.

а куда деваться

Сообщение отредактировал Halabinos: 23.06.2008, 11:47:46

  • 0

#2954
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вчера ездил в Капчагай.

скорость местами 100 кмч местами 80 кмч.

Показание расхода топлива дошло до 10,5 литра. И это при включенном климат-контроле.


Хороший расход, у меня на этой трассе при скорости 90 км/ч меньше 11,5 не опускался
  • 0

#2955
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сначала я машину водил рывками, пытался более динамично ездить, а мож привычка осталась от "механики". Но затем засметил, что если ехать более равномерно, без рывков значение расхода топлива существенно снижается.
  • 0

#2956
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
это и в городе также
если ездить плавно, разгон без рывков, тапку в пол не жать, обгоны совершать без кикдауна, то по городу вполне не плохой показатель расхода
но мне очень редко удается так ездить
  • 0

#2957
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

обгоны совершать без кикдауна,

подметил что лучше без kickdown даже удобнее обгонять, нет потери времени на переключение, да и на высоких оборотах он больше кричит чем едет..

то по городу вполне не плохой показатель расхода

это скока по астане?
  • 0

#2958
nurvek

nurvek
  • Гость
  • 39 сообщений
народ, как ездить на типтронике, ведь там нет нейтрала,чё то я запарился понимать
  • 0

#2959
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мужики, расход еще снизится после полной обкатки, я в прошлом году ездил на Паджеро 3, двигатель 6g72, так вот заметил, что расход упал после 12000 - 16000 км пробега. Но сказать честно Паджеро 4 кушает меньше, но это мое мнение. :laugh: Сейчас у меня на паджеро 4 с нашими пробками и климат-контроле кушает 16,6 - 17,6 л на сотню, и что интересно комп показывает больше, а в реале получается меньше :)
  • 0

#2960
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

народ, как ездить на типтронике, ведь там нет нейтрала,чё то я запарился понимать

как на автомате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.